Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Слинг, слингокуртки, слингобусы., Где купить? Где сшить? Где сделать?

alisa_
post 29 авг 2013, 17:11
Сообщение №61 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6841
Регистрация: 14.10.11
Санкт-Петербург

сын 2009
дочь 2014
:scratch: Берегиня например продает с доставкой в разные страны. http://www.baby-sling.ru/kupit_sling.php
ЦИТАТА
ПС Кстати если я не собираюсь носить ребнка в слинке все время, а так , иногда, может можно любым простым слингом обойтись за 2 тыс?

Цена зависит от стоимости ткани :???: При чем тут то , как часто вы носить будете? :)
Если раньше не пользовались, по-моему, лучше слинг из толстого х\б (лен и вискоза более скользкие , с ними сложнее) с кольцами и утолщенным краем ("подушечкой" так называемой)

Отредактировано: alisa_ в 29 авг 2013, 17:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
uventa7
post 29 авг 2013, 17:12
Сообщение №62 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 25.01.12
Новая Москва

Савва 05.09.2007
Демид 11.10.2012
Например, здесь www.babysling.ru можно посмотреть. У них вроде шоу-румы не только в Москве и Питере есть.
На www.wildberries.ru есть слинги отечественного производителя, сейчас они вроде тоже не плохи и вполне симпатичные есть (совы, например, вроде mums era обнажены Мать Ехидна).
Кроме Эллевиля есть европейские марки на www.naturebaby.ru, например, Необуль французский и некоторые Шторхенвиге для младенчика подойдут. Бюджет около 3000 р.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Innafa
post 29 авг 2013, 18:00
Сообщение №63 (ссылка)

И создал Бог женщину и с тех пор нет покоя ни мужчине ни Богу
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 452
Регистрация: 26.09.08

Ответ на сообщение [?] alisa_ от 29 авг 2013, 18:11
ЦИТАТА ( alisa_ )
Если раньше не пользовались, по-моему, лучше слинг из толстого х\б (лен и вискоза более скользкие , с ними сложнее) с кольцами и утолщенным краем ("подушечкой" так называемой)


пользовалась бу ССК Кенгуруша из льна и была довольна, но начиталась отзывов, что просто если дидимос не попробовать, то и не понять как было не удобно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Адельфия
post 16 мая 2014, 22:30
Сообщение №64 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 95
Регистрация: 31.03.12
Я сама делала. Сложного ничего нет. Бусины деревянные обвязывала разноцветными ниточками и на ленту насаживала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мережка
post 17 мая 2014, 12:09
Сообщение №65 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 26.10.13
Ой у меня усидчивости нет чтобы вязать, поэтому покупала слингобусы . Мне там расцветки понравились и привлекло то, что сделано из натуральных материалов. Я даже стирала как-то эти бусы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frukt17
post 17 дек 2015, 18:51
Сообщение №66 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1
Регистрация: 17.12.15
а я тоже шила сама слинг. А слингокуртку сшила из обычной - просто вставку в тон со своей курткой сделала и молнию нужного номера, чтобы можно было застегнуть слева и справа. В инете есть схемки
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 03:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных