Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В гипермаркет не пускают с детьми до 10 лет, чем это объяснить?

NadejdaD
post 7 апр 2010, 23:25
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2489
Регистрация: 20.01.09
Донбасс Макеевка

Саша 26.01.1997
Илюша 01.08.2008
сама работаю в строительном гипермаркете...я против деток в таких магазинах...в январе 2летнюю девочку привалило брони дверями...ребенок в коме был....последствия могут быть на всю жизнь...никакой материальной поддержке рад не будешь в такой ситуации....Берегите деток! А сколько краски на коляски вылилось, рулоны падали.....это не шутки.... :eek:

А как же техника безопасности в магазине? Ведь привалить можно не только детей, но и взрослых :???:
Мне кажется, что нужно пересмотреть прежде всего безопасность в магазине. А запрещать входить в магазин с детьми - это не выход.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Leksik
post 7 апр 2010, 23:41
Сообщение №22 (ссылка)

Жизнь прекрасна и удивительна!!!!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 286
Регистрация: 1.02.06
Киев

Архип 07.12.2004
Маришка 19.11.2008
Только внуки...
А как же техника безопасности в магазине? Ведь привалить можно не только детей, но и взрослых
Мне кажется, что нужно пересмотреть прежде всего безопасность в магазине. А запрещать входить в магазин с детьми - это не выход.
безопасность соблюдается...но вот случай с дверями...покупатель выбрал двери, отложил...вернее облокотил их о стелаж,а сам стоял в 2 шагах подбирал ручку...бежал ребенок(родители почему-то шли далеко впереди) пошатнул дверь и она упала...это все доли минут....безопасность безопасностью, а бдеть надо...а мы сейчас возмещаем лечение....но кому от этого легче... :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Киндер-сюрприз
post 8 апр 2010, 00:02
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1089
Регистрация: 2.12.08


сынок
а взрослому не может свалиться, только детям?

может..ещё как :yes: у меня мужу чуть на голову коробка с консервированными помидорами :tomato: чуть не упала........тоесть она упала...он отскачил..... :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sneguro4ka
post 8 апр 2010, 00:19
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1863
Регистрация: 1.04.08
М.О.

Елисей 09.07.2008
Савелий 30.12.2010
Арсений 14.12.2012
я за это и люблю МЕТРО что там тихо и спокойно :) детки не бегают, мамочки за ними не снуют. хожу там размеренным шагом и все покупаю :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zaza
post 8 апр 2010, 09:16
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 839
Регистрация: 4.03.09


сын 02.03.06
Метро не предусмотрено для покупок хлеба и молока для дома.

Но очень многие скупаются там именно для дома.
В Киеве ограничение до 6 лет, хотя может поменялось до 10, не знаю.

Мы на прошлой неделе в будний день вечером около 9 часов в МЕТРО попали. Пустили с ребенком. Но в такое время и такой день недели там совсем пусто было.
А цены, ну по крайней мере у нас, ничем от Ашановских не отличаются. В чем отличие оптового магазина МЕТРО не понятно. Ну разве что по розничной цене Ашана тебе напарят несколько упаковок чего нубудь в МЕТРО. Мое мнение.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama Tigra
post 8 апр 2010, 13:46
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 766
Регистрация: 23.12.08
Москва, ВАО, Щёлковская

Александра 13.12.1997
Эвелина 02.02.2009
Ответ на сообщение [?] zaza от 8 апр 2010, 10:16
ЦИТАТА ( zaza )
цены, ну по крайней мере у нас, ничем от Ашановских не отличаются. В чем отличие оптового магазина МЕТРО не понятно.

В Ашане не снуют круглосуточно кары-погрузчики! :dont:
Да и в Ашане ребёнка могут травмировать (той же тележкой, например, или тем же упавшим товаром). Только Ашан ответственность за безопасность вашего чада не берет (вернее, ему (Ашану) - всё равно - есть же родители), а МЕТРО - перестраховывается (и правильно делает). Вот и вся разница.
:ЗЫ: Вообще, странная какая-то тема :???: Её надо было назвать "Почему я не могу подвергнуть опасности своего ребёнка?" и так же рьяно "отстаивать" свои права :war: :BzZz:

Отредактировано: Mama Tigra в 8 апр 2010, 13:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 8 апр 2010, 13:52
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
дело в том, что в одном из магазинов сети Метро был прицедент с удебными разборками... Там же всё по типу склада? Сталлажи с коробками наверху? так вот, коробка с товаром свалилась на ребенка маленького. Подробностей не знаю, но слышала такое.

да, вроде в первом магазине на ленинградке произошел несчастный случай- после этого с детьми пускать перестали.

хотя если приехать ночью да чтоб ребенок был в слинге замотан.. то пробраться реально.. только кому это надо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katerina
post 8 апр 2010, 15:34
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2776
Регистрация: 11.09.09
Москва

весенний Сыночек 2009
и
зимняя Рыбка 2013
Вот простой пример, что может произойти в подобном магазине http://www.youtube.com/watch?v=scqu97HIolY
Молодцы, что не пускают

ужас!!!!!!!!!! мужчину могла тааак пришибить! :invalid:

» Дописано позже
сама работаю в строительном гипермаркете...я против деток в таких магазинах...в январе 2летнюю девочку привалило брони дверями...ребенок в коме был....последствия могут быть на всю жизнь...никакой материальной поддержке рад не будешь в такой ситуации....Берегите деток! А сколько краски на коляски вылилось, рулоны падали.....это не шутки....
но это не из-за того, что люди с детьми приходили, просто персонал недобросовестный, товар не может нормально по полкам разложить :angry:
ЦИТАТА ( Leksik @ 8 апр 2010, 00:14 )
сама работаю в строительном гипермаркете...я против деток в таких магазинах...в январе 2летнюю девочку привалило брони дверями...ребенок в коме был....последствия могут быть на всю жизнь...никакой материальной поддержке рад не будешь в такой ситуации....Берегите деток! А сколько краски на коляски вылилось, рулоны падали.....это не шутки....

А как же техника безопасности в магазине? Ведь привалить можно не только детей, но и взрослых
Мне кажется, что нужно пересмотреть прежде всего безопасность в магазине. А запрещать входить в магазин с детьми - это не выход.
:beer: :beer: :beer: и еще сто раз!
бежал ребенок(родители почему-то шли далеко впереди) пошатнул дверь и она упала
халатность родителей или тех, кто пришел с ребенком! а персонал не должен смотреть за детьми, смотреть должны за своим товаром.

» Дописано позже
В Ашане не снуют круглосуточно кары-погрузчики!
Да и в Ашане ребёнка могут травмировать (той же тележкой, например, или тем же упавшим товаром). Только Ашан ответственность за безопасность вашего чада не берет (вернее, ему (Ашану) - всё равно - есть же родители), а МЕТРО - перестраховывается (и правильно делает). Вот и вся разница.
если у вас есть возможность оставить ребенка с кем-то дома - это хорошо, но так не многие могут, поэтому ходят с детьми и смотреть надо за своими детьми везде, мы ж за них в ответе!

Вообще, странная какая-то тема Её надо было назвать "Почему я не могу подвергнуть опасности своего ребёнка?" и так же рьяно "отстаивать" свои права
ничего странного, не нравится не заходите :shuffle: а право выбора, считаю, что д.б. у родителей, ИМХО

» Дописано позже
Волков бояться - в лес не ходить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
evpraksia
post 8 апр 2010, 15:35
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1975
Регистрация: 28.09.08
М.обл. Химки

Машенька 24.11.2002
Михаил 24.11.2004
За рубежом в магазины METRO и им подобные тоже маленьких детей не пускают. Это же вообще магазины считаются мелкооптовыми, карточки даются только юр.лицам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katerina
post 8 апр 2010, 15:37
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2776
Регистрация: 11.09.09
Москва

весенний Сыночек 2009
и
зимняя Рыбка 2013
Ответ на сообщение [?] evpraksia от 8 апр 2010, 16:35
так почему же иогда можно детям с 10 лет? какие им карточки? логики не вижу :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 3494 ] Весна-лето 2022, часть 2 18:44 от: Нарцисска
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 1706 ] От овуляции до задержки 17:27 от: EvgeshaLapushka
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 19:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных