Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Моя попытка спасти человечество от вечных мучений., Статья о важном явлении.

Кисин Хвост
post 28 окт 2021, 13:11
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37552
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Чё за бред? Кто-нить может кратко рассказать, о чём там?

То, что ты не помнишь, не существует и никогда не существовало. Нет ни любви, ни дружбы, ни вообще других людей вокруг, если их можно забыть, один автор на какой- то там планете.
А его ник можно перевести, как Житель деревни юных доверчивых девушек. Мечтать не вредно. :D

Отредактировано: Кисин Хвост в 31 окт 2021, 00:50
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Житель деревни Кюхельгартен
post 29 окт 2021, 06:42
Сообщение №12 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 28.10.21
Ответ на сообщение [?] Мама Капитана Саньки от 28 окт 2021, 12:22

Да уж куда короче. Там же - очень коротко.

Почему-то люди когда НЕ могут понять КОРОТКУЮ статью, в которой нет НИ одной ошибки, - НЕ считают это чудом, вроде Библейских чудес (если те чудеса НЕ являются ложью), НЕ считают это чудом вроде сиддхи, а считают это слабоумием или болезнью создателя статьи. Разве может обычный слабоумный сделать настоящее ЧУДО?

Подумайте.

И зайдите на форум лотоса, ариом. Найдите там статью, ну тему то есть, под названием Разгром буддизма. В разделе под названием Давайте обсудим.

Это было обращение ко всем пользователям. А сейчас вернусь к вам лично, и для вас скажу вот это

КОРОТКОЕ ПОЯСНЕНИЕ СУТИ СТАТЬИ.

То, что я вынужденно ЛЮБЛЮ других людей, заставляет меня думать над вопросом - а что дальше? Имеется в виду - после смерти, моей и ихней. Увижусь ли я с ними после смерти, или может быть никогда НЕ увижусь? Или может быть я с ними, уже никогда НЕ увижусь, а увижусь с БЕСКОНЕЧНЫМ количеством каких-то других людей? Вот такой вопрос, состоящий из нескольких маленьких вопросов. Почему я думаю об этом? Я уже объяснил, перечитайте если НЕ поняли. Потому что вынужденно ЛЮБЛЮ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Житель деревни Кюхельгартен
post 29 окт 2021, 07:33
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 28.10.21

Оптимисты НАВЕРНО думают что в махаяне Будда сказал, что в хинаяне он - наврал. А значит всё хорошо, и всё будет хорошо, ведь в хинаяне Будда наверно просто пошутил, и ради шутки там наврал с три короба, а правда-то в махаяне, в учении ваджраяна. Конец перессказа их ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ мыслей, думаний, думательных слов, - это я предположил только, что они вообще - об этом думают. Но ведь, именно в махаяне а НЕ в хинаяне, Будда сказал что он никогда НЕ проповедовал никакого учения, и вообще никогда НЕ сказал НИ одного слова, конец перессказа его слов из махаянской маха пари нирвана сутры. Но дело-то в том, что он те слова сказал ПОСЛЕ того как он - проповедовал два учения, хинаяну и махаяну, множеством слов. ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БУДДА ПРОСТО - НАВРАЛ, В МАХАЯНЕ. ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ПО ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ. Значит в махаяне наверно был заложен полный ненависти посыл, скрытый от оптимистов смысл, Будды, который можно выразить такими словами, да, в махаяне сказаны глупости которые оптимисты наверно сочтут проявлением оптимизма Будды, но ведь именно в махаяне я, Будда Шакьямуни, дал понять что в махаяне я просто - НАВРАЛ, потому что сказал о тех учениях которые я проповедовал, что я их никогда НЕ проповедовал. Конец предполагаемого, скрытого от оптимистов, смысла слов Будды.
Подобное в книге Акунина названо названием - между строк?
Вспоминаются строки из известных песен Маркина и группы Смысловые галлюцинации. А может навсегда, ты друга потеряешь, конец перессказа. И, - я же знал, что всё этим кончится, со всеми случается. Всему цена - одиночество. Иначе не получается. Конец перессказа. А что если это были послания от людей равных Будде? Прислушайтесь к подобным песням. На радиоволнах этой планеты - тысячи их. Ну песен. Но оптимисты - НЕ поняли.
И мои статьи объясняют, почему я никогда НЕ здороваюсь с соседями. Они кстати, тоже, НЕ поняли, - почему. Поясняю. Потому что слово здрассте - это то слово которое говорят ОПТИМИСТЫ. В книге Лобсанга Рампы третий глаз, сказано что в основе хинаяны лежит безнадёжность и отчаяние, тогда как в основе тибетского буддизма лежит ОПТИМИЗМ и надежда на то что всё ещё можно исправить, конец перессказа слов книги "третий глаз". Я - знаток буддизма, если конечно оптимисты вообще читали буддийские книги. Знаете кто - самый известный человек который ошибочно понял буддизм, ну НЕ считая певца Гребенщикова? Далай Лама. Он - оптимист. Вы может быть спросили бы - а зачем, читать буддийские книги? Отвечаю. Ну как зачем, всё-таки Будда это наш сосед по планете. Или оптимистам "есть дело" только до членов ихней "семьи"? Ну так, они что, думают что с ними они никогда навсегда НЕ расстанутся? Или что? Или они вообще, НЕ думают, о важном? В ТОМ-ТО И ДЕЛО, ЧТО ОПТИМИСТЫ ПОТОМУ И ЯВЛЯЮТСЯ ОПТИМИСТАМИ, ЧТО ОНИ ЖИВУТ - ВООБЩЕ НЕ ДУМАЯ. О ВАЖНОМ. КАК ЖИВОТНЫЕ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сонча
post 29 окт 2021, 07:57
Сообщение №14 (ссылка)

... для чего пережила тебя любовь моя?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16487
Регистрация: 23.10.12
Геленджик

помню 17.07.1999 - 19.07.1999.
Мария Юрьевна 23.07.2009.
Юрий Викторович 03.06.1953 - 05.01.2016.
русский тойчик Дарья 2011 года выпуска
Дашенька на радуге с 1-го июля 2022 года
Прямо как по учебнику по судебной психиатрии. Типичная картина интерпретативного бреда. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Житель деревни Кюхельгартен
post 29 окт 2021, 09:00
Сообщение №15 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 28.10.21
Ответ на сообщение [?] Кисин Хвост от 28 окт 2021, 13:11


Поясню. Там имеются в виду НЕ только мысли о прошлом и настоящем времени, но ещё и мысли о будущем. Мои. П`омните как в фильме "назад в будущее" - "а вы, мистер Макфлай, думаете о будущем?" " Я постоянно о нём думаю."? Вот и получается что ты всегда один, при том что вокруг тебя много других людей. Но каждый из них - тоже, точно так же как и ты, всегда один. Просто они этого НЕ понимают. Раз Бога нет, значит всё существующее происходит от самих же людей. Ну раз кроме людей больше никого нет. Ведь все деревья, животные, насекомые, люди, планеты, это проявление того что происходит от души любого человека. Или от ума любого человека. От сущности любого человека. Любой человек в прошлых жизнях был деревом, животным, солнцем, планетой, наверно. Именно в этом смысле - кроме людей больше никого нигде нет, и никогда нигде НЕ было. Это НЕ знание а только разумный вывод, и предположение. А раз кроме людей никого больше нет, значит всё существующее - происходит от самих же людей, даже если сами эти люди об этом НЕ знают.
И в этом смысле, сами же люди создали смерть, друг для друга, и назначили срок отпущенной жизни, каждому живому существу, в том числе и своим детям, даже если сами те люди об этом НЕ знают.
То есть природа - это люди, закон природы это закон людей, но - сами эти люди об этом НЕ знают. Очень просто. И в то же время - необъяснимо, для меня. Пока. То есть я имею в виду что наверное, всё существующее, и в том числе разлуку НАВСЕГДА, создали все люди, даже если сами они об этом НЕ знают.
Кто виноват что любимые - обязательно умрут? Можно ли здороваться с нелюдями, НЕ способными устроить жизнь по-человечески и при этом по НЕ ошибающемуся разуму? Но певец Шевчук в своих песнях сказал, что смерть это НЕ враг а наоборот друг, и что его любимый человек будет вечно вместе с ним, с Шевчуком. (Песня - и будешь вечно со мной, ДДТ.). Во урод. Дурак. Таких что ли, в интернете называют названием - реинкарнутые? Ну это от слов реинкарнация и долбанутые. На ютуб наберите - реинкарнутые. Если конечно цензура НЕ удалила.
Вечно, значит, будет с тобой? (Это я Шевчуку типа, вопрос задал.) А Пугачёва как пела - но мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя. Конец перессказа. Для НЕ дебила, эти слова звучат страшновато, и НЕ оптимистично, при том что поётся в той песне именно об оптимистах, и немного о НЕ оптимистах. Получается так.
Почему я НЕ уважаю людей, и НЕ хочу говорить с людьми вежливо, уважительно? Да потому что они - нелюди. А почему я их считаю нелюдями, я уже объяснил. И в том числе в теме на форуме Лотоса, под названием которое я уже назвал.
Каратисты говорят друг с другом уважительно (на своём мужском форуме). Они реинкарнутые что ли? Совсем без ума что ли? Вроде мужики, а НЕ умнее самых глупых блондинок, значит - как бабы. Глупые. Со своим "уважением".
Как можно уважать людей, которые НЕ смогли сделать так, чтобы дети никогда НЕ умирали? (Я имею в виду в том числе и тех детей которые превратились во взрослых, и в стариков, а потом умерли). Почитайте религии. Там либо глупость, либо сумасшествие, либо нечто ужасное. Например в Библии сказано про вечные мучения в аду некоторых людей, от которых (ну от тех мучений) те люди уже никогда НЕ спасутся. Наверно создатель Библии там имел в виду себя. (Похоже на образ Достоевского про вечную жизнь в избе?) Тут моя НЕНАВИСТЬ к известному каратисту Бадюку. Вот кто говорит "уважительно" о других людях. В отличии от меня. Он совсем дурак что ли?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Житель деревни Кюхельгартен
post 29 окт 2021, 09:13
Сообщение №16 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 28.10.21
Ответ на сообщение [?] Сонча от 29 окт 2021, 07:57

То есть вы за то чтобы НЕ было правды, чтобы правда хранилась в ТАЙНЕ от оптимистов, (А ВЕДЬ САМИ ОНИ ДОДУМАТЬСЯ ДО ПРАВДЫ НЕ МОГУТ, ДАЖЕ ТЕ КТО ДО ВЗРОСЛОГО И ДАЖЕ ДО СТАРОГО ВОЗРАСТА, ДОЖИЛИ, ПРИ ТОМ ЧТО ПРАВДА-ТО - ПРОСТЕЙШАЯ, И НАЧИНАЕТСЯ ОНА С ТОГО ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ ГОЛОВУ К ВЕРХУ, ПОСМОТРЕТЬ НА ЗВЁЗДЫ, И - ПОДУМАТЬ. НО ОПТИМИСТЫ - НЕ ДУМАЮТ. О ВАЖНОМ. ИМЕННО ПОЭТОМУ ОНИ И ОПТИМИСТЫ), и вы при этом за то чтобы в мире было царствование ЛЖИ, и чтобы в мире были ОШИБАЮЩИЕСЯ люди, вроде Бадюка? Такие как Бадюк, НЕ додумались до простейшей мысли, о понимании простейшей правды жизни.

Я ПЕРВЫЙ, ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, КТО ИЗОБРЁЛ НЕ ОШИБОЧНОЕ ПОНИМАНИЕ БУДДИЗМА. КСТАТИ, ТУ ПРАВДУ КОТОРУЮ Я СКАЗАЛ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ, Я ТОЖЕ СКАЗАЛ ПЕРВЫМ, ДЛЯ БОЛЬШОГО СТЕЧЕНИЯ НАРОДА, ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЭТОГО ПРОКЛЯТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ДО МЕНЯ - ЭТОГО, ТАК, НЕ СКАЗАЛ НИКТО, НИ В ОДНОЙ ИЗВЕСТНОЙ БОЛЬШИНСТВУ ОПТИМИСТОВ КНИГЕ.

Ведь люди высшего уровня, равные Будде, они точно такие как эта женщина.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черная пантера
post 29 окт 2021, 09:24
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5669
Регистрация: 16.07.11
Сибирь-матушка
Саша 16.11.2002
Лера 02.02.2006
Вика 19.07.2010
Артём 29.09.2013
Я ПЕРВЫЙ, ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, КТО ИЗОБРЁЛ НЕ ОШИБОЧНОЕ ПОНИМАНИЕ БУДДИЗМА.


Вот это самомнение! Завидую :D
И это... капсом писать - моветон, даже для просветленных :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 29 окт 2021, 09:39
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23218
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Житель деревни Кюхельгартен, я не знаю на форуме ни одного буддиста :scratch:
Есть атеисты, язычники, христиане, иудеи, мусульмане.
А вообще тут всё больше про детские какашки, кашки, свекровей, любовников, мужей и бывших мужей...
Смыла жизни тут вообще никто не ищет...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анихона
post 29 окт 2021, 09:54
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5315
Регистрация: 29.12.16
Вот прям недавно гоголевские "Записки сумасшедшего" перечитывала. Актуальности, как видно, не потеряли
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Житель деревни Кюхельгартен
post 29 окт 2021, 10:11
Сообщение №20 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 28.10.21
Ответ на сообщение [?] Маргорина от 29 окт 2021, 09:39

На мужском форуме каратистов - тоже. Там ещё и банят за грубое НЕ уважительное слово. Это на мужском-то форуме? Не ведут ли те мужики себя - как бабы, по их же собственному определению поведения баб? Нежная женская душа у мужиков, не способная стерпеть грубости и неуважения со стороны другого мужика, так у них там что ли?

И поскольку Бога нет, а всё сущее исходит от самих людей, единственной попыткой спасти всех от вечных мучений, для меня пока является только попытка распространить правду на умы всех оптимистов. Дело в том что люди высшего уровня хранят эту правду в ТАЙНЕ от оптимистов.

В этом - суть жизни. Одни внизу - они ошибаются и никак НЕ могут додуматься до правды, потому что вообще НЕ думают о важном. Другие - на верху, развития. Они НЕ ошибаются, они до правды додумались, но они эту правду тем кто внизу, оптимистам, сказать НЕ могут. Хотя - хотят. И пытаются. Но - НЕ могут. Считай я исполнил их желание. Я - новый достигший верха, и пока ещё НЕ созрел. В отличии от них, от калек. Потому что я достиг недавно. Они - гораздо раньше. Я имею в виду верх и низ развития. Того что называют эволюцией. Верх - это состояние будды или равное состоянию будды состояние. Низ - это состояние обычных людей. На верху - в чём-то хуже чем внизу. Имею в виду что жители верха болеют болезнью которой никогда НЕ болеют жители низа. Имя этой болезни - НЕ может сказать правду, хотя хочет её сказать, и вынужден постоянно врать, чтобы НЕ было мучительно больно. Это было вот такое длинное, имя болезни. Понятно? Все созревшие будды - калеки, инвалиды ума и тела, сумасшедшие, "поехавшие кукухой", а автор (создатель) Библии - похоже что равный Будде, Достоевский. Он же - автор статей на лурк, луркмор, похоже что. Свет смерти - причиняет им невыносимую боль, и этим заставляет хранить правду в ТАЙНЕ, от оптимистов, и ещё много и постоянно врать. Врать, врать. Это суть жизни. Получается что суть эта в том, что свет смерти поддерживает и защищает оптимизм оптимистов, это значит защищает глупость и ошибку оптимистов, защищает от излечивания, но вовсе НЕ спасает этих оптимистов от вечных мучений на верху, на котором обязательно окажется любой оптимист. Потому что - эволюция. В начале - амёбы, динозавры, животные, люди. В конце - будды, равные будде. А потом - ничего, как сказано в песне группы аффинаж - котик. Она - послание от высшего равного будде. Похоже что. От инвалида, вопль ужаса. С верху. Видите. Я НЕ как эти сумасшедшие, которые ВОНЯЮТ словами (пердят словами) про то что Будда могущественен. Я - НЕ такой. Как они. Так чьи слова больше похожи на правду а чьи - на брехню (ложь)?. Похоже что автор Библии назвал словом Бог - свет смерти. Считай саму смерть. Матушку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 1709 ] Wildberries ч.11 13:12 от: Alisa
[ 3463 ] Весна-лето 2022, часть 2 13:12 от: Абракадабра
[ 1703 ] От овуляции до задержки 13:08 от: Иринка241
[ 10 ] China tur 13:05 от: Холми
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 13:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных