Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Частные Д/с Голос, Вега, Колибри, ВАО, ст.м. Первомайская, Щелковская, Изм

Veoni
post 16 ноя 2009, 13:04
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 14.07.09


Настюша
Тёмичка
Ответ на сообщение Пупс от 12 окт 2009, 17:13 *
моя дочка ходила в садик Колибри и 1 класс там
мне очень нравилось, т.к. кормят хорошо, чуть ли не 5 раз, готовят разные блюда, на выбор.
Воспитатели замечательные, моя дочь даже оставалась там ночевать, хотя живем через дорогу, обстановка спокойная, доча сама бежала в сад и не плакала, маму не ждала....
зато до этого в гос. саду постоянные слезы, дети затравлены, еда г...
единственно, что дорого, мы ушли из-за цены, подняли, да чтобы в дальнейшем дитю психику не ломать перевели в обычную школу, тоже довольна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katyffka
post 16 ноя 2009, 19:19
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 15.11.09

Катя 22.07.96
Маруся 7.07.03

Моя старшая дочь ходила в "Вегу".Я была очень довольна.Много занятий (математика - Петерсон), английский язык, массаж, логопед, кислородные коктейли...Дают очень много знаний. Коллектив очень дружный, все давно работают.В группе, правда, 21 человек и всегда сад переполнен. Свою младшую дочь я туда не отдала, т.к. еге цена стала 25000 руб., но с преподавателями из "Веги" она занималась часным образом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jeronima
post 28 ноя 2009, 23:20
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 83
Регистрация: 21.03.09


Василиса 24.01.08
Мы нашли частный сад на ул. 7-я Парковая ЮМЛА
(Есть еще филиал в Новогиреево - про него ничего не скажу, не видела)
Садик сейчас немного в кризисе, детей мало, нерентабельно содержать, воспитателей ищут.
Так что мы пока оттуда ушли.

Отредактировано: Jeronima в 15 янв 2010, 18:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пупс
post 1 дек 2009, 15:31
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 28.08.06

Jeronima, мы ходим в итоге не в частный садик, а в ведомственный, на Преображенке. Тоже берут платно, 15 тысяч в месяц. А сколько ваш стоит?

Что мне нравится из вашего описания - то что мало народу)))

Наш сад больше похож на обычный муниципальный, там 8 или 10 групп, в каждой планируется до 20 детей, но в нашей например по списку 15, ходят единовременно кажется не больше 10-12. И в остальные по-моему также. 2 воспитателя+няня. Кормят хорошо, бывает даже семга и красная икра, но в целом меню похоже на то,что обычно в гос. садиках. На него наверное и ориентируются, по утрам в основном каши+бутерброд, бывают сосиски, но вроде раза 2 в месяц.

Занятий тоже много,кубиков Зайцева не заметила правда, но есть занятия с логопедом, психологом, танцы, физ=ра, англ. язык, лепка, ИЗО и всякие там математики, развитие речи и т.п. По 3 занятия в день по 15-20 минут.

Есть мед.сестра и врач, мед сестра ходит каждый день по группам, смотрит состояние детей, врач даже выписывает лекарства, если у ребенка остаточные сопли или кашель. читала, что у некоторых в гос.садах даже массажи делают - вот это я бы тоже хотела...

Помещения средние, как в обычных гос. садах - отдельно спальня и игровая, санузел один, раздевалка. Вроде детям места достаточно. Площадка для каждой группы своя.

Воспитатели - тут как вы и написали - все мы люди. Вроде хорошие, но где-то вижу что-то и не очень, одну, слышала, как она орала на детей (не в нашей группе). Нянечка у нас не очень...То вроде сю-сю-сю, а то дочка жалуется, что она ее шлепнула...Воспи-ль говорит, что может просто пригрозила, вроде они детей не шлепают, но фиг знает...
На руках тоже носили и уговаривали и отвлекали, придумывают способы, чтобы дети не плакали...Моя ходит уже, ТТТ, хорошо. В общем есть плюсы и минусы, но в целом я тоже довольна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эдель
post 4 дек 2009, 22:02
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 729
Регистрация: 5.08.09
Москва

Сынуля
Сыночек
Пока хватит
Девушки, сижу читаю ваши отзывы, т.к. интересно, потому что самой хотелось бы на работу в ближайшее время выйти, а сада пока нет. Если не трудно, пишите и дальше хоть иногда свои впечатления о садиках, от нас юмла недалеко, но по цене, конечно, пока дороговато.... А что вы думаете по поводу домашних детских садов?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бимка
post 17 мар 2010, 17:35
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 3.03.10
может у кого есть свежая информация? Сама звонила в Колибри и Олимпик, собираюсь сходить посмотреть, Олимпик понравилось, что в парковой зоне находится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ликуля
post 24 апр 2010, 19:45
Сообщение №27 (ссылка)

даблМама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 299
Регистрация: 24.10.05
Москва Богородское

Мальчик
Девочка
Очень заинтересовал Олимпик, ищу отзывы :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бимка
post 18 мая 2010, 17:18
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 3.03.10
Ликуля, вы пока не пошли туда? мы вот идём с июня, договор заключили, были там, понравилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mickey Mouse
post 2 дек 2011, 11:37
Сообщение №29 (ссылка)

^_^
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 252
Регистрация: 3.10.07


сын
Очень заинтересовал Олимпик, ищу отзывы :4u:



Ликуля, вы пока не пошли туда? мы вот идём с июня, договор заключили, были там, понравилось.

Девушки, поделитесь, пожалуйста, информацией по Олимпику! очень нужно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошк_а
post 6 фев 2012, 20:08
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1360
Регистрация: 27.06.10


Сын раз
Сын два
Девушки, поделитесь, пожалуйста, информацией по Олимпику! очень нужно!

хороший сад, нам всё очень нравилось, ходили правда в 2010г.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 14:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных