Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Воспитатель кричит на детей, Нормально ли это?

volisska
post 29 мая 2013, 23:08
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2657
Регистрация: 17.08.07
Москва

Барышня
боюсь что мне скажут что других воспитателей нет, потерпите.....

о,даа..это их любимая песня (( В этом случае предложите перевести ребенка в другую группу.
Мойй опыт : обращалась в департамент,где меня выслушали и культурно ответили,что слова ребенка " к делу не пришьешь" :fingal: ,но таки да - заведующая,к которой я обратилась после департамента, перевела моего ребенка к другому воспитателю :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ryjayasveta
post 29 мая 2013, 23:13
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 517
Регистрация: 1.05.13
Волгоград

Илюшка 19.07.2008
нет
нет
Здравствуйте! Я немного в теме, поскольку сама сейчас воюю за сына..
Идти надо в Департамент дошкольного образования, они по районам. Но у нас в Волгограде я сразу обращалась в центральный отдел. А параллельно к уполномоченному по правам ребёнка и в прокуратуру... У меня у сына проблемы с речью ...ходим в обычный сад, так там сейчас настоящая травля идёт, причём со стороны заведующей, поэтому пришлось обращаться сразу в вышестоящие органы.

Вам же надо составить заявление на имя заведующей с подробным изложением сути проблемы.. Если есть свидетели, то попросить их расписаться. В конце сделать приписку, что оставляете за собой право обратиться куда следует (в прокуратуру, в Департамент). И принести это заявление заведующей на подпись. Она должна его принять, официально зарегистрировать и расписаться на Вашей копии, что приняла. Дальше ждёте положенный срок для ответа и действуете по-обстоятельствам....Но обычно и этого бывает достаточно... Все бояться перспективы проверок...
Ну, а если Ваше заявление не примут на месте - отправляйте заказным письмом с уведомлением. И при отсутствии реакции - смело в Департамент, уже с документами на руках...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetlana300782
post 29 мая 2013, 23:14
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1897
Регистрация: 1.06.09

Ариша 08.07.07
Степан 06.03.15
Мне в принципе это и нужно, я понимаю что тут по другому к ребенку относиться не будут, говорить бесполезно, если человек ненавидит всех вокруг, ну не будет он ласков с детьми, будет еще больше на ней срывать злость или игнорировать...
А для моей дочки мне кажется самое страшное наказание если ты ей скажешь что она плохая, или игнорировать ее..... Сейчас укладывала ее спать, она опять просилась в садик не ходить, говорит я дома тихонечко посижу, пока вы с папой с работы не придете.... Значит она опять об этом думает.....переживает....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамаандрея2000
post 29 мая 2013, 23:15
Сообщение №24 (ссылка)

Жена и мать двух пацанов и сладкой принцессы
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1727
Регистрация: 15.06.10


сын(мамина радость) 16.05.2000
сын(папина радость) 31.01.2011
Дочь долгожданная 04.02.2016
Уже наверное не смогу
внуки
svetlana300782, :4u: да любая детка будет переживать :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ryjayasveta
post 29 мая 2013, 23:15
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 517
Регистрация: 1.05.13
Волгоград

Илюшка 19.07.2008
нет
нет
Да, у меня есть телефоны юристов московской организации помощи детям-инвалидам...Очень грамотно консультируют, причём бесплатно, можно из любого уголка страны звонить и не только инвалидам...В вопросах с садиками и проблемами с ними связанными они очень даже компетентны...
Если надо - могу дать номер.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetlana300782
post 29 мая 2013, 23:16
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1897
Регистрация: 1.06.09

Ариша 08.07.07
Степан 06.03.15
Ответ на сообщение [?] Ryjayasveta от 30 мая 2013, 00:13
Вот спасибо :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetlana300782
post 29 мая 2013, 23:25
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1897
Регистрация: 1.06.09

Ариша 08.07.07
Степан 06.03.15
Спасибо вам большое, завтра с утра к заведующей, если не поможет я тогда к вам обращусь :4u: :4u: :4u: :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ryjayasveta
post 29 мая 2013, 23:31
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 517
Регистрация: 1.05.13
Волгоград

Илюшка 19.07.2008
нет
нет
Ответ на сообщение [?] svetlana300782 от 30 мая 2013, 00:16

Не за что! Я Вам в личку координаты юристов скинула. Повоюйте там хорошенько, надо же дитя так довести... Мой вот говорить не может, так ведь и не расскажет, если обидят...тоже очень переживаю..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetlana300782
post 1 июн 2013, 21:53
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1897
Регистрация: 1.06.09

Ариша 08.07.07
Степан 06.03.15
Спасибо вам большое, нас перевели в новую группу, заведующая очень хорошим человееком оказалась, говорит пишите конечно, это недопустимо будем разбираться..... Раз нас перевели в другую группу не буду я тогда писать заявление пусть работает, а это ей может быть уроком будет, чтобы так себя не вела с детками. Кстати у нас в группе тоже есть слабослышашие детки и детки не говорящие, у нас в садике специально практикуют такое смешение, чтобы деткам проще было.... так вот я представляю как сложно мамам этих детей, которые даже сказать и пожаловаться не могут....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BelkaMaya
post 1 июн 2013, 23:05
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9020
Регистрация: 25.05.13


сын
дочь
Ответ на сообщение [?] svetlana300782 от 1 июн 2013, 22:53
ЦИТАТА ( svetlana300782 )
пусть работает, а это ей может быть уроком будет, чтобы так себя не вела с детками.


Cерьезно?? Пусть и дальше в том же духе?? Другим детям психику портит.... :fingal: (да еще, говорите, неговорящие есть... (( )
Что ей уроком будет? Что от нее ребенка перевели?? Никогда таким людям подобное уроком не будет... увы... :( Они только несколько другой язык понимают... :angry:

Отредактировано: BelkaMaya в 1 июн 2013, 23:07
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 02:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных