Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помощь мальчику-отказнику1,7г.наход. в 1 инф.б-це, проживающие в р-не Волок.ш-ПОМОГИТЕ

Маришутка
post 8 мая 2010, 10:51
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 21.12.09
г.Москва

Павел 20.06.1984
Настя 04.05.2003
Увы-магазин уже закрыт! А жаль!
маринка0609
УРА! СЕРЁЖА В ДЕТСКОМ ДОМЕ!!!
ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ МАМОЧКАМ,ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ В ЕГО СУДЬБЕ И ВОЛОНТЁРУ АнТаМаАл- ОЛЕЧКЕ!



Девочки! Кто сможет из рядом живущих в детской инфекционной больницей №1.
СРОЧНО!!!!
Там находится мальчик Серёжа Юралов,подобрали на улице,проверяют на наличе инфекций перед отправкой в детдом. Один в боксе.Ни игрушки,ни книжки,памперс один на день и этот памперс прибинтовывают пелёнкой вместе с колготками,чтоб не снимал..Орут на него,лупят.
Сигнал поступил от мамы,которая лежит рядом в боксе.Ей не дают ухаживать,т.к. инфекцинная б-ца.
Кто может отнесите срочно книжечки в твёрдом переплёте старенькие,пару игрушек,памперсы ,немножко питания..его особо не подкармливают,говорят,чтоб много не с...л..ребёнок стучит целый день по стеклу и грызёт линолеум на полу.
находится корпус 1,отд.2, 15ая палата.
Может кто-то знает волонтёров,имеющих доступ в эту больницу?

Отредактировано: Маришутка в 20 мая 2010, 21:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прогульщица
post 10 мая 2010, 18:07
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16836
Регистрация: 3.11.05

Тему открыла.
Автор, я думаю, что имеет смысл обратиться в фонды, занимающиеся помощью сиротам и отказникам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NataBal
post 11 мая 2010, 13:26
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 391
Регистрация: 26.12.09


Сыночек 2001
Доченька 2008
Доченька 2011
Вчера передала Ваше сообщение и контакты девочкам с "Отказники.ру", которые курируют лечение детишек. Надеюсь, сможем чем-то помочь. Спасибо, что не проходите равнодушно мимо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аллочка*
post 11 мая 2010, 19:37
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 11.03.09
Девочки, а как можно все это передать, подскажите! Я поеду и все отвезу - памперсы, книжки, одежду\игрушки... Господи, что же там за женщины работают, что бьют ребенка и не кормят!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hellawesa
post 11 мая 2010, 21:35
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 24.08.09


Танюшка
очень хочется
Я завтра хочу съездить, хоть фруктов отвезти и памперсов, а насчет этих людей которые там работают, у меня даже слов нет - звери какие-то!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NataBal
post 11 мая 2010, 23:24
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 391
Регистрация: 26.12.09


Сыночек 2001
Доченька 2008
Доченька 2011
Ответ на сообщение [?] Аллочка* от 11 мая 2010, 20:37
Ответила Вам в приват.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маришутка
post 12 мая 2010, 08:32
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 21.12.09
г.Москва

Павел 20.06.1984
Настя 04.05.2003
Увы-магазин уже закрыт! А жаль!
маринка0609
Ответ на сообщение [?] Аллочка* от 11 мая 2010, 20:37
Вот и у мамы,там лежавшей так же возник вопрос..она выписалась под расписку и оттащила два мешка с вещами(думаю,что всё по дороге в детдом разворуют) и едой для Серёжи..там есть другая мама,которой она всё это передала...теперь эта женщина следит за мальчиком,мажет ему попу,разъеденную испражнениями за целый день не зелёнкой,как делали медсёстры,а нормальным кремом,кормит его :у мальчика хороший аппетит..Он не умственно отсталый ,нормальный ребёнок..что с ним будет..Надеюсь,что наши уважаемые волонтёры ,имеющие доступ в эту больницу,как-то разрешат ситуацию..
Ваше бы доброе сердце тем мамашкам,которые шарились мимо Серёжиного бокса,охали и шли мимо. ТолькоТатьяну это зацепило
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маришутка
post 12 мая 2010, 09:32
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 21.12.09
г.Москва

Павел 20.06.1984
Настя 04.05.2003
Увы-магазин уже закрыт! А жаль!
маринка0609
Ответ на сообщение [?] Маришутка от 12 мая 2010, 09:32
Девочки!Только что поступил звонок из больницы.


Женщина,которая смотрела за Серёжей,выписалась.. Ничего не несите.. Помощь не дойдёт до мальчика.

Там много чего осталось от первой передачи.Думаю,что всё разойдётся по медперсоналу..будет растащено..Заведующая волонтёров не пускает,только что говорили с ней по телефону допуск только через Департамент. Вот так.
Дай Бог здоровья всем вам и вашим деткам.

Видимо, тему надо закрывать так и ничего не добившись. Господи! Где мы живём!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hellawesa
post 12 мая 2010, 12:51
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 24.08.09


Танюшка
очень хочется
Да, Татьяну выписали, но девушка которая ухаживала за мальчиком дала телефон двух девушек что там с детишками лежат, на имя одной из них я отправила Сереже передачу. Они в курсе что Сереже будут что-нибудь передавать, я звонила, разговаривала, если кому-нибудь понадобиться, то я могу дать их телефоны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Киндер-сюрприз
post 12 мая 2010, 15:33
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1089
Регистрация: 2.12.08


сынок
тяжело такое читать, а тем более когда помочь не как нельзя......прочитав историю этой крохи....как будто вернулась на 15 лет назад....я сама лежала в этой больнице....и там очень много было таких деток..и все они были заперты в боксах и стояли под дверью..у меня тогда уже у маленькой девочки сердце кровью обливалось...постоянно то яблоки то печенья им таскали..пока медсёстры не видят щеколду откроешь..быстро отдашь и бежать...как вор прятаться :cry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 01:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных