Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Самомамы. совместное проживание

Alenushka
post 22 янв 2010, 15:10
Сообщение №31 (ссылка)

Счастливая мама июньской дочурки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1982
Регистрация: 2.10.09


06.06.2010 лапочка-дочка
Если муж уговорит :)
А вот это вряд ли...
девочки, я буду искать квартиру с октября-ноября 2010 года в москве или ближайшем подмосковье, имейте меня в виду. хотелось бы снимать двушку (чтобы было свое пространство), желательно не в убитой квартире, конечно же...
так что кому интересно - пишите в личку, пообщаемся. Хорошо бы и няню подыскать мне на это время, а если вы будете сидеть дома,то я готова тогда платить вам - подумайте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sondefa
post 27 янв 2010, 14:09
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 18.02.09
Москва

Маргарита 12.12.1994
Милан 04.07.2009
очень хочу
тоже хочу
хочу, но это фантастика!
Ответ на сообщение Alenushka от 22 янв 2010, 15:10 *


Привет, меня муж бросил с маленьким ребенком. Своего жилья нет, а самой снимать - не потяну. Идея жить вместе для меня просто спасательный круг. Возьмите меня на заметку! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кулагина Мария
post 28 янв 2010, 10:45
Сообщение №33 (ссылка)

Пользователь
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 13.06.09
Балашиха

Настюша 25.07.2006
Надюшка 07.07.2009
Алексей 18.12.2010
Ответ на сообщение sondefa от 27 янв 2010, 14:09 *
Здравствуйте Ирина!У меня тоже такая ситуация,что одна осталась с ребенком.И надо выходить на работу.Естествеенно снимание жилья и няню я не потяну.А вот если вдвоем жить и работать 2 через два и сидеть с нашими детьми поочереди-это вариант.Только вот своей квартиры у меня нет.как Вы думаете? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alenushka
post 28 янв 2010, 11:44
Сообщение №34 (ссылка)

Счастливая мама июньской дочурки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1982
Регистрация: 2.10.09


06.06.2010 лапочка-дочка
Если муж уговорит :)
А вот это вряд ли...
sondefa, буду только рада! но вы понимаете, что я приеду только где-то в октябре-ноябре месяце этого года? можно до этого времени пообщаться-познакомиться,пока я еще в москве до апреля.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Alena
post 28 янв 2010, 14:09
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 15.12.09
Россия

Алина 05.12.2007
Хотела бы еще:)
Было бы идеально:)
Alena_Moscow2009
Аленушка и девочки! Мы собираемся тоже возвращаться в Москву в апреле. Я буду выходить на работу после отпуска по уходу за ребенком. Думаю, что в мае уже, я смогу заработать сумму денег на аренду жилья...
Моей дочке в мае будет 2 годика и 5 месяцев. Если найдем компаньенку или компаньенов с детками, для совместной аренды жилья, то хотелось бы снять хорошую, большую и чистую (м.б. в новом доме) квартиру в хорошем районе, где зеленно и чистый воздух, может быть даже в Бл. Подмосковье (Мытищи, Королев, Юбилейный).
Я смотрела цены на жилье, в Подмосковье с отличным ремонтом, с хор. новой мебелью и всей бытовой техникой, цена около 22000-26000 тыс. руб. - это 2х комнатная хорошая квартира. В Москве это будет около 30 000 тыс. рублей.
Тут же главное, чтобы нашим деткам было там комфортно, просторно и в хорошем районе с чистым воздухом или в лесу.
Почему мне еще нравится Подмосковье, просто нашим деткам так было очень комфортно жить летом, а мы могли бы работать.
Да, самое главное, моя мама будет жить с нами, она же будет с дочкой, я оч. хочу, чтобы дочка ходила в детсад, но есть проблемы с поступлением в садик, т.к. сами знаете. что большие очереди. Но ребенку не хватает общения.
В любом случае, с мамой можете договориться, чтобы она помогала вам с ребенком, когда вы на работе.
Вот такое предложение, что скажете;)?

,
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alenushka
post 28 янв 2010, 15:15
Сообщение №36 (ссылка)

Счастливая мама июньской дочурки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1982
Регистрация: 2.10.09


06.06.2010 лапочка-дочка
Если муж уговорит :)
А вот это вряд ли...
ЦИТАТА (Mama_Alena)
Если найдем компаньенку или компаньенов с детками, для совместной аренды жилья, то хотелось бы снять хорошую, большую и чистую (м.б. в новом доме) квартиру в хорошем районе, где зеленно и чистый воздух, может быть даже в Бл. Подмосковье (Мытищи, Королев, Юбилейный)

:beer:
ЦИТАТА (Mama_Alena)
В любом случае, с мамой можете договориться, чтобы она помогала вам с ребенком, когда вы на работе.
Оооо, прямо было бы очень хорошо, и вам тоже финансовая подмога!
правда у меня же совсем ляля будет и я приеду к концу осени только :cry: вы тут все переженитесь без меня :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Alena
post 28 янв 2010, 16:49
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 15.12.09
Россия

Алина 05.12.2007
Хотела бы еще:)
Было бы идеально:)
Alena_Moscow2009
Alenushka!Приветик!

ЦИТАТА
Оооо, прямо было бы очень хорошо, и вам тоже финансовая подмога!
правда у меня же совсем ляля будет и я приеду к концу осени только  вы тут все пережетнитесь без меня 


Время, конечно же, не стоит на месте, но думаю, что у нас у всех все будет хорошо, по любому. Мне бы тоже оч. хотелось, чтобы мы подружились и вместе бы жили, помогали каждый друг дружке, кто чем может:) Будем общаться, а там видно будет. Аленчик, твоей девочке в октябре будет около 5 месяцев, да?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alenushka
post 28 янв 2010, 20:48
Сообщение №38 (ссылка)

Счастливая мама июньской дочурки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1982
Регистрация: 2.10.09


06.06.2010 лапочка-дочка
Если муж уговорит :)
А вот это вряд ли...
ЦИТАТА (Mama_Alena)
Аленчик, твоей девочке в октябре будет около 5 месяцев, да?
ага,кроха, и мне до полугода нужно выйти на работу :cry: шеф говорит она будет спокойная в меня, посмотрим, какой он предсказатель :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Greenfuture
post 27 мар 2010, 11:47
Сообщение №39 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Кулагина Мария от 21 дек 2009, 12:43

Мария, здравствуйте! Пожалуйста, сообщите, удалось ли Вам решить проблему. Я живу в МО, двое детей (по возрасту примерно как Ваши), собираюсь в Москву ближе к концу весны. Если еще актуально, давайте пообщаемся. Инна
К началу страницы     
+Ответить
Лапулькина
post 4 апр 2010, 10:10
Сообщение №40 (ссылка)

Я всё могу, я сильная, я знаю!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 147
Регистрация: 14.03.10
Орёл

Доченька
Здравствуйте! искала подобную темку, но не увидела. У меня очень строчная проблема :worthy: . Развожусь, ищу двушку, чтобы снимать длительно вместе с кем-то. Дочу в сентябре в садик отдаю(ей счас 2 и 4 мес), сама в декабре на работу. Дружелюбная, очень чистоплотная, готовлю вкусно)))Дочка очень добрая, активная, всех любит))
Но ищу квартиру только в Новокосино,(10-15 мин от м.Новогиреево) т.к. у нас там садик :4u: . Район чистый, тихий, рядом шикарный лес, пруд есть, куча магазов и прочего :) . Пишите в личку или звоните
89250917618. по поводу цен: от 24-28тыс хорошие двушки.

Отредактировано: Лапулькина в 4 апр 2010, 10:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 22:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных