Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандарт · Линейный+

› Хлебопечка, У кого есть, нужны советы

Кэт в сапогах
post 8 окт 2016, 15:45
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Здравствуйте, девочки!
Сразу скажу, что я не особый специалист в готовке.
Готовлю достаточно вкусно, но без вдохновения и привычные для себя рецепты, новое что-то пробую редко.
Тут чего-то появилась у меня мысль купить хлебопечку. Но не для выпечки хлеба (меня покупной хлеб устраивает). А чтобы хлебопечка мне замешивала тесто на пироги или пиццу. Печь собираюсь редко ( примерно 1-2 раза в месяц).
Имеет смысл покупать? Удобно ли в ней делать дрожжевое тесто на пироги, или проще самой замесить вручную?
Если покупать, то какую лучше выбрать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Список сообщений этой темы
Кэт в сапогах   Хлебопечка   8 окт 2016, 15:45
ottima   secret secrets, может, планетарный миксер? :scratc...   8 окт 2016, 17:05
Аййя   есть, конечно. Тестомес :4u: В хлебопечке замеши...   8 окт 2016, 17:26
Светалана   4 ст. муки (иногда нужно чуть больше, т.к. мука ...   8 окт 2016, 18:27
secret secrets   ottima, такое у меня есть. Не знала про 'плане...   8 окт 2016, 18:35
Кэт в сапогах   Муки 4 стакана или 4 ложки? В холодильник или в ...   8 окт 2016, 19:22
Аййя   не совсем понятно, в теплое место положить тесто ...   8 окт 2016, 19:25
Анастасенок   Кэт в сапогах, рецепт без тщательных замесов http...   8 окт 2016, 19:32
ottima   мне тоже нравится :p а зачем Вам тогда еще какая-...   8 окт 2016, 21:28
югра   Пользовалась мультиваркой-хлебопечкой. Первый год ...   8 окт 2016, 21:40
Светалана   4 стакана. в оригинале было в холодильник, н...   8 окт 2016, 22:45
secret secrets   ottima 'круть' это если самые дорогие моде...   9 окт 2016, 23:16
Гжушка   [color=gray]Ответ на [post=56621005]сообщение Кэт ...   9 окт 2016, 23:24
jonnytin   Хлебопечка очень хорошее дело, особенно для тех це...   3 ноя 2016, 16:29
UlianaKKK   я тоже для такой цели покупала, тесто замешивает о...   17 дек 2016, 16:26
Рыжая_Белка   Мы купили несколько лет назад. Может месяц пекли х...   3 окт 2017, 19:00
Madiken   Хлебопечка есть, но сейчас почти не пользуюсь - пр...   3 окт 2017, 19:13
ronoxan   В жизни многих хлебопечек наступает момент, когда ...   1 июл 2020, 15:20


Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 01:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных