Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В каком стиле сделать детскую?, Классика или «для малышей»?

МандаринкаАЕ
post 5 июн 2018, 20:32
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16005
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
посмотрела, 190*90 все-таки у нее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 5 июн 2018, 20:33
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
По теме, имхо, детям нужна двухъярусная кровать, спортивный уголок, большой стол длинный, шкафы для одежды, книг и игрушек. Обычного деревянного цвета плюс-минус. Обои светлого тона спокойные и недорогие.
И свободу творчества. Пусть сами рисуют, клеят, украшают.
Можно на стены пустые стенды деревянные повесить, крючки, органайзер. А остальное сами придумают, это же их пространство
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 5 июн 2018, 20:34
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16005
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
ты предлагаешь двухлетку на полноценную двухметровую кровать положить? 90×200?
ага. моя спала так :blush: у нее прошлая кровать была полноценная :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Суламифь
post 5 июн 2018, 20:45
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1159
Регистрация: 18.03.13
Ростов-на-Дону

Аня 10.02.1991
Катя 10.08.2000
Коля 19.12.2011
Александра 11.08.2015 (внучка)
Я бы поставила Икеа. две кровати который растут вместе с ребёнком, стеллажи и шкафы серии бесто. У меня висят дверцы со стеклом, мы внутри их на нг бумагой новогодней обклеиваем, иногда машинами, сейчас серия бабочек. У меня в большой спальне 2’разнополых ребёнка. Дочке 17, сыну 6. Если хотите покажу как комната выглядит. Ремонту 10 лет

Изначально в комната планировалась для 2 девочек. Но в процессе жизни старшая выросла и родился сын

Иванова Лена, боюсь двухъярусных, у меня средняя ночью с неё слетела, как не убилась - загадка до сих пор
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина З...
post 5 июн 2018, 20:55
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9170
Регистрация: 25.06.09

Ответ на сообщение [?] Kelly2309 от 5 июн 2018, 20:30
Моя в 7,5 лет была 126. Это не мешало в 10 лет иметь рост 153 см., вчера в школьном лагере 155 см. наметили.
После 1 класса форма как раз была 4 или 5 детям. Все остальные покупали новую.
Даже так было, перед 1 классом. В июне купили форму, на рост 134 см. Она была велика, в августе она стала как раз. В марте была мала.
После 7 лет самые быстрые темпы роста у детей.
У дочки диванчик длиной 180 см. Я тоже наступала на эти грабли. :4u: Сейчас смотрю, не устроили бы меня эти 20 см.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 5 июн 2018, 20:58
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16005
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
моя в 7.5 лет 120 с хвостиком. Места вагон )))
моя была 125. и я тут слегка попутала, это с 9,5 за год она на 16 см выросла, в 9,5 134 была :blush: сейчас 166-167 :blush: в 12,5
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина З...
post 5 июн 2018, 20:59
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9170
Регистрация: 25.06.09

Кровать же не сама по себе, там ещё матрас подбирается. И хороший для детей подбирается. Иногда матрас стоит дороже кровати.
Растущий матрас на постоянное использование - очень не советую никому. Дети растут, осанка важна.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Суламифь
post 5 июн 2018, 21:07
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1159
Регистрация: 18.03.13
Ростов-на-Дону

Аня 10.02.1991
Катя 10.08.2000
Коля 19.12.2011
Александра 11.08.2015 (внучка)
Ирина З..., согласна. Матрас дело не дешевое, но что делать? Приходится покупать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина З...
post 5 июн 2018, 21:28
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9170
Регистрация: 25.06.09

Ответ на сообщение [?] Суламифь от 5 июн 2018, 21:07

В 2 года можно оставить детскую кровать. Но место-то в детской все равно под односпальную кровать классического размера оставлять нужно.

Все дети разные. Моя дочь всегда радовались большей кровати. У неё была люлька, потом классическая детская кровать, разложенный 1,5-спальный диван (временный вариант был) и диван со спальным местом 90х180. У неё тогда рост был - чуть больше метра. Сейчас вот, пришло время диван менять. Он в прекрасном состоянии, удобный, красивый, в интерьер вписывается.

Отредактировано: Ирина З... в 5 июн 2018, 21:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange095
post 5 июн 2018, 23:53
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1778
Регистрация: 12.08.13
Москва, Отрадное

Маргаритка 11.07.2013
Катюша 05.10.2016
По теме, имхо, детям нужна двухъярусная кровать, спортивный уголок, большой стол длинный, шкафы для одежды, книг и игрушек. Обычного деревянного цвета плюс-минус. Обои светлого тона спокойные и недорогие.
И свободу творчества. Пусть сами рисуют, клеят, украшают.
Можно на стены пустые стенды деревянные повесить, крючки, органайзер. А остальное сами придумают, это же их пространство

:HET: это все не про меня. Никаких рисований на стенах и прочего подобного творчества. Крючки и открытые полки для меня = бардак = мой постоянный стресс.

Я бы поставила Икеа. две кровати который растут вместе с ребёнком, стеллажи и шкафы серии бесто. У меня висят дверцы со стеклом, мы внутри их на нг бумагой новогодней обклеиваем, иногда машинами, сейчас серия бабочек. У меня в большой спальне 2’разнополых ребёнка. Дочке 17, сыну 6. Если хотите покажу как комната выглядит. Ремонту 10 лет

Изначально в комната планировалась для 2 девочек. Но в процессе жизни старшая выросла и родился сын

Иванова Лена, боюсь двухъярусных, у меня средняя ночью с неё слетела, как не убилась - загадка до сих пор

Покажите, пожалуйста :shuffle:

Насчёт кроватей думала поставить что-то длиной 180 не больше. Мы с мужем невысокие, нам 2 метра длины за глаза хватает, а детям то куда столько? Насчёт младшей пока думаю, какую кровать лучше, стоит ли покупать временный переходный вариант. Ее детскую кроватку приспособить не удастся, она практически развалилась и доживает последние месяцы, после чего пойдёт на свалку.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 13:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных