Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Если приедешь сама со схватками., Откажут ли в родах?

kate-viktor
post 20 июн 2009, 13:57
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 817
Регистрация: 7.02.09
Москва М. Щелковская

дочка Екатерина 10.10.1984
внученька Лизонька 10.09.2008
внучек Сашенька 26.03.2014
katerina
Я рожала в 70р. д. и он тоже к нам не относиться. Причем когда туда позвонила, мне сказали , что мест нет... А я все равно туда поехала и меня приняли, т. к. воды уже отошли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ребекка Блумвуд
post 21 июн 2009, 13:48
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9046
Регистрация: 12.06.08
Москва, Ясенево

Радика 21.02.09
Приянка 30.06.17
Лалита 30.06.17
ЦИТАТА (Натали-24 @ 20 июн 2009, 14:01)
ЦИТАТА (эммка @ 20 июн 2009, 13:34)
кто знает?вопрос может и глуповатый
но...знакомая поехала рожать своим ходом(так же и я собираюсь сделать)в 29,а ей сказали-Мест нет вообще!!!пришлось ехать в другой р.д.
может быть есть такие роддома не слишком перегруженные?какие?или из какого точно не направят в другой? :blush:
*


Вообще в роддом нужно направление брать из женской консультации...
Там они обзванивают роддома и узнают где места есть, а где нет...
*


Могу сказать по себе, что даже с направлением меня пытались отфутболись, пока не поняли, что я ложусь по договоренности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шапокляк
post 21 июн 2009, 15:54
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 149
Регистрация: 1.05.08
Сокольники

доченька 11-00
Рожала в 29 роддоме в 2007 году, приехала сама -приняли где-то в 12 часов-родила на следующий день в 11 утра. :ugu: никто никуда не отсылал, проблем не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пухляша
post 21 июн 2009, 15:57
Сообщение №24 (ссылка)

мама-паникерша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1141
Регистрация: 24.07.07
Москва

Доченька
Сыночек
Я в 25-й приехала сама. Приняли как родную, хотя рожениц было оооочень много. Косого взгляда не бросили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иркина мама
post 21 июн 2009, 15:59
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2171
Регистрация: 26.05.09
Москва

Ириша 20.05.08
irkina_mama
Есть такой совет, приехать со схватками (только уже с реальными схватками, а не раз в 30 минут) и если вдруг попытаются отфутболить просите официальную бумагу об отказе в экстренной госпитализации и просите чтобы вызвали вам скорую сами, прямо из приёмного, мол вы одна дальше ехать не можете, такси вызванное из дома уже уехало. В таком раскладе примут обязательно, если есть хоть одно место.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 21 июн 2009, 16:01
Сообщение №26 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
ЦИТАТА (эммка)
кто знает?вопрос может и глуповатый
но...знакомая поехала рожать своим ходом(так же и я собираюсь сделать)в 29,а ей сказали-Мест нет вообще!!!пришлось ехать в другой р.д.
:eek: а это разве не подсудное ело - отказ от медицинской помощи? что-то странно мне это :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nnn206
post 21 июл 2009, 21:51
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 4.12.08


дочь
Пришла пешком со схватками, воды отошли дома, в 4 утра приняли и ни слова не сказали, без всякого направления, с сертификатом, даже спросили где я столько времени терпела, род.дом напротив дома, только забор обойти.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milana Vita
post 22 июл 2009, 20:25
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 353
Регистрация: 5.07.09
Бабушкинская

Виталина 04.08.09
Вот у меня такая же проблема! я в свао живу - тут рд при 20 ГКБ, 5(закрыт на мойку)и 11,
мне рожать примерно 26-27 июля, хочу очень в 17 роддом попасть, денюжку приготовила отблагодарить акушерку,
вопрос,если ко мне скорая придет, я со схватками, они звонят в 17 и спрашивают есть ли места,при отказе, они меня туда не повезут?

очень мучает этот вопрос...очень
ещё такой пункт есть, у меня в обменке указано,что лечилась я в рд при 20 ГКБ, вдруг они меня туда повезут?

какие есть перспективы, девушки, поддержите,ночами плохо сплю!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иркина мама
post 22 июл 2009, 20:35
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2171
Регистрация: 26.05.09
Москва

Ириша 20.05.08
irkina_mama
ЦИТАТА (Milana Vita @ 22 июл 2009, 21:25)
Вот у меня такая же проблема! я в свао живу - тут рд при 20 ГКБ, 5(закрыт на мойку)и 11,
мне рожать примерно 26-27 июля, хочу очень в 17 роддом попасть, денюжку приготовила отблагодарить акушерку,
вопрос,если ко мне скорая придет, я со схватками, они звонят в 17 и спрашивают есть ли места,при отказе, они меня туда не повезут?

очень мучает этот вопрос...очень
ещё такой пункт есть,  у меня в обменке указано,что лечилась я в рд при 20 ГКБ, вдруг они меня туда повезут?

какие есть перспективы, девушки, поддержите,ночами плохо сплю!
*



А зачем вам скорая? Вызовите такси (денежка ведь есть уже отложенная? возьмите из неё чуток) и езжайте сразу в 17 роддом. Опять же если откажут вам со схватками и не примут просите бумагу официальную с причиной отказа. Обычно это их пугает и они тут же место находят.
А на вопрос почему к ним приехали, а не в 20 и почему туда прям сейчас не хотите поехать отвечайте "была неподалёку начались схватки вызвала такси приехала, такси уже уехало, ехать больше никуда не хочу"

Один момент - ехать на такси надо когда схватки каждые 5-10 минут не раньше, потому как тогда они поймут что уже времени мало что-то решать, а раньше если (вдруг вы к ним приедете когда схватки каждые 40 минут?) могут сами вызвать скорую и отправить вас на скорой ещё куда-нить под предлогом отсутствия мест.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alexandra81
post 22 июл 2009, 20:35
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2480
Регистрация: 7.09.07

Вероника 11. 09.2002
Софья 28.11. 2007
что-то уже перехотелось как-то...
со схватками НЕ ИМЕЮТ ПРАВА не принять. даже если нет мест. пусть пишут письменный отказ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 01:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных