Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Голубицкая-2, Отдых на Азовском море

Yula2005
post 7 мая 2013, 12:15
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4891
Регистрация: 30.11.10


yula091205
Новая темка... :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ананасbr
post 7 мая 2013, 12:29
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 400
Регистрация: 14.05.11
Пермь-Москва

сын
сын

Ага, решили ехать на нашем на прямом, берем плацкарт. Нашего в купе не удержишь - а тут хоть общаться будет.

Вот куплю билеты - буду думать что в дорогу брать, собираться потихоньку. Надо побольше завлекалок для сынули взять - рисовать не любим, читать - немного перед сном, думаю мультиками завлечь - но ноутбук большой и тяжелый что то другое надо - вот опять расходы непредвиденные Да еще сумку надо купить

Это приятные хлопоты :) у нас планшет есть - здорово спас в прошлом году - у меня сын в принципе спокойный, но тоже не любит ни читать, ни рисовать, вот в планшете игрался да мульты смотрел, в окошко смотрел, на каждой остановке гуляли непременно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мончик
post 7 мая 2013, 13:27
Сообщение №3 (ссылка)

Когда я ем я... ем и ем...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2765
Регистрация: 22.10.11
Москва ЮАО

дочка
я тоже накупила полно всего.

девы, у меня сейчас на счету в банке лежит сумма денег, договор заканчивается 27 мая, я могу приехать в банк и перевести мани на карту сразу со счёта?
а сколько стоит открыть карту, годовое обслуживание?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yula2005
post 7 мая 2013, 13:31
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4891
Регистрация: 30.11.10


yula091205
Ответ на сообщение [?] Мончик от 7 мая 2013, 14:27
ЦИТАТА ( Мончик )
а сколько стоит открыть карту, годовое обслуживание?
у меня было бесплатно все это, точно помню, что ничего не платила вроде и за обслуживание ничего не списывают. Только проценты, если пользуешься в другом регионе или деньги в другой регион переводишь, например, или тебе переводят из другого региона. А какой банк? Там и нужно узнавать

Если сбер - я все эти фишки делаю сама в интернет-банке, даже на доллары меняю и обратно. (У меня некоторые расчеты в долларах, есть долларовый счет)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
diamante
post 7 мая 2013, 14:16
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 30.06.07
МО~Краснодарский край

Анна 23.08.2004
Дмитрий 10.05.2007
Алиса 19.03.16
Ответ на сообщение [?] Мончик от 7 мая 2013, 14:27
В сбере есть бесплатная карта Моментум, открывается бесплатно и обслуживание тоже бесплатно, но она самая простая ей например нельзя оплатить покупки через инет, тот же РЖД тоже нельзя, так чисто положить и снять, мне она нужна для оплаты сп, через онлайнбанк
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yula2005
post 7 мая 2013, 14:20
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4891
Регистрация: 30.11.10


yula091205
Ответ на сообщение [?] diamante от 7 мая 2013, 15:16
ЦИТАТА ( diamante )
В сбере есть бесплатная карта Моментум
вот у меня такая и есть.
ЦИТАТА ( diamante )
но она самая простая ей например нельзя оплатить покупки через инет
ну да, если он-лайн системы - нельзя, а если делать перевод по реквизитам - то можно. Потом часто оплачиваю интрнет-магазины, у которых киви-кошелек или еще что, туда тоже можно перевести с этой карты. В общем, мне ее хватает. Ну и коммуналку всю плачу через нее
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
олечка1980
post 7 мая 2013, 18:34
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 16.01.13

Семенчик 19.08.2009
Ксения 21.11.2014
у нас планшет есть - здорово спас в прошлом году - у меня сын в принципе спокойный, но тоже не любит ни читать, ни рисовать, вот в планшете игрался да мульты смотрел, в окошко смотрел, на каждой остановке гуляли непременно.


А подробнее можно - на сколько хватало зарядки -2-3-5 часов. И зарядить в поезде вроде можно???? и т.д.

Хлопоты действительно приятные - наверно в выходные сделаю список вещей, лекарств, продуктов - иначе все забуду :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мончик
post 7 мая 2013, 18:36
Сообщение №8 (ссылка)

Когда я ем я... ем и ем...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2765
Регистрация: 22.10.11
Москва ЮАО

дочка
у меня единственное сомнение есть, а вдруг банкомат сломается... останусь вообще без денег, придётся тратить деньги на такси в другой город. в общем подумаю. но 10-ти минутная процедура оформления зацепила.


:4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ананасbr
post 7 мая 2013, 19:18
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 400
Регистрация: 14.05.11
Пермь-Москва

сын
сын
Ответ на сообщение [?] олечка1980 от 7 мая 2013, 19:34
ЦИТАТА ( олечка1980 )
А подробнее можно - на сколько хватало зарядки -2-3-5 часов. И зарядить в поезде вроде можно???? и т.д.


У нас айпад - зарядки хватило на 2 суток ровно :) зарядить в поезде можно конечно, многие пассажиры ездят с ноутами - в розетку втыкают удлинитель на несколько вилок , чтоб всем розетка досталась ;)

Аптека в Голубицкой около Магнита неплохая весьма, но я все равно все основные лекарства беру с собой все-таки

Отредактировано: Ананасbr в 7 мая 2013, 19:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мончик
post 7 мая 2013, 21:07
Сообщение №10 (ссылка)

Когда я ем я... ем и ем...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2765
Регистрация: 22.10.11
Москва ЮАО

дочка
А подробнее можно - на сколько хватало зарядки -2-3-5 часов.

У нас айпад - зарядки хватило на 2 суток ровно


у дочи примитивка эксплей, заряда на игры ( чисто игры) хватает на 6 часов, а вот если мульты смотреть, то часа на 3.5-4
если слушать музыку или сказки в наушниках ( громкость соответственно 1-2, то на 8 часов

а если учитывать, что 6 часов подряд ребёнок играть не будет.... делайте выводы

зайдите в магазин " маленький гений" я почти всё там купила в поезд для дочи, там на любой возраст развлекалки есть, правда цена несколько дороже

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 06:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных