Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандарт · Линейный+

› Сын хочет красить ногти в черный цвет, Разрешить или нет

lilitta
post 21 июл 2021, 14:46
Сообщение №781 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

мальчик
и мальчик
Здравствуйте, сын хочет накрасить ногти в черный цвет. 12 лет. Внешность ботаника, стиля нет. Разрешать ли? Спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов
Маргорина
post 29 июл 2021, 14:12
Сообщение №782 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Кисин Хвост, загуглила, масса ответов именно с такой формулировкой. Она медицинская, а не хамская...

https://kakrodit-ru.turbopag...i-beremennosti/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Зачем собаке нужен GPS-трекер
Находясь на природе, важно внимательно следить за собакой, поскольку, отпуская её с поводка в лесу или поле, вы рискуете потерять питомца...
Отеки ног: почему возникают и что делать
Появление отеков на ногах – больше, чем просто косметическая проблема и дискомфорт. Они могут быть связаны с неправильным питанием, появиться из-за травмы...
Вирус простого герпеса: очень распространен и довольно опасен
Большинство зараженных и не подозревают, что являются носителями вируса, так как у большинства он находится в латентной, спящей, форме. Но в определенных...
Витамин А: зачем он нужен, где содержится и как правильно принимать
Одна из самых известных функций витамина А – его польза для зрения. Ретиналь входит в состав родопсина, белка, который необходим для того, чтобы мы видели...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 сен 21, 01:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных