Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ноябрята-Декабрята 2019, Часть 1

Озеро_Восток
post 31 дек 2019, 09:32
Сообщение №21 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 30.12.19

Настя 07.12.2019
Амеля, ой, да, муж мой герой :) Тут пешком нигде не дойдешь, только на машине до всего ехать, так он перед и после работы во все магазины ездит, пеленки, подгузники - все покупает :love: В январе вот в Бангкок полетит оформлять деточке гражданство и паспорт :cool:
ЦИТАТА
Вот моя вторая доча родилась на 42 неделе

А вы не слышали про такое, что деткам, которые позже родились, фактический возраст надо считать от ПДР? Ну, как недоношенным детям? Я на каком-то сайте с таблицей кризисов прочла, на секунду даже понадеялась - вдруг нам на 10 дней больше можно считать уже? ;)
ЦИТАТА
Ко всему прочему имеет место быть младенческая мигрень

Аттика, да, я читала, что по новым данным колики - это собственно мигрень и есть. И они по факту только у 15-25% младенцев, а у остальных это газики и все остальные проблемы с ЖКТ.
Мне вот кажется, что у нашей девочки именно газики. Был у нас один черный день, когда она с небольшими перерывами кричала с семи утра до восьми вечера :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Озеро_Восток
post 31 дек 2019, 09:40
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 30.12.19

Настя 07.12.2019
Не понимаю, почему булка моя с утра грудь не берет? :scratch:
Сегодня не дала мне ночью спать толком, просыпалась для еды каждые два часа - пока ее накормишь, пока столбиком подержишь, пока сама уснешь - у нее опять подъем :BzZz:
В шесть утра проснулась опять. Хнычет, а грудь не берет. А грудь уже вообще каменная, молока - залейся! Нет :HET: В полседьмого муж проснулся от ее жалобных взываний, унес ее на три часа в зал, я хоть поспала немного.
Так она за это время выхлебала 100 г молока из бутылочки! :O: И проснулась я от ее голодного крика, собственно - недоела :D Вот что ей не так, а?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аттика
post 31 дек 2019, 10:17
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2149
Регистрация: 15.06.18


Старшая доченька 2009
Младшая доченька 2019
---
--
-
Озеро_Восток, ей еще хочется маминого тепла и главное спокойствия, как моя первая акушерка говорила: "спокойная мама-спокойное дитя" :4u:
Ты ее пеленаешь? Обычно сухое ,сытое и без болей дитя или спит,или "гуляет"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вредина-конфетина
post 31 дек 2019, 16:08
Сообщение №24 (ссылка)

Счастье есть.Я его знаю.Знаю цвет его глаз,его смех.Я его мама.
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8392
Регистрация: 6.11.08
Где-то

Мишутка 01.10.2012
Дёмушка 15.07.2015
Гришуня 20.09.2019
Георгий 24.01.2024
Вредина-конфетина, нашла!
https://www.facebook.com/28petelBakuAzerbay...zX9u3xQ&fref=nf

Или на фейсбуке найти 28 петель Азербайджан ( есть и на Украине, и в Казахстане и в Грузии)

https://www.facebook.com/groups/1070709236402080/?ref=search

Дорогие девочки, как вы считаете, перейдем уже к ровесникам и закроем тему? Мария не отвечает не в лс, ни сюда. Она заходила 27 числа

А я на завалинке отвечаю :D
Мы начинали как 28 петель,но мадам,которая якобы в Казахстане все это начала очень много на себя взяла.Очень не честно она себя ведёт и когда я и ещё ряд женщин ей сказали об этом,то нам пришлось распрощаться и я организовала свое движение.
Лично я работаю за пожертвования трудом,пряжей.Кто то вяжет,кто то пряжу дарит.Все что мы связали мы передаём в ПЦ и они передают мамам НАВСЕГДА!А 28 петель передает врачам,врачи мамам только на время прибывания в больнице,потом забирает,обрабатывают и другой маме.У них огромный денежный поток со спонсорами и всеми делами.Она считает,что это она придумала это,но на самом деле это начали ещё со времён Наполеона,а в наше время раскрутили в Италии,но не так распространяли,как она это сделала.В общем,у меня много информации на это,но не буду.Просто ее слишком идеализируют,а на самом деле человек говно.



А вообще, девочки,С наступающим новым годом!!!
Увеличить

Озеро_Восток, у нас тоже такое бывает.Особено когда метель.Грудь уже кирпич,а он отворачивается,зато бутылочку 140 мл махом.Поспит и грудь спокойно берет.

Нам ещё месяц Пре и передаём на Премиум.Уф.

26 декабря 7300/63 .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Озеро_Восток
post 31 дек 2019, 16:37
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 30.12.19

Настя 07.12.2019
ЦИТАТА
Ты ее пеленаешь?

Аттика, ни я, ни муж не умеем так ее запеленать, чтобы она к середине ночи не распуталась :D Даже конверт на липучке как-то стягивает с себя :???:
ЦИТАТА
Грудь уже кирпич,а он отворачивается,зато бутылочку 140 мл махом.

Вредина-конфетина, о, ну вот! А я, конечно, сразу в ужасе, что с молоком моим что-то не так, хотя у нее уже щеки на плечи свисают :baby:
ЦИТАТА
С наступающим новым годом!!!

С Новым Годом! :beer: Пусть в новом году все будет лучше, чем даже загадывали! :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SaharnajaVata
post 31 дек 2019, 19:33
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3801
Регистрация: 1.03.19
Москва

сынок июнь 2011
сынок октябрь 2019
ни я, ни муж не умеем так ее запеленать, чтобы она к середине ночи не распуталась :D Даже конверт на липучке как-то стягивает с себя
У вас нет пелёнок-коконов на молнии? У нас их полно разных фирм. Ребёнок как гусеничка лежит и не рыпается :D

user posted image

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аттика
post 1 янв 2020, 01:55
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2149
Регистрация: 15.06.18


Старшая доченька 2009
Младшая доченька 2019
---
--
-
Озеро_Восток, умение дело наживное)) я тоже думала, что не умею...в одну ночь научилась :D когда спать сильно хотела )
Девочки,с новым годом!!! Счастья, здоровья, благополучия :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вредина-конфетина
post 1 янв 2020, 12:14
Сообщение №28 (ссылка)

Счастье есть.Я его знаю.Знаю цвет его глаз,его смех.Я его мама.
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8392
Регистрация: 6.11.08
Где-то

Мишутка 01.10.2012
Дёмушка 15.07.2015
Гришуня 20.09.2019
Георгий 24.01.2024
SaharnajaVata, О,Боже,какая милаха :050:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SaharnajaVata
post 1 янв 2020, 13:15
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3801
Регистрация: 1.03.19
Москва

сынок июнь 2011
сынок октябрь 2019
О,Боже,какая милаха
Это не мой!)) Это фотка из магазина)

Девочки, я желаю вам в новом году взаимопонимания и поддержки в семье! А всем деткам желаю здоровья! :tree:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Амеля
post 1 янв 2020, 14:26
Сообщение №30 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1033
Регистрация: 3.01.10


Элина 24.02.2009
Дарина 03.08.2012
Сара 06.12.2019
stasia_sia
Вредина-конфетина, какая непорядочная, если честно. У нас в Баку вроде нормальные, и они дарят мамам навсегда. Представляю как они так :( Прямо зла не хватает
Значит это вы открывали как 28 петель? Какие молодцы! Вот лично я с вами познакомилась, очень приятно :love:

Мои хорошие, с новым годом вас! Всего самого наилучшего! Очень рада, что с вами всеми познакомилась, и теперь уже общаемся так близко. Нам очень не хватает нескольких форумчанок, которые к сожалению в последнее время не заходят :( Наша Оксанчик, у нее беда случилось, и тяжело ей. Синняя птица тоже что-то не заходит.
А вы не слышали про такое, что деткам, которые позже родились, фактический возраст надо считать от ПДР? Ну, как недоношенным детям? Я на каком-то сайте с таблицей кризисов прочла, на секунду даже понадеялась - вдруг нам на 10 дней больше можно считать уже?

Интересный факт, но самое интересное, что я знаю даты зачатия детей, вот в чем интересная разница.
Все детей запланировала. Наверное вы не знаете историю, или может читали уже, если были как гостем в беременной темке ;) :D Итак мои старшенькие девочки-Элина и Дарина от первого бывшего мужа (Браку было 11 лет), Сарочка от моего второго мужа, мы женились в апреле, но планирование малыша мы начали еще с декабря прошлого года, а получилось в марте, и знаю дату зачатия :)
Даришку когда зачала, я тоже знала точную дату зачатия, и получилось все же 42 неделе, вот интересный факт.


А я труп после новогодной ночи. Никакого новгогодного настроения не было, кроме дикой усталости и спать, мы с мужем качали Сару по очереди, она плакала постоянно, и успокаивалась толкьо с моей сисей, газики впервые стали мучать ее. Все началось с 8 вечера и кончилось в пол 5 утра :( и так заснула на мне, я ее потихонечку переложила в кроватку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 14:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных