Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Первоклассники 2022, Устроим перекличку:)

Тать***
post вчера, 19:46
Сообщение №111 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Кёниг

Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
Майский тигренок,проблема в том, что учитель может свинтить в любой момент
Толик учился так каждый год новый учитель был -никто не знал что учитель резко разведется со скандалом и уедет :???: ну по молоденькой девочке 25 лет декрет был ожидаем, конечно, просто не думали ,что "сразу"
а т.к. программа нормальная и давали они ее под присмотром крепкого метод отдела-то давали нормально
когда в 4м классе появился еще и педагог опытный -он просто "шлифанул" класс
дифференцировал проверки и задания на дом
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Майский тигренок
post вчера, 20:16
Сообщение №112 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва ВАО
сын 2010
сын 2014
Тать***,
это менее вероятностное событие, но и сколько-то ученик побудет при хорошем учителе всё равно (1 год, 2 или 3). У нас было так, что у моих знакомых в раз уволился супер учитель, на место пришла нелучшая замена. Ну так семья, привыкшая к лучшему учителю, пошла искать себе место в другой школе.
Чем меньше ребенок, тем важнее учитель. В 4м классе вообще можно предметное обучение уже вводить)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadjas
post вчера, 21:08
Сообщение №113 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва-Красногорск

Дочка 19.05.16
Дочка 19.05.16
Сынок 14.11.18
Вот еще вопрос, а как выяснять какой учитель. В школу сейчас просто так не придешь, поговорить с учителем. По отзывам где?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wisteria
post вчера, 21:20
Сообщение №114 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Чаты школы, Чаты домов рядом со школой, подготовишки в школе

Мамы заранее спрашивают у 4 классов как им учителя
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яэль
post вчера, 22:28
Сообщение №115 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник

Вот еще вопрос, а как выяснять какой учитель. В школу сейчас просто так не придешь, поговорить с учителем. По отзывам где?

Да, читайте отзывы в местных районных чатах или форумах.

У нас получилось проще, как-то само собой. Пока я читала отзывы, морально готовилась к выбору, ребенок в садовской группе подготовки нашел общий язык с учителем и решил, что хочет быть у нее в 1м классе.
А для меня важно, чтоб у ребенка был хороший контакт с учителем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тать***
post вчера, 23:24
Сообщение №116 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Кёниг

Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
Чаты школы, Чаты домов рядом со школой, подготовишки в школе
чаты домов и районов
прямым текстом спрашивают "кто выпускается из 4го в такой-то школе, расскажите про учителей"
кто в личку пишет, кто под постом в коменты
но имхо
хороший учитель в плохой школе сольется, а дальше еще среднее звено и проблемы школы которая плохо дает "началку" только вырастут .
а обычный учитель в хорошей школе крепкой -нормально научит
плохого же держать не будут :shuffle:
и это "хороший учитель"
хороший он был естественно в формате ,что основной лозунг был "не приставайте к детям, рано или поздно все научатся"
угу 4 класс -часть не читающая, математика тоже в минусе
ни одного ребенка ни на один конкурс не подготовила не заявила, зато ходила потом как чайка "дай-дай" на тему грамот -хотя детей ей дали после хорошего педагога в Д/с
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Брюква – сибирское чудо
Брюква обладает большим количеством полезных свойств. Кто не знает, по вкусу она похожа на репу. Если плод вовремя извлечен из земли, он будет достаточно...
Какая паста полезна?
Паста или более привычное для нас название этого блюда «макароны», окружена большим количеством мифов и противоречий, поклонников и тех, кто пытается...
Самые странные запросы звезд во время уборки
Новый год – это время чудес. И когда люди никак не могут их дождаться, то начинают чудить сами...
Темные круги под глазами: причина не только в недосыпе
Появление темных кругов под глазами обычно связывают с недосыпом. Но недостаток сна – далеко не единственный фактор, который может провоцировать их появление...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 янв 23, 06:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных