Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Шведские органические подгузники Naty, Уже в России, поделитесь мнением

Ваше мнение о шведских подгузниках Naty
 
очень понравились [ 3 ] ** [30.00%]
понравились [ 1 ] ** [10.00%]
средне [ 1 ] ** [10.00%]
не понравились [ 1 ] ** [10.00%]
совершенно не понравились [ 4 ] ** [40.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
Шушка
post 20 июл 2015, 00:11
Сообщение №71 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 314
Регистрация: 19.10.10

Девушки, ну они мне правда не понравились! Тут отзывы, по-моему можно писать и негативные, а не только восхвалять!

Подгузники Naty жесткие, это мое мнение. Пишете про натуральность одних и ненатуральность других, вы в лаборатории их проверяли?
Я только по ощущениям могу определять ;) Хорошее могу сказать про Нати-попа от них не краснела, мне они из-за жесткости не понравились. буду муни использовать как всегда, и не экспериментировать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yanchik
post 20 июл 2015, 00:25
Сообщение №72 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6390
Регистрация: 11.01.09
ХИМКИ, МО

Дети
Шушка, :4u: конечно, имеете право на свое мнение! Я видела европейские сертификаты на экологичность, биоразлагаемость, то, что краски на водной основе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
madambroshkina
post 25 авг 2015, 15:56
Сообщение №73 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 25.04.14

Тима 20.10.2012
Ответ на сообщение [?] Marylin от 17 июл 2015, 15:08
Да,натуральные,а что вас смутило? И разница есть и еще какая. пленочка.которая есть в японских и в Naty разная,в Naty она воздух пропускает,а в обычных это полиетиле.вот вам и разница. Кожа малыша должна дышать во всех местах.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yanchik
post 28 авг 2015, 21:41
Сообщение №74 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6390
Регистрация: 11.01.09
ХИМКИ, МО

Дети
ЕляЕлена, читаю состав:
Целлюлоза без хлоросодержания, полиолефин нетканный, суперабсорбент полимера, клейкое вещество (швы и стыки), полиолефиновая пленка (нижний слой, наружный слой, гидроизолирующий слой), полимерный спандекс и полиуретан (для эластичности в системе крепления).

То есть, как я понимаю, полиолефин- это полиэтилен. :???: и нижний слой, инаружный слой, и гидроизолирующий слой; не очень тогда понятно позиционирование их, как натуральных. Обычные подгузники, нет?
У Naty идет вкладыш на основе кукурузного крахмала.

Отредактировано: yanchik в 28 авг 2015, 21:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kassiel
post 10 окт 2015, 13:12
Сообщение №75 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 24.10.12

Купила тоже эти подгузники, прочтя в супермаркете информацию на них, типа эко и тд. Использовала пока 4 вида подгузников: в роддоме давали Libero, у меня ещё была куплена пачка Хаггис, подарили две больших упаковки Памперсов и эти Naty. У меня мальчик. Самые лучшие были Хаггис, либеро тоже хорошие, Памперсы похуже, но тоже терпимо, но вот эти NAty самые плохие из всех! Использовала пока штучки 4-5 их из пачки, в разное время, почти все разы ребёнок протёк во время сна! Это всего 1,5-2 часа по времени! Один раз подгузник просто сам промок сбоку, у ноги, где резиночка, в итоге ребёнок лежал до след. кормления, пока я это заметила наполовину мокрый!
У меня ребёнок с малым весом, ещё до 3,5 кг не доросли, использую 1 номер всех подгузов, может, конечно, Naty протекают из-за того, что их 1 номер большеват ребёнку, но то, что сам подгузник промок (!) сбоку, это меня уже отвратило. 3-4 раза протекания это почти каждый подгузник это фирмы, это каждый раз переодевать ребёнка, менять простынь, в след. раз может даже одеяло! Нафиг такая экологичность. Лучше уж тогда в "химических" Хаггис или Либеро (ни один из них ни разу не протёк, а вот парочка Памперсов тоже протекла, но не промокла!).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgochka
post 10 окт 2015, 13:59
Сообщение №76 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1179
Регистрация: 13.11.13
Большой город

2014
Мы до сих пор на Naty. И ещё в Германии открыла для нас Moltex. Тоже экологичнеые. Мне важно, чтобы ребёнок не получал через кожу химию. А то что, протекает и моркрый, так и мы росли в обычных пеленках, которые промокали и быстрее начинали ходить на горшок. Мы уже с 6ти месяцев на горшок днём ходим и подгузы одеваем только на сон и прогулку.

Отредактировано: olgochka в 10 окт 2015, 14:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smurfik
post 10 окт 2015, 14:36
Сообщение №77 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3475
Регистрация: 13.05.15

Сын
Дочь
Naty самые отвратные подгузники что мы пробовали, мумин и то лучше. Нати очень жесткие нам показались и было у сына раздражение на месте резиночек
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
madambroshkina
post 31 янв 2016, 16:03
Сообщение №78 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 25.04.14

Тима 20.10.2012
Ответ на сообщение [?] olgochka от 10 окт 2015, 13:59
согласна с вами полностью

Ответ на сообщение [?] Kassiel от 10 окт 2015, 13:12
ды вам они по размеру не подходят, вот и все. Уж поверьте, химические, но которые не протекают уж точно не лучше, у ребенка очень тонкая кожа и он всю эту химию просто впитывает. С самого рождения уже ощущает на чебе это воздействие, это ж жалко деток.а потом дышат этим мусором,который остается в течении 500 лет, пока подгузник не разложится

Ответ на сообщение [?] Smurfik от 10 окт 2015, 14:36
Naty -самые лучшие подгузники в мире! меня в этом никто не переубедит. Надо просто правильно выбирать размер,все ооочень индивидуально
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 12:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных