Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Летний отдых в России с детьми?

Hanka
post 3 апр 2019, 21:43
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 16.09.18
Как думаете, куда лучше летом с детьми поехать на море? Какой южный Российский город выбрать?
Мы вообще планируем семейный отдых, как раз у нас с мужем отпуск выпадает на одно время.
Думаем либо в направлении Сочи, либо Крым. Или вообще может в Абхазию?
Как с жильем, когда нужно определяться и бронировать, чтоб не потерять хорошие варианты по нормальным ценам?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Даниэла
post 3 апр 2019, 22:06
Сообщение №2 (ссылка)

Мечты сбываются!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1996
Регистрация: 11.09.08
Воронежская область

Софья 29.08.2002
Михаил 23.07.2008
Андрей 04.10.2010
Виктория 12.06.2013
Яна и Ульяна 01.08.2016
Смотря какого возраста дети )) у нас ещё маленькие, поэтому мы отдыхаем там, где поближе по расстоянию и климат приближённый к нашему. Ну, и песочек как-то наши дети больше любят, чем гальку...Поэтому отдыхаем в Анапе, Ейске, Голубицкой. В Крыму, наверное, тоже с детками любого возраста хорошо :) , мы там просто не были пока...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 3 апр 2019, 22:14
Сообщение №3 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Мы в Грузию собираемся этим летом всей семьей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 3 апр 2019, 22:21
Сообщение №4 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
Как с жильем, когда нужно определяться и бронировать, чтоб не потерять хорошие варианты по нормальным ценам?
смотря когда собираетесь, я собираюсь 1 июня выезжать. Уже во всю мониторю цены и транспорт. Выбор между Судаком и Ейском(я была и там и там, а сын не был нигде и ему везде будет хорошо, где есть лужа для купания)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mums
post 3 апр 2019, 22:44
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1037
Регистрация: 22.03.11
Подмосковье
Автор, вы думаете, что ваши "хорошие варианты" должны быть всем без слов понятны и для всех хороши? :)
У всех разный характер, разные начальные условия, разные приоритеты, в конце концов. Что именно Вы ждете от отдыха - известно только Вам.

Ну вот я скажу Вам, что я еду с ребенком в этом году в Крым. Крым - он тоже разный... Сильно помогло? )))
Не обижайтесь, но вопрос пока ни о чем. :4u:

Отредактировано: Mums в 3 апр 2019, 22:47
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 3 апр 2019, 22:56
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
Как с жильем, когда нужно определяться и бронировать, чтоб не потерять хорошие варианты по нормальным ценам?
в декабре у нашей хозяйки уже все расписано на сезон
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 3 апр 2019, 22:57
Сообщение №7 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] Hanka от 3 апр 2019, 21:43
Витязево, едьте, не пожалеете. Климат божественный, пляж шикарный, отелей много хороших. Я там была 2 раза, могу сравнивать и с Кипром и с Коста Дорадой и с Корфу и с Родосом. Все равно в Витязево лучше. Тем более, что летом. В июне были, вода уже теплая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joffina
post 4 апр 2019, 22:09
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 509
Регистрация: 3.06.08
Мне Витязево совсем не нравится в плане моря (отношение гостиниц и людей в Витязево к длине береговой полосы). Уж лучше в Джемете (Пионерский проспект).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
murfusha
post 5 апр 2019, 12:56
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 5.04.19
В прошлом году ездила в Крым, очень понравилась Алушта :) . Сейчас Крым очень активно развивается, думаю, скоро он станет главным курортом России.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VeleryMia
post 13 апр 2019, 14:54
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 8.11.18
Ответ на сообщение [?] murfusha от 5 апр 2019, 12:56
ЦИТАТА ( murfusha )
В прошлом году ездила в Крым, очень понравилась Алушта . Сейчас Крым очень активно развивается, думаю, скоро он станет главным курортом России.

Я с вами соглашусь! Прошлые три года отдыхали в Крыму. Очень нравится и климат там, и инфраструктура, да это один из лучших курортов в России.
Первый раз тоже в Алуште останавливались с семьей, второй раз в Алупке, а в прошлом году в Евпатории. Жили в гостевых домах. Только лучше бронировать заранее, потому как в сезон будет все хорошие варианты уже заняты. Мы через этот сайт искали и бронировали, там сдают жилье без посредников, чем и удобно.
Можно еще в Сочи или в Адлер поехать, но будет дороже наверное под бюджету.
В Абхазии не была - не подскажу. Хотя тоже слышала, что многие туда ездят.

Отредактировано: VeleryMia в 23 апр 2019, 18:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Средние баллы ЕГЭ за 2010-2023 годы. Результаты ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 июн 24, 16:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных