Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› КРЫМ, куда поехать?, Расскажите про свои любимые места в Крым

fioccola
post 8 апр 2021, 11:39
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 847
Регистрация: 24.01.11
Столица

сын
сын
Купаться в Омеге мне не захотелось и в 13 лет в 90 году, когда я первый была в Севастополе. Уже тогда это выглядело не очень. Но люди купаются везде :???: В прошлом году выдела купающихся и у памятника затопленным кораблям.

Любимовка, Орловка, Кача - если недалеко от Севастополя. Можно в Евпаторию, тоже интересный город. Если границы не откроют везде будут толпы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 8 апр 2021, 11:48
Сообщение №12 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5922
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
Купаться в Омеге мне не захотелось и в 13 лет в 90 году, когда я первый была в Севастополе. Уже тогда это выглядело не очень. Но люди купаются везде :???: В прошлом году выдела купающихся и у памятника затопленным кораблям.

Любимовка, Орловка, Кача - если недалеко от Севастополя. Можно в Евпаторию, тоже интересный город. Если границы не откроют везде будут толпы

Я только вернулась из Ялты, там уже толпы. Правда в большом и красивом отеле, не в частных. Но сам факт
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HaTaLi
post 8 апр 2021, 11:52
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 22.07.10
Москва

Доченька 01.10.2010
Купаться в Омеге мне не захотелось и в 13 лет в 90 году, когда я первый была в Севастополе. Уже тогда это выглядело не очень. Но люди купаются везде

Люди и в Ялте купаются, на мой взгляд, Омега гораздо приятнее и чище модной Ялты, я там, лично, не купаюсь, мне не приятно. Но каждому свое :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Торпеда Ракетовна
post 8 апр 2021, 11:52
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5097
Регистрация: 25.06.14
Москва-Астана-Москва

08.01.11
16.10.14
02.04.20
Я люблю гальку- поэтому люблю Ялту .
Очень понравилось в районе Саки огромный песочный пляж. Но песок я не люблю.
Можно туда где казантип был - там бюджетно сейчас
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 8 апр 2021, 12:21
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
В прошлом году выдела купающихся и у памятника затопленным кораблям.

Там в начале 2000х в сентябре было вполне чисто. Лет 10 назад стали гонять-щапрещать купание (в принципе и правильно, наверно. С таким количеством населения уже купание в центре города не очень смотрится, да и грязно, что говорить).
В Херсонесе тоже запрещено теперь купаться.

Да, кстати всем - в этом году вычеркивайте Форос, кто собирался.
Там из парка делают треш :cry: Рубят деревья, будут возводить 8-этажные корпуса.

Люди и в Ялте купаются, на мой взгляд, Омега гораздо приятнее и чище

Ялту тоже не люблю в этом плане.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Людашечка
post 8 апр 2021, 12:36
Сообщение №16 (ссылка)

Дважды счастливая мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 123
Регистрация: 13.12.12


Доченька 07.08.05
Сыночек 02.04.13
Нам хватит)))
Я не большой знаток Крыма,и, конечно,каждому свое. ЮБК да, красиво, мы жили в Алуште в прошлом году, море совсем рядом, из номера любовались, но какой же крутой подъем в гору.... :fingal: И солнышко рано уходит с пляжа, в районе 17 часов уже прячется за гору, становится прохладно и не очень уютно.
Мне ближе Западное побережье. Конкретное место не подскажу к сожалению(населенный пункт, куда мы ездим, многим не нравится), выбор огромен. Когда сама планирую отдых, общаюсь в группах в соц.сетях, очень много дельных советов и отзывов там нахожу. Желаю вам определиться и отлично отдохнуть!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлишна68
post 8 апр 2021, 12:43
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 732
Регистрация: 9.11.12

Ответ на сообщение [?] Людашечка от 8 апр 2021, 12:36
Спасибо! Собираю информацию везде, где могу - голова кругом. Но, надеюсь, что все пройдет отлично, тем более. что это будет мой первый отдых за последние 5 лет :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 8 апр 2021, 12:56
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30605
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Ответ на сообщение [?] Людашечка от 8 апр 2021, 12:36
Спасибо! Собираю информацию везде, где могу - голова кругом. Но, надеюсь, что все пройдет отлично, тем более. что это будет мой первый отдых за последние 5 лет :???:

Не надо бояться. Даже если приедете в выбранное место и что то не понравится, вы всегда сможете перебраться на другой пляж. Все сдается. И дорого и дешево. :4u:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HaTaLi
post 8 апр 2021, 13:25
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 22.07.10
Москва

Доченька 01.10.2010
Да, кстати всем - в этом году вычеркивайте Форос, кто собирался.
Там из парка делают треш Рубят деревья, будут возводить 8-этажные корпуса.
:O: :O: :O:
Как жаль, такой оазис еще сохранялся на ЮБК :cry:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 8 апр 2021, 13:34
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9988
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Я бы собирала информацию, где стабильное электричество и вода из крана, не привозная. Как там в этом плане сейчас в Крыму?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 5 июн 24, 07:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных