Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Успеваем все?

Ардена
post 20 мар 2008, 23:53
Сообщение №11 (ссылка)

двое из ларца: Пивчик и Шпикачка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 295
Регистрация: 17.01.08
Москва, Фили-Давыдково

Артем 26.04.2005
Денис 07.03.2008
оч. хочется дочку, но Боливар троих не вынесет!
Действительно, пока деть маленький совсем можно многое успеть сделать. У меня так с первым было. А теперь я не представляю как буду справляться с двумя, когда младшенький чуть подрастет. Первый -ураган, а если и второй такой же будет?! :jump2: Про планирование времени можно благополучно забыть. Успеть бы по мелочи хоть что-то сделать!!! Да и на пап надежда не очень большая,это точно!

Отредактировано: Marysia70e в 20 мар 2008, 23:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джаник
post 27 мар 2008, 20:06
Сообщение №12 (ссылка)

фотограф
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 950
Регистрация: 21.12.07
г. Краснодар

Ринат 26.04.2006 г.
Рамир 30.12.2009 г.
Ролан 22.10.2017 г.
MaMa_Dzhanik
Я тоже что-то пыталась планировать, но это бесполезно! Делаю что успею и все! :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
delta
post 16 апр 2008, 20:33
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 723
Регистрация: 4.02.08
Португалия

ТАНЮШКА 29.01.1999
ДАНИЕЛЬ 26.02.2008
ЦИТАТА (Duduka @ 12 фев 2008, 00:37)
Девочки, вы лучше подумайте и представьте, КАК могут все успевать мамы 2-х, 3-х и более детей. :worthy:
Думаю, что после этого  мамам одного ребенка расхочется геройствовать.  :shuffle:
Это ведь природой заложено, что женщина - мать и хранительница.  Что вы от несчастных мужей-то хотите  :???:
*


совершенно согласна :beer: :beer: хотя сама не успеваю ничего! :tomato: :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SabrinaN
post 23 апр 2008, 16:08
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 713
Регистрация: 9.01.08
Минск

доча, сентябрь 2007г.
доча, апрель 2011г.
С Джаник полностью согласна!!!! Делаем только то на что времени хватает. Но ведь мы еще и в Инет успеваем сходить? Может не все так запущено? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трудное Счастье
post 23 апр 2008, 23:41
Сообщение №15 (ссылка)

главное в споре - вовремя перейти на личности (с Жванецкий)
изгой
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1047
Регистрация: 1.08.05


Евгения, 30,07,2003
Валерия, 14,04,2007
внуки!
а внукам - няня;))
ЦИТАТА (Светлатуля)
Про планирование времени.... ну что могу сказать. Если ребёнок спокойный как танк, только спит и ест, и у него ничего не болит, и животик его не беспокоит круглосуточно, и он это этого не орёт 24 часа в сутки, то может и можно что-то спланироввать. Наверняка кому-то это удается. Но вот мне в этом плане не повезло, т.к. мой Стёпка сразу "дал нам понять", что не он будет под нас подстраиваться а наоборот...

полный ппкс
показали кто тут главные обе дочери
как мама двоих+работающая дома могу сказать что выход один - приучать ребенка (детей) к режиму - хотя бы в каких-то границах и выдерживать его (потом начинает он их выдерживать :D ) и максимально делать "толпой" - готовим-убираем мы вместе
но вот занятия старшей подкосили - т.к. режим надо теперь у обеих подгонть под них :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katenbka
post 28 апр 2008, 00:01
Сообщение №16 (ссылка)

Она всех вечно удивляла - такая уж она была :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1615
Регистрация: 4.03.08


Сестренка-крестница 2002
Любимый Липисинчик :) 2007
муж ;)
katenbka_k
ЦИТАТА (Tysya @ 19 дек 2007, 03:12)
Я в первую неделю после рождения дочки пыталась что-то планировать, потом поняла, что это бесполезно. Делаю все как получается и не напрягаюсь из-за того, что что-то не успела. В конце-концов, обед приготовить или в магазин сходить и муж в состоянии.
*



Мне очень трудно было привыкнуть к "новому" графику, не говоря уже о том чтобы еще что-то планировать. Первое время иногда муж приходил с работы, а я ему пустую кастрюльку ставлю :4u:
Но он у меня умница, особо не возражал. Сам начинал делать или сидел с сынулей, а я уже начинала кулинарить. А сейчас могу сказать, что успеваю все. А если все-таки чего-то не успею, то парится из-за этого не буду. Ведь завтра будет новый день. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cElena
post 20 мая 2008, 21:09
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2344
Регистрация: 21.03.08


доченька
ЦИТАТА (katenbka @ 28 апр 2008, 01:01)
А сейчас могу сказать, что успеваю все. А если все-таки чего-то не успею, то парится из-за этого не буду. Ведь завтра будет новый день.  ;)
*


:beer: я стараюсь также не зацикливаться на том, что я что-то не успеваю - сделать можно и в другой раз. С пяти месяцев дочу воспитываю одна - вначале накладно было , все хотела успеть. А счас наплюнула - что не успею, потом сделаю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алён
post 23 мая 2008, 23:41
Сообщение №18 (ссылка)

частый гость
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 156
Регистрация: 20.01.08
Москва

сыночек 04.04.2002
доченька 04.10.2007
сыночек 17.09.2015
ЦИТАТА (Трудное Счастье @ 24 апр 2008, 00:41)
выход один - приучать ребенка (детей) к режиму - хотя бы в каких-то границах и выдерживать его (потом начинает он их выдерживать :D ) и максимально делать "толпой" - готовим-убираем мы вместе
но вот занятия старшей подкосили - т.к. режим надо теперь у обеих подгонть под них :???:
*



Согласно на счет режима - классная вещь, особенно, ночной сон. Мои, тьфу-тьфу, в 21-22 часа укладываются в ночь, так что вечерком доделываю, что очень срочно надо сделать, но днем не вышло, да и в Сети посидеть в тишине приятно.
А так в остальном - что успею, то сделаю основное, а нет - тогда потом
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zuka
post 27 июн 2008, 15:44
Сообщение №19 (ссылка)

*
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 135
Регистрация: 30.06.06

А мы пока только спим да едим, поэтому вроде как успеваю. Режим тоже стараюсь выдерживать, муж помогает, мама нескольок раз в неделю приходит: приберется или приготовит. Очень ощутимо! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katenbka
post 27 июн 2008, 16:12
Сообщение №20 (ссылка)

Она всех вечно удивляла - такая уж она была :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1615
Регистрация: 4.03.08


Сестренка-крестница 2002
Любимый Липисинчик :) 2007
муж ;)
katenbka_k
ЦИТАТА (zuka @ 27 июн 2008, 16:44)
мама нескольок раз в неделю приходит: приберется или приготовит. Очень ощутимо! :4u:
*



Вот у меня все спрашивают кто мне помогает и как я все успеваю. Никто кроме мужа и то только тем, что сына занимает каким-нибудь делом. На самом деле я считаю, что при желании все можно успеть самой, даже если ребенок беспокойный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 47 ] спасательный круг на талии 18:19 от: Ёжик-шатун
[ 16033 ] Королевские дома 28 18:04 от: Anabelle
[ 1538 ] От овуляции до задержки 17:56 от: Mefiska
[ 974 ] Московский зоопарк 17:25 от: Fossya
[ 5469 ] Звезды на выход-94 16:33 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 18:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных