Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› женская консультация, очереди

Mama_Masha
post 23 дек 2017, 18:25
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 556
Регистрация: 19.12.10
МО

Сыночек
Доченька
Сыночек
Как раз к Оке никто не советует как к врачу. Но если для галочки и для экономии времени, то может она и подойдёт, спасибо за рекомендацию. :4u:
А про Лаврову Вы что-то знаете?

Ну уволят главврача и что? Придёт другая метла и по-новому будет мести. Посмотрим.

Мне Лаврова не понравилась. Моё намерение рожать после кесарева вызвало у неё усмешку, она заявила, что шейка у меня не откроется и вообще рожать с бомжами буду.)) Это был такой последний визит к ней перед родами, когда отсутствовала Тимошина.
Беременности мои были беспроблемные, поэтому по сути мне все равно было, кто врач. Список анализов, скринингов, заполнение обменки у всех врачей одинаковый по сути.
А насчёт главврача. Если читали местный форум, то в курсе про закрытие детского стационара и вообще неясной судьбы больницы с долгом в 25 млн. Пишут, что закроют и будем все в Ногинск ездить. А жалуются и так наши местные мамы нередко, особенно на Акентьеву. Вот к ней безумные очереди всегда.
Вы спросили, как мамы совмещали беременность и старших детей. Я обговаривала время заранее с Тимошиной, когда мне удобно. Это либо до обеда, либо в семь вечера. Очередей не было практически. Сама Ирина Вячеславовна говорила, что приходи к семи вечера, народу не будет. А чай в обед они пьют, да.

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пунчана
post 23 дек 2017, 19:14
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2071
Регистрация: 25.04.10
МО, Ногинский район

хлопчики 2010 и 2012
девица 2018
Наверно, Тимошина в курсе, что у Вас уже двое и как-то учитывала это, шла навстречу, раз она говорила, в какое время нет очередей. Увы, до обеда в мою беременность очереди были. Мало того, я записывалась к самому началу приёма и даже в этом случае приходилось ждать 40 минут.

На учёт во вторую беременность встала в 22 недели и часть анализов просто отпала потому, что слишком поздно их делать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 25 дек 2017, 14:30
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37765
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Записывалась или на самое начало приема, с утра, обычно никто не горит желанием к восьми часам идти к гинекологу)), или на самый конец, после шести вечера, как правило, уже никого нет.
Детей по возможности оставляла с кем-то, старших могла взять с собой.
Да, когда я была беременна вторым, мне было влом таскаться по врачам со старшей, она тяжёлая была, а ходила ещё не очень, оставить было не с кем. Обменка у меня, в итоге, была практически пустой, ничего, все анализы взяли в роддоме, и ни с какими больными я не рожала. У нас вообще в обменную карту не смотрят при поступлении. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пунчана
post 25 дек 2017, 19:26
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2071
Регистрация: 25.04.10
МО, Ногинский район

хлопчики 2010 и 2012
девица 2018
Вот как, анализы берут в роддоме и в обменку не смотрят. Вам повезло.

Я ещё поштудирую, какие и сколько анализов служат в обмене пропуском в роддом. Чтобы минимум был.

Ну с дочкой как-то можно иногда ходить в ЖК, а двух шумных мальчиков туда как-то неуместно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 5906 ] Звезды на выход-94 20:47 от: Империя
[ 17466 ] Королевские дома 28 20:41 от: pani Olga
[ 2199 ] Поступаем в Вузы - 2024 20:37 от: xxl
[ 4163 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:33 от: ИзюмительнаЯ
[ 627 ] Синхронное плавание 20:31 от: Мелитина
[ 1043 ] Московский зоопарк 19:39 от: Fossya
[ 11 ] Много обуви, р.20 -38 19:14 от: RINNA
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 июн 24, 20:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных