Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› резус-конфликт! нужны доноры 1"-" крови, Москва

яна-мышь
post 11 авг 2015, 15:16
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 12.07.14
Москва СЗАО
Сыночек 17.02.14
Сыночек 23.12.15
Девочки, ситуация такая: вторая беременность, антитела были с самого начала (т.к. в первую Б иммуноглобулин не кололи), сейчас 19недель, титр 1:4096 (выше уже не определяют). В понедельник (17.08) первое узи в ЦПСиР, по результатам будут смотреть уже. Но сказали заранее надо искать как можно больше доноров 1"-" крови, желательно мужчин, но и женщины приветствуются. В банке нужная кровь не свегда есть и она должна быть максимально свежая. То есть заранее нельзя сказать, когда нужен будет донор. Но в назначенный день (при ухудшении состояния ребенка по УЗИ) донору надо будет подьехать утром в ЦПСиР (ст.м. Профсоюзная) и сдать кровь.
Я верю, что все с малышом будет хорошо и мы сможем его спасти!
Спасибо ва огромное! Пишите в вацап, вайбер на номер 89645829316. Яна
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VinVera
post 15 авг 2015, 13:24
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2755
Регистрация: 6.09.14


дети
Ответ на сообщение [?] яна-мышь от 11 авг 2015, 15:16
Яна, пусть будет хорошо с малышом :worthy: ! Помоги вам Господь :worthy: Удачи вам нам предстоящее узи и на последующие. А такой высокий титр вам в цпсире определили?
Сами через это прошли. Дочка родилась недоношенной с гбн. Слава Богу, что все обошлось.
Вот почему не колят имуноглобулин в роддомах??? Ладно 15-20 лет назад еще простительно, но сейчас... Слов нет... Такая халатность...

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
яна-мышь
post 15 авг 2015, 14:12
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 12.07.14
Москва СЗАО
Сыночек 17.02.14
Сыночек 23.12.15
Ответ на сообщение [?] VinVera от 15 авг 2015, 13:24
Спасибо большое!!! Я всю вашу историю прочитала, так рада за вас!!! В итоге дочка растет и развивается по возрасту? Все впорядке?
Титры я сдвала всегда в одной лаборатории, были 1:256, за месяц так подскочили. В цпсире тоже конечно сдала, пока не знаю рещультат. Но понимаю, что сами титры ни о чем не говорят. При больших могут быть минимальные изменения, так и при низких серьезные нарушения. Поэтому вся надежда на хорошее узи.
У меня вообще интрересно было, в первую Б наблюдалась у платного хорошего врача, она настоятельно рекомендовала писать отказ от иммуноглобулина в 28 недель. Я послушала, титры появились тогда в 32 недели.. Вот так(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VinVera
post 15 авг 2015, 14:30
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2755
Регистрация: 6.09.14


дети
Яна, с дочкой все хорошо. В 2 месяца мы были у невролога. Доктор еще тогда сказала, что Тася развивается очень хорошо, практически не отстает. Я сравниваю дочку с сыном: он раньше стал улыбаться, тянуться к игрушкам, переворачиваться и тд. Но я по этому поводу уже не переживаю:) Вижу, что все с нейв порядке :love: Вес она тоже хорошо набирает.
Титр антител точнее всего определяют в цпсире. В мониааке мне намерили 1 к 256, в в цпсире 1 к 4. На роды пошла 1 к 2048 (33 недели).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VinVera
post 15 авг 2015, 14:42
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2755
Регистрация: 6.09.14


дети
Яна, а врач, конечно, дааааа... Ужас!!!!!
Вот из-за халатности таких "врачей" наши детки страдают...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
яна-мышь
post 16 авг 2015, 14:39
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 12.07.14
Москва СЗАО
Сыночек 17.02.14
Сыночек 23.12.15
Ответ на сообщение [?] VinVera от 15 авг 2015, 14:42
Как хорошо, что у вас все хорошо закончилось!!!) очень надеюсь, что и у нас все путем будет) может и правда они другие титры намеряют, посмотрим.
А врач..ну что с ней теперь сделать.. Главное,чтобы она другим девочкам жизнь не сломала( а нам надо думать, что делать дальше
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
яна-мышь
post 17 авг 2015, 13:30
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 12.07.14
Москва СЗАО
Сыночек 17.02.14
Сыночек 23.12.15
Была в цпсир! В их лаборатории титры ниже, 1:256. По узи все шикарно, стабильная зона С. Отпустили аж на две недели! Ураурааа) след.узи 31го августа
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Торпеда Ракетовна
post 17 авг 2015, 13:38
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5097
Регистрация: 25.06.14
Москва-Астана-Москва

08.01.11
16.10.14
02.04.20
яна-мышь, поздравляю- рада , что у вас все хорошо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VinVera
post 17 авг 2015, 19:57
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2755
Регистрация: 6.09.14


дети
яна-мышь, как здорово :clap: ! Зона С - это очень-очень хорошо :) ! Поздравляю от души :4u: ! И титры значительно ниже :dance: !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
яна-мышь
post 17 авг 2015, 21:52
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 12.07.14
Москва СЗАО
Сыночек 17.02.14
Сыночек 23.12.15
Спасибо, девочки!!! Будем надеяться, что как можно дольше протянем в зоне С) так классно, ребятенок уже 316грамм)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 13:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных