Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› valco baby snap 4 trend и прогулочные альтернативы, выбор прогулочной коляски.

micom
post 27 дек 2017, 15:15
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 17.05.17

Всеволод 08.10.2017
ЦИТАТА ( evalisss )
Да хорошая цена

Спасибо, я знал что матерые, скиловые профи-мамочки не бросят начинающего яжепапу, с двухмесячным пацаном, в пучине неизвестности :shuffle:
Заказал GT-шку 2017 в цвете "steel gray grau" за 17.2к+бампер1.9к+доставка3к, итого 22к с бампером (не уверен что он нужен)
Мастерице (классное слово, внушает :) ) отписался.
спасибо всем! Думаю хорошая альтернатива валко. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MaGo
post 30 дек 2017, 04:26
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1029
Регистрация: 24.05.15

зайчик 01.11.2014
спасибо всем! Думаю хорошая альтернатива валко.

Однозначно джитишка лучше!

Насчет подножки : джогеры уже давно выпустили такой аксессуар к своим коляскам
https://ru.babyshop.com/footrest-black/p/156095
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
micom
post 2 янв 2018, 19:50
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 17.05.17

Всеволод 08.10.2017
ЦИТАТА ( MaGo )
Однозначно джитишка лучше!

я тоже так думаю, спс за ответ.
ЦИТАТА ( MaGo )
джогеры уже давно выпустили такой аксессуар

про эту штуку я до покупки узнал, но вы бы видели какой тюн мне мастерица сделает, это не просто двигло чипануть и выхлоп сменить, накинуть лошадей/Н·м, там такой кастом будет закачаешься. с дышащим матрасиком+подножка, кап кастом, с чехлом на ноги...самолёт :cool: надо оправдывать приставку GT. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MaGo
post 8 янв 2018, 02:05
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1029
Регистрация: 24.05.15

зайчик 01.11.2014
micom,
но вы бы видели какой тюн мне мастерица сделает,

Если вам нравится - отлично!
Я вот самодел на колясках не очень люблю, сколько бы не смотрела работ, капов, конвертов- восторга не вызывает.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 8 янв 2018, 02:32
Сообщение №15 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, я знал что матерые, скиловые профи-мамочки не бросят начинающего яжепапу, с двухмесячным пацаном, в пучине неизвестности :shuffle:
Заказал GT-шку 2017 в цвете "steel gray grau" за 17.2к+бампер1.9к+доставка3к, итого 22к с бампером (не уверен что он нужен)
Мастерице (классное слово, внушает :) ) отписался.
спасибо всем! Думаю хорошая альтернатива валко. :love:

Отличная цена! А где заказывали? Джи ти катала со средним, очень хорошая коляска. У снапов главный плюс это вес (обычные, не тренды 6,5 кг) и компактность в длину-ширину при хорошем спальном месте. По хлипкости как повезёт, я как раз тот «счастливчик» у которого переломилась втулка у трёшки месячной свежести)) но третьему рискнула и опять взяла снап, чем-то он цепляет. Но думаю позже на что-то поменяю, управляемость снапов обратнопропорциональна весу ребёнка...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
micom
post 8 янв 2018, 23:58
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 17.05.17

Всеволод 08.10.2017
ЦИТАТА ( MaGo )
Я вот самодел на колясках не очень люблю

ну, минимально, матрас с подножкой, кмк, чуть лучше чем подножка отдельно ;)
по остальному посмотрим.

ЦИТАТА ( robin sparkles )
А где заказывали?

на киндервагене-
ЦИТАТА ( micom )
уже нашёл за 20-ку с доставкой GT-шку (на киндервагене)

на ебэе было, ещё где-то +/- одинаковая цена.
ЦИТАТА ( robin sparkles )
но третьему рискнула и опять взяла снап, чем-то он цепляет

меня смутило что контора не представлена нигде кроме пост советского пространства. также немного оттолкнуло зашкаливающее кол-во сообщений о разных поломках, проблем с тканью. собственно именно поэтому и была создана эта тема, где меня (спасибо :love: ) направили на GT-тишку разница с трендом в 1 кг пусть будет. Мы пока мускулатуру качаем на инглесине с пацаном который уже 7.5 кг, по лесам/полям/скейтпаркам.
На скейтпарке за витамином Д :cool:
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evelina L.
post 15 янв 2018, 00:27
Сообщение №17 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] micom от 15 дек 2017, 10:41
Здравствуйте, покупала коляску годовалому сыну, эта стала нашей номер 7. Думаю, что последней. Выбирала между. Valco baby snap 4 trend и Oyster Zero. Даже на сайте ,Первой коляски просила сравнительный видеообзор. Посмотрела ещё все существующие видео и решила, что Oyster и дешевле и лучше, НО., Ради интереса попросила привезти обе эти коляски. Когда их увидела, поняла, что Oyster, совершенно не уровень премиум.
Что не понравилось в Oyster Zero, помимо указанных везде характеристик и опций.

1. Ход коляски. Пишут, что вес 7.9, но катить вперёд ее тяжелее, чем 8.5 килограммовую Valco. Колеса тугие, маневренность так же слабенькая.
2. Читала в отзывах, что "прыгает "капюшон, сначала не понимала, что это значит, но когда потрогал коляску, все встало на свои места. Кап фиксируется к шасси на пластиковых зажимах, так вот они гуляют, то есть фиксация не плотная.
3. Кнопки сзади капюшона, которые пристегивают шторку к коляске очень тугие, настолько, что как таковой фиксации не происходит, они прикасаются, но не защелкиваются.
4. Высота спинки 46 см, против 49см у Валко. Это ощутимо ниже, если малыш высокий.
5. Ширина колёсной базы 59см против 53 у Валко. В лифт пройдут обе, а вот в узких коридорах магазинов эти 6см очень чувствуются.
5. Спинка опускается не удобно.
6. Материал обивки напоминает летние хлопковые брюки, тонкий и
дешёвый. Цвет серый жемчуг, скорее молочный белый или кремовый
7. Корзина для покупок малюсенькая и очень низкая.
8. Ручка не регулируется по высоте, это указано, у меня рост 167см было держать высоко и не удобно. Однозначно для высоких родителей коляска.
Кто то может не заметить этих минусов, но после колясок премиум класса, а последняя у нас была Bumbleride Indie, все недостатки по качеству сразу всплыли на поверхность.

Понравилось в Oyster Zero:
1. Дизайн.ицвет кожаной оплётки приятней.
2. Бампер, поворотной откидной удобнее, чем у Валко.
3. Выдерживает вес малыша 20, а не указанные на сайте 15кг. Читала оригинальный мануал.
4. Капюшон лучше защищает от непогоды (у Валко москитная сетка в четвертой секции) для шестимесячного малыша это несомненный плюс в пользу Ойстера.
5. Смотровое окошко на магните, но мне не критично, ребенку год.
6. Широкое сиденье, моему кабанчика 13кг и рост 83см, было Оооочень просторно.
7. Отличная подножка для подросшего малыша (от 2х лет я думаю)
8. Хорошая амортизация, но, если ребенок меньше 10кг, вряд ли вы ее почувствуете, все таки не люлька.

В итоге взяла Valco Baby Snap 4 trend, победило качество. Всем советую.
Едет и по снегу и по наледи замечательно. Да колеса постукивает на ледяной дороге и вымощенным камнем тротуарам, но привыкаешь быстро. Ребенок уснул через 15 минут и спал 2 часа, хотя до этого была коляска с тройной амортизацией.

Отредактировано: Evelina L. в 15 янв 2018, 00:31

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
К началу страницы     
+Ответить
micom
post 17 янв 2018, 13:55
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 17.05.17

Всеволод 08.10.2017
ЦИТАТА ( Evelina L. )
Выбирала между. Valco baby snap 4 trend и Oyster Zero.

спасибо за сравнение но GT-ка ко мне уже едет. Надеюсь это поможет другим.

ЦИТАТА ( Evelina L. )
Да колеса постукивает на ледяной дороге

Это тоже смущало в валко, дополнительно к отзывам о качестве, плюсом к недоумению - почему валко не представлена в Европе.

Отредактировано: micom в 17 янв 2018, 13:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tulika
post 15 мар 2018, 16:17
Сообщение №19 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] micom от 27 дек 2017, 15:15
Добрый день! Тоже присматрела данную коляску, не кинете ссылочку с ней на киндервагене, не могу найти(.
К началу страницы     
+Ответить
Куська
post 10 апр 2018, 21:53
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 943
Регистрация: 16.03.15


🍪Илья🍪
🌿Гавриил🌿
🌟Лука🌟
💎Эмма💎
🍀Май☘
Заходите ко мне на страницу в инст, там много сравнений колясок https://instagram.com/p/BhDuA_kn659/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 10:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных