Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мужчина для всех

Helenka888
post 23 янв 2020, 22:26
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 23.01.20
Почти вчера планировали с ним съехаться... А вчера шоры упали...
Итак, я часто замечаю, как мужчина с которым я уже некоторое время, любит глазеть по сторонам. То есть на женщин и даже мужиков если они на него смотрят. И была бы девушка красивая, так нет же- на любую уродину если она взглянет мимолетно на улице , он будет вглядываться в неё. И он это даже не контролирует. Стала присматриваться к нему- он такой же и в общении. Кто-то изъявит желание пообщаться и он активно с ним беседует- не на отшибись, а вот прям чтоб поболтать. А ты просто как спутница рядом. С которой можно перекинуться словечком в период скуки. Именно так я ощутила себя вчера на день рождении его друзей . Всего было 10 человек. И была там женщина с мужчиной, без мыла ко всем. Откровенно некрасивая, под мальчика стриженная. И мой с ней языком заценился, и она лезит к нему и лезет, спрашивает. Последней каплей было, что не телефоне он фото чьё-то смотрел, и вместо того чтобы мне показать - показал ей, так как она клювом своим ему в телефон полезла.
Не только ревность меня обуяла, сколько обида какая-то. Я шла из туалета в кафе, когда только пришла, сзади за столиком сидела группа мужчин. Они не знали что иду за столик к себе, улыбались, шей сворачивали. Я эффектная чего уж, за собой слежу, все при мне. И угораздило меня связаться с каким-то идиотом. И он не бабник- не изменяет , нет интереса реального к женщинам, но какой-то отвлекаемый на все. Внимания много, и он всем в ответ. Мы планировали на сл неделе ехать знакомиться с его родителями.
Вчера Вмиг решила, что это все не мое- сидеть , терпеть этот сюр. Сделала вид что мне надо идти и уехала. Он разобиделся и сказал что я его своим уходом оскорбила и если я сейчас уйду, то он меня не хочет больше видеть. Пособачились по вотсап потом. Я для себя решила что это точка для меня. Но мне так за вчерашнее за себя обидно. Ну как человек настолько идиот что не понимает, что находясь со своей женщиной рядом нельзя трандеть с другими так. Я просто выговориться. Мне на душе плохо
П.С. Предотвращая вопросы: Да, со мной есть о чем поговорить- мы много разговариваем с ним, я разносторонний человек. Но в компании он большое ухо- и слушает всех вокруг , чтобы успеть зацепиться с кем-то языком.
Одни из прошлых отношений закончились так как девушка чувствовала себя обделённой вниманием- он много отдыхал с друзьями. Сейчас он якобы не такой, переменился. В целом ко мне был внимательным, но то что произошло вчера, отбило начисто всё. И до этого я часто видела, что если кто-то посмотрел на него, он будет прям всматриваться как ненормальный. И с людьми поговорить любит - неважно бабушка/дедушка или кто угодно. Он кстати, не русский, менталитет западный
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 23 янв 2020, 22:57
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
Вот что значит не было нормальной зимы,....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 23 янв 2020, 23:02
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Не только ревность меня обуяла, сколько обида какая-то
Вам надо русские народные сказки писать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯМышка
post 23 янв 2020, 23:19
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8716
Регистрация: 28.02.12
Москва Марушкино Поле

Руслан 06.04.2010
Тэя 16.12.2013
Лия 04.06.2017
LaLa231077
Вам надо русские народные сказки писать.

Да ну. У сказок то слог красивый должен быть. А тут нагромождение слов у человека разностороннего :)

Но мне автора жаль.
Видать ей все такие идиоты попадаются, что не понимает, что находясь со своей женщиной рядом нельзя трандеть с другими так.

Отредактировано: ЯМышка в 23 янв 2020, 23:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helenka888
post 23 янв 2020, 23:23
Сообщение №5 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 23.01.20
Какие все умные. Раньше была много мнения о материнстве. Активный пользователь. А сейчас как все тужатся состязаться в остроумии. То ли задело мое мнени о себе то от себя в стриженной женщине узнали, а может забыли дела минувшие. В любом случае - всего хорошего ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kelly2309
post 24 янв 2020, 09:56
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.10.05
Москва, Новокосино

Миша 07.11.2003
Аня 14.11.2010
Глупость какая-то. В компании, в гостях надо общаться с другими людьми. За этим и собрались. Со своей половинкой можно наболтаться в любое время.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 24 янв 2020, 10:24
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37477
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Избавьте его от себя, сделайте доброе дело. Бывают же липучки, да еще такие злые и завистливые.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lepesina
post 24 янв 2020, 10:26
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8710
Регистрация: 21.03.11
Великий Новгород

Настя 02.12.99
он активно с ним беседует- не на отшибись, а вот прям чтоб поболтать.
всегда полагала, что это называется вежливостью :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 24 янв 2020, 10:30
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37477
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
всегда полагала, что это называется вежливостью

И общительностью. :beer: :beer:
Жалко - автор ему дышать не может запретить. Как он ее вообще выдерживал... :BzZz:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оля2111
post 24 янв 2020, 10:35
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8443
Регистрация: 8.12.08
Москва

сын
В любом случае - всего хорошего ;)

Это вы сейчас попрощались?
Если да - то отлично!
И это я не остроумничаю, совершенно серьезно!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных