Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Не люблю мужа

Одинокая
post 15 июл 2021, 06:51
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Хочется просто выговориться. Я старше мужа на 12 лет, у нас прекрасная малышка годовасик и двое моих сыновей. Всё чаще я задаюсь вопросом: зачем я вышла замуж, для чего живу с этим человеком, ведь он мне совсем чужой. Когда мы начинали встречаться, жили на два города, видились раз в месяц, два и это было замечательное время. Я скучала, ждала звонков, встреч. Но как только мы стали жить вместе все угасло, нет никаких мурашек, мне плевать рядом он или нет. Даже лучше если нет. Он замечательный отец, лучший муж, любит меня безумно, дружит с моими детьми. Но я ничего не могу с собой поделать, не люблю его совсем. Ежедневно хочу развестись, хочу чтоб уехал. Мне лучше одной. Я привыкла так. Мои сыновья от других мужчин, и я воспитывали их одна. И я понимаю, что так мне комфортнее. Да, я вижу, что он нужен дочке, у них такая связь) Но не могу больше мучатся, не хочу секса с ним, постоянно ищу отговорки.
Видимо у меня какой-то синдром одиночества, комфортнее и привычнее все делать одной, одной отвечать за своих детей, налаживать быт. Не понимаю что делать. Каждый день начинаю заполнять заявление о разводе и откладываю. Думаю, что будет после. Не хочется лишать дочку отца. Понятно, что он не уйдёт из её жизни, но жить вместе и общаться несколько раз в неделю - это разные вещи
И в тоже время чувствую, что думая о дочке ущемляю себя, а жизнь то проходит. Возможно, вы скажете, что любовь не главное, но мне тяжело жить с человеком на которого плевать
К началу страницы     
+Ответить
Пин
post 15 июл 2021, 07:16
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13387
Регистрация: 29.03.13
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
И в тоже время чувствую, что думая о дочке ущемляю себя, а жизнь то проходит. Возможно, вы скажете, что любовь не главное, но мне тяжело жить с человеком на которого плевать

Не совсем понятно, зачем вы вообще при таких вводных пошли на эксперимент по совместной жизни. :scratch: Мне кажется, родив двоих детей, вы уже могли определиться с тем, нужен ли вам муж рядом или нет. И зачем третьего ребенка было так скоропалительно рожать, не поняв, сможете ли вы жить с его отцом в браке. :???:
Вы же зрелый уже человек, наверняка эту ситуацию проходили с отцами сыновей. И опять на граблях танцуете, а потом мучительно раздумываете о том, что себя ущемляете ради ребенка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юкико
post 15 июл 2021, 07:20
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15392
Регистрация: 16.03.13


Анютка - незабудка 11.10.2006
Ромочка- Ромашка 27.01.2010
Ну и разводитесь с мужем. Очень ему нужна женщина на 12 лет старше, да еще которая его не любит.
В чем проблема?
Вы считаете, что его делаете счастливой при таких данных?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allegria
post 15 июл 2021, 07:47
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3491
Регистрация: 16.01.12


26.05.2006
17.11.2014
14.10.2016
Ответ на сообщение [?] Одинокая от 15 июл 2021, 04:51
ЦИТАТА ( Одинокая )
Но как только мы стали жить вместе все угасло, нет никаких мурашек, мне плевать рядом он или нет.
вы планировали беременность? Уже во время / до беременности вашингтонское отношение к мужу изменилось?

Отредактировано: Allegria в 15 июл 2021, 19:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Датская Зебра
post 15 июл 2021, 08:08
Сообщение №5 (ссылка)

----
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2136
Регистрация: 26.03.08


сын 9.10.07
Возможно, вы скажете, что любовь не главное, но мне тяжело жить с человеком на которого плевать
не скажем. Разводитесь, не нужно портить мужику жизнь своим в ней присутствием :???:
Не хочется лишать дочку отца.
да нормально, привыкнет, в год у детей память короткая.
Вы же зрелый уже человек
да в каком месте тут зрелость-то? :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 15 июл 2021, 08:17
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9676
Регистрация: 18.02.15


А муж знает о ваших намерениях?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 15 июл 2021, 08:49
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
Есть люди, что мужчины, что женщины, не созданные для долговременных отношений. Рутина брака их убивает. У автора трое детей от разных отцов.

Не исключено, что она из этой категории людей. И гены не перебьешь :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 15 июл 2021, 10:57
Сообщение №8 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31205
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
И зачем третьего ребенка было так скоропалительно рожать
очевидно, потому что в этом смысл отношений с мужчиной для автора. Не шутка ведь: трое детей от разных мужчин. Автор эдакий матриарх. Она хочет детей и не хочет мужчин. Третьего родила, и теперь от мужчины нужно избавиться и искать следующего - а то жизнь проходит мимо.

Так что спермодонорам можно посочувствовать, посочувствовать детям, растущим в неполной семье, но у Автора своя жизненная программа.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коляновна
post 15 июл 2021, 11:04
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6315
Регистрация: 28.01.16
Москва

2009
Ответ на сообщение [?] Одинокая от 15 июл 2021, 04:51
вы планировали беременность? Уже во время / до беременности вашингтонского отношение к мужу изменилось?

Вашингтонское отношение к мужу… Это что-то новое из психологии?)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allegria
post 15 июл 2021, 12:12
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3491
Регистрация: 16.01.12


26.05.2006
17.11.2014
14.10.2016
Ответ на сообщение [?] Коляновна от 15 июл 2021, 09:04
ЦИТАТА ( Коляновна )
Вашингтонское отношение к мужу… Это что-то новое из психологии?)
:D :D :D даже исправлять не буду ))) пусть идёт в аналы :D :D :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 16:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных