Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома-5, Британия,Дания,Швеция,Монако и др.

Дуновение
post 12 авг 2016, 11:48
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Принц Гарри встретился с президентом Малави

9 августа президент Малави приветствовал принца Гарри. Напомню, что Гарри находится в Африке и принимает участие в акции "500Слонов", ну и мимоходом побывал на свадьбе кузена. Президент поблагодарил Гарри за то, что он принимает активное участие в защите дикой природы и заверил принца, что он сам и страна в целом так же не отстают.
А герцоги Кембриджские с детьми между тем прилетели из отпуска(источник Hello Magazine)

user posted image

user posted image

user posted image

отсюда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 12 авг 2016, 12:22
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Семья Наследной пары продолжает наслаждаться отпуском. Недавно супруги вместе с детьми были замечены в ресторане Wikströms fisk. Преимущественно в этом заведении подают блюда из рыбы и морепродуктов. Владельцы ресторана не поведали, что именно заказали венценосные гости.

Посетители поделились мнением о Принцессе Эстель. По их словам она "невероятно обаятельная, очень сладкая девочка".

user posted image

отсюда

Кронпринцесса Виктория и Принц Даниэль пообедали в Arkösunds Hotel. Сотрудники ресторана не упустили возможность сфотографироваться с венценосными особыми :)

Ресторан находится на одном из полуостровов округа Эстерготланд

user posted image

отсюда

В ресторане Arkösunds Hotel одного из полуостровов Эстерготланда Кронпринцесса Виктория и Принц Даниэль были вместе с детьми. Стало доступно фото пары вместе с дочерью Эстель.

Отметим, что Эстерготланд - герцогство Принцессы Эстель

user posted image

отсюда

Король Карл Густав и Королева Сильвия посетили пиццерию в муниципалитете Лессебо. Владелец заведения не смог удержаться и попросил сделать одно фото с монаршими особыми. Они, конечно же, не отказались.

"Я был потрясен и взволнован. Я никогда не видел их раньше", рассказывает владелец пиццерии Сангар Гафури. По словам молодого человека, пообщаться он с гостями не смог, так как необходимо было обслуживать других клиентов. Супруги, как обычные посетители, заказали пиццу и удобно устроились за одним из столов заведения

user posted image

отсюда

10 августа, Король и Королева посетили церемонию вручения премии "Лучший садовод Эланда". Премия и приз зрительских симпатий в этом году достались Софии Оландер за ее проект "Drömmars Land".

user posted image

user posted image

отсюда

Король и королева Швеции вручили награду садоводу

10 августа, король Швеции Карл Густав и королева Сильвия приняли участие в церемонии вручении премии "Лучший садовод Эланда". Награда была вручена Софии Оландер за ее проект "Drömmars land".

user posted image

user posted image

отсюда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 12 авг 2016, 12:50
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Кронпринц Нарухито посетил традиционное представление

user posted image

7-8 августа кронпринц Японии Нарухито посетил префектуру Аичи и побывал на представлении традиционного искусства микава-мандзай.

отсюда

Семья кронпринца Нарухито на праздновании Дня Гор

user posted image

Наследный принц Нарухито, наследная принцесса Масако и принцесса Тоши-но-мия Айко посетили префектуру Нагано 10-11 августа. Они приняли участие в праздновании нового официального "красного дня в календаре" Японии - Дня Гор.
Праздник был установлен в 2014 году на основании уже существующего Международного дня гор. Цель японского праздника: "дать возможность получить благословение духов гор".

10 августа кронпринц Нарухито выступил на конвенции в городе Мацумото.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

После церемонии семья кронпринца посетила Камикочи, обзорную площадку в горном заповеднике близ Мацумото.

user posted image

user posted image

Источник: Асахи, ФБ
отсюда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 12 авг 2016, 21:59
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Сообщение на Facebook Принцессы Мадлен

Неожиданная компания.... Oland

Леонор

user posted image

отсюда

Кронпринцесса Виктория вместе с сыном Принцем Оскаром была сфотографирована в магазине трикотажа Bollnäs. Фото было опубликовано на их Facebook.

"Сегодня у нас был прекрасный визит Кронпринцессы Виктории и Принца Оскара. Примечательно, что скатерть "Vintergatan" для Виктории и Даниэля есть в нашем магазине."

Пояснение: округ Окельбу преподнес Кронпринцессе Виктории и Даниэлю Вестлингу в честь свадьбы скатерть "Vintergatan" - "Млечный путь".

user posted image

отсюда

Просто фото

user posted image

отсюда

Отредактировано: Барбара Прямодушкина в 12 авг 2016, 22:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 12 авг 2016, 22:07
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Новые фотографии Шарлотты...

...из Понцы (Италия).

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

отсюда

Принцесса Каролина, Шарлотта Казираги с сыном Рафаэлем Эльмалехом и возлюбленным Ламберто Санфеличе, Пьер Казираги с супругой Беатриче Борромео и принцесса Александра Ганноверская отдыхают на Тосканском побережье. Папарацци сфотографировали семью.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

отсюда

Отредактировано: Барбара Прямодушкина в 12 авг 2016, 22:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 13 авг 2016, 14:22
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Королева София с дочерью и внуками на яхте

Королева София, инфанта Элена и дети семей Марачаллар и Урдангарин отдыхают на яхте.

user posted image

user posted image

Донья София с внучками Викторией Федерикой и Ирене

user posted image

Хуан Валентин, Пабло Николас, Мигель и Фелипе Фройлан

user posted image

Инфанта Элена

user posted image

Хуан Валентин, Фелипе Фройлан и Мигель

user posted image

Пабло Николас и Виктория Федерика

user posted image

Наверху Пабло Николас и Виктория Федерика.
Внизу Ирене (в кресле) и инфанта Элена с персоналом яхты

user posted image

Донья София и Ирене

user posted image

Виктория Федерика и инфанта Элена

user posted image

отсюда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 13 авг 2016, 16:54
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Королева София продолжает отдых с внуками

Королева София продолжает отдыхать вмете с внуками на Майорке. Каждое утро семья выходит в море на маленькой яхте Somni . Донья София отдыхает на борту, инфанта Элена делает снимки. Дети ныряют, а также осваивают дайвинг.
Как и в последние года принцессы Леонор и София отдыхают в резиденции Маривент вместе с мамой - королевой Летисией - и бабушкой Паломой. Король Фелипе вернулся в Мадрид, чтобы в очередной раз попытаться сфомировать правительство.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

отсюда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 13 авг 2016, 19:27
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Немецкая пресса критикует худобу Виктории Федерики

Испанское издание "Vanitatis" опубликовало статью "Немецкая пресса критикует худобу Виктории Федерики, Маричаллар им отвечает". В статье делается обзор статьи, опубликованном в престижном немецком журнале «Bunte». В статье критикуется чрезмерная худоба племянницы испанского короля. Журналист пишет, что обеспокоен этим вопросом, считая что инфант Элена плохо заботится о дочери.

user posted image

Все выводы делаются исключительно по внешности девочки. Маразм доходит до такой степени, что журналист отмечает, что руки и плечи девушки становятся всё тоньше и тоньше, что уже видны кости, и как бы дает совет родителям, что надо держать дочь под пристальным вниманием, ведь ей всего 15 лет.
Редакция по телефону связалась отцом девушки - Хайме де Маричалларом. Его реакция была однозначной на заданный вопрос. Он обозвал журналистов идиотами и сказал, что Виктория Федеика выглядит нормально для 15-летнего подростка. Она вполне здоровый ребенок. У нее прекрасный метаболизм. Она любит покушать. И хотя ее питание сбалансировано, она ест всё, в т.ч. мороженое, конфеты, пьет безалкогольные напитки, и не заморачивается своим телосложением, ведет номальную жизнь. Из двух детей Виктория является их с Эленой гордостью, и всегда была противовесом Фелипе Фройлану. Она тихая, спокойная, нескандальная. Всегда была близка как к матери так и к отцу. Очень талантливая, играет на фортепиано и занималась классическим балетом, который оставила некоторое время назад. Королева София хотела, чтобы внучка делала карьеру балерины и продолжила образование в одном из лучших хореографических училищ мира. Ее Величество даже отругала дочь за то, что девочка необдуманно бросила занятия, ведь по словам известного испанского специалиста Анхеля Корелья у Виктории Федерики большое будущее в области хореографии. Сестра королевы принцесса Ирина занимаеся с Викторией фотепиано и считает, что девушке стоит продолжат занятия по исполнительскому искусству и теории музыки, но право решать где она будет продолжать обучение - в интенате в Лондоне или другом месте - остаеся за ее матерью. Во время обучения в интернате Виктория делила комнату еще с тремя девушками. Они следили за порядком, сами делали уборку и стелили постель. Девушка совсем неконфликтная, и в отличие от своего брата никогда не подвергалась наказанию. Всегда с удовольствием едет отдыхать на Майорку, когда бабушка пытается собрать вместе всех внуков, и огорчается, что последнее время с ними не отдыхают Бурбон Ортисы.

user posted image

[+]
фото

http://www.vanitatis.elconfidencial.com/ca...sponde_1245448/
отсюда

Отредактировано: Барбара Прямодушкина в 13 авг 2016, 19:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 13 авг 2016, 19:34
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Фелипе Фройлан посещает ночные клубы на Майорке.

В середине августа старший сын инфанты Элены должен вернуться в США, так как в военном училище, где он учится начинается новый учебный год. Поскольку Фелипе Фройлану в июле исполнилось 18 лет, он свободно наслаждается жизнью в ночных клубах. Во время отдыха на Майорке молодой человек был замечен в очень популярном на Майорке ночном клубе "Tito". Племянник короля чувствовал себя там очень свободно и был окружен особым вниманием владельца клуба Хайме Льядо.

user posted image

Фото Фройлана с владельцем клуба
user posted image

http://www.vanitatis.elconfidencial.com/ca...-titos_1242849/
отсюда

Отредактировано: Барбара Прямодушкина в 13 авг 2016, 19:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 13 авг 2016, 19:44
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Инфанта Элена может быть оштрафована

Уже давно всем известна особая любовь инфанты Элены к корриде, которую она унаследовала от своего отца - короля Хуана Карлоса I. На это кровавое зрелище Ее Королевское Высочество последнее время приходит вместе с детьми - Викторией Федерикой (15 лет) и Фелипе Фройланом (18 лет). По прибытии на Майорку донья Элена успела посетить два боя в рамках фестиваля корриды. На обоих она была с детьми. Оба раза у входа на арену инфанту встретили местные зоозащитники, которые оглушительно свистели при выходе сестры короля из машины, а увидев Викторию федерику, стали требовать привлечь её мать к уголовной ответственности за то, разрешает несовершеннолетней дочери присутствовать на корриде. Согласно местных законов, на Майорке на корриду допускаются лица не моложе 16 лет.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

http://www.lasexta.com/noticias/se-habla/i...0d5fe928de.html
http://www.estrelladigital.es/articulo/esp...5141294104.html
http://www.diariodemallorca.es/sociedad/20...eo/1139819.html
http://www.elmundo.es/baleares/2016/08/04/...40548b46bd.html
отсюда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 09:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных