Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Слинго-рюкзачки FANTINO’S, кто-нибудь пользовался?

More
post 11 авг 2010, 15:00
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 281
Регистрация: 10.02.09


парочка принцесс
нашла по интернету эти рюкзачки.
понравилось то, что широкие и не толстые лямки эргономичной формы. других отличий, в принципе нет, по крайней мере, по фото и описанию не видно. у кого-нибудь есть информация о них, или может кто видел или даже носил их?

ссылка удалена модератором

Отредактировано: Дежурный модератор в 22 ноя 2010, 23:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SweetMum
post 15 сен 2010, 11:06
Сообщение №2 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 15.09.10
Москва
More, добрый день!
Я знаю эту марку. Летом покупали у них май-слинг Бабочки. Очень довольна! :)
Ткань качественная, не полиняла ни капельни, хотя уже раз пять стирали. Сшито очень хорошо, аккуратно. Собираюсь в ближайшее время купить у них рюкзачок. Нашла их на Слингоконсультант.ру в форуме. Там про них есть отзывы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Budiga
post 18 сен 2010, 13:21
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 18.09.10
Ответ на сообщение [?] SweetMum от 15 сен 2010, 12:06
Я в Москве, как-то встретилась с их слингами в родительской школе, так с тех пор с ними и слингуем :)
Пробовала и слинг с кольцами, и май носила, и рюкзачок.
Рюкзачок мне понравился, лямки правда тонкие, под куртку носить можно - и не выглядишь как качок :)
Рюкзачок носим с мая, нравится. Что еще сказать? Швы ровные, качественные, цвета верхней ткани и подкладки хорошо продуманы.
Пробовала надевать до Фантинос рюкзачок типа Эрго - быстро заболела поясница и шею заломило. А с этим гуляем по многу часов, с друзьями встречаемся - сынишку носим и спина после этого живая :clap:
Минусы... что-то даже не вспоминаются... А! Читала, что у других страховочные резинки всюду, а у нашего нет. Но недавно читала, что они доработали рюкзачок и эта самая резинка-таки появилась. Хотя по мне - совершенно лишний девайс, я и без него не страдаю. И еще смотрю - небольшие отличия есть от нашего... видимо, время идет, что-то додумывают. У нашего еще не было прокладочек мягких в районе ручек, которые для малышей, а теперь уже есть...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SweetMum
post 24 сен 2010, 17:26
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 15.09.10
Москва
Ну вот, хочу рассказать о наших впечатлениях от теста рюкзачка Fantino's: как только увидела рюкзачок, сразу понравился цвет!)))) Яркий, сочный – притягивал взгляды, когда вышли на улицу. Прохожие смотрели и улыбались - было приятно))))
Мы первый раз в рюкзак садились. Проблем с посадкой дочурки в рюкзак у нас не возникло, оказалось все просто и удобно. Сначала застегнула пояс, распустила чуть-чуть лямки, посадила дочу в рюкзачок и отрегулировала длину лямок. Скажу, что очень удобно регулировать притяжение ребенка к родителю, затягивая стропу вперед. Первый раз в рюкзаке мы гуляли около часа, и я не почувствовала никакой усталости в спине или шее, хотя есть проблемы с плечами и шеей (как у всех людей с сидячей работой). Во время прогулки доча заснула, и нам пригодился капюшончик.
А перед тем как снять рюкзак я чуть-чуть ослабить стропу, буквально одним движением. Тоже понравилось))))
В итоге, мы уже 3 дня пользуемся рюкзаком дома и на прогулках, пока претензий нет. Кстати, несмотря на яркий цвет, ткань совсем немаркая, видимо за счет плотности, а возможно какой-то спецобработки)))
Понравилось, что у рюкзака очень тонкие (по толщине) лямки. Вместо поролона производители вставили какой-то очень стойкий на сминание и мягкий материал, поэтому лямки удобно ложатся на плечи, не съезжают, не деформируются, но при этом нет эффекта "надутости" как у других рюкзаков с поролоном (видела на слинговстречах). Наш рюкзак можно носить и под одеждой и на одежду, что очень полезно сейчас с наступлением холодов))) Вобщем мы очень довольны))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Budiga
post 29 сен 2010, 06:03
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 18.09.10
SweetMum,
а что у вас за цвет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SweetMum
post 6 окт 2010, 11:36
Сообщение №6 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 15.09.10
Москва
Ответ на сообщение [?] Budiga от 29 сен 2010, 07:03
у нас - ярко-зеленый, цвет назывется Дюшес :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SweetMum
post 27 окт 2010, 21:17
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 15.09.10
Москва
Ответ на сообщение [?] Budiga от 29 сен 2010, 07:03
у нас - ярко-зеленый, цвет назывется Дюшес :)

потестили мы ярко-зеленый рюкзак, но у Фантинос появились новые расцветки, поэтому мы обменяли наш рюкзак на новый с вышивкой))))) уже около месяца мы обладатели новинки - Танец солнца)))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
More
post 31 окт 2010, 08:09
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 281
Регистрация: 10.02.09


парочка принцесс
Вот и мы прибрели рюкзачек от Фантинос
Моя дочка миниатюрная и поэтому я взяла рюкзачек с уменьшеной спинкой цвет Дюшес. Рюкзачек ну очень понравился!!! нарядный, уже все лямки обсосали - и почему-то в нем постоянно засыпаем... видно так уютно...
Мне носить очень комфортно, лямки тонкие, но широкие, хорошо ложаться и нигде не давят. Очень удобная регулировка лямок, не нужно выворачивать руку, чтоб затянуть потуже...
Рекомендую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АннаВ
post 15 сен 2011, 21:25
Сообщение №9 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 15.09.11
Санкт-Петербург

Вера 22.05.11
Пользуюсь рюкзачками этой фирмы с огромным удовольствием. Мы сначала купили один рюкзачек с зайчиками только бежевый Увеличить,
а потом муж затребовал себе еще один, сказал, что ему нужен более мужской дизайн :D , купили ему черный с кошками. Увеличить
Нашей дочке 3 месяца, рюкзачек ей очень нравится. Она замечательно в нем спит. Мы часто гуляем по 2-3 часа, ребенок спит все это время.
Еще один важный момент, у меня больная спина (грыжа, остеоартроз, остеохандроз), дочка сейчас весит больше 5 кг, но благодаря удачным лямкам нагрузка распределяется так хорошо, что даже я могу носить дочку.

Отредактировано: АннаВ в 15 сен 2011, 21:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1583 ] От овуляции до задержки 23:07 от: Зебрик
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 04:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных