Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Лечение в Германии, бесплатная помощь с организацией лечения

СергейТаран
post 22 окт 2016, 17:36
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Я знаю не по наслышке, что такое тяжело больной ребенок,
и с какими трудностями сталкиваются родители таких деток. В этом обращении я хотел бы рассказать какой путь прошли мы с женой,
чтобы помочь нашему сыну, получили определенные результаты и движемся дальше. Мы твёрдо решили помогать родителям тяжело больных деток
как советом, так и делом. Наш опыт основан на лечении тяжелой болезни в Германии. Итак: Пол года назад наш восьмимесячный
сын перенес герпетический менингоэнцефалит.
После реанимации у ребенка, который до этого ходил и говорил отдельные слова, были утрачены
практически все навыки. Врачи характеризовали его состояние как "овощ". Вирусом уничтожена большая часть мозга,
никакой реакции на звуки и объекты, парез левой части тела. Высокая судорожная готовность. Постоянная температура 38-38,5.
После трехмесячного лечения в Украине особых улучшений мы не достигли.
Мы почти круглосуточно искали пути и способы помочь сыну, общались, слушали советы,
читали интернет, сидели на форумах. Мы отправили документы с запросами на лечение в 41 клинику по всему миру.
Больше половины из этого числа нам отказали. Слишком тяжелый, нет условий, нет смысла и т.д. Но приходили и приглашения из клиник.
Тщательно изучив предлагаемые программы обследования и лечения, а так же ссылаясь на опыт многих родителей,
побывавших в заграничных клиниках, мы выбрали немецкую клинику.
С помощью многих людей со всего мира мы собрали 6000 € на
лечение в Украине и 12 000 € на лечение в Германии.
За это время нам пришлось узнать множество нюансов по оформлению виз и документов,
по пребыванию в другой стране и максимально эффективной экономии средств на логистику
и прочие траты в Украине и Германии. Среди немцев нам повстречалось тоже немало хороших отзывчивых и бескорыстных людей.
Мы с женой еще в Запорожье активно помогали людям, которые нуждаются в этих знаниях.
Но, к нашему огромному сожалению, далеко не все родители верили в успех этой кампании.
На руках с тяжело больным ребенком очень не просто даже "плыть по течению",
не говоря об активной борьбе за его будущее.
Но мы твердо верили в то, что наш сын поправится.
И пройдя первую ступеньку лечения в Германии мы доказали - что так и есть, и что так будет и дальше. Мы не опустили руки.
Мы победили горе и отчаяние, сомнения и страх, и достигли определенных результатов.
Сейчас мы гулим, реагируем на свое имя, отличаем папу и маму от других людей,
держим голову, пытаемся садиться, на руке у папы сидим, переворачиваемся с животика на спину и обратно, улыбаемся и смеемся,
трогаем правой ручкой предметы, левая сторона постепенно возобновляет функциональность. И это за 9 дней лечения в Германии.
Немцы нашли у нас редкую форму энцефалита, которую не диагностируют в СНГ - NMDA-энцефалит.
Именно её лечение и дало такие результаты.
Неопытность некоторых наших врачей привела к инвалидности моего ребенка.
В то время, как немецкие доктора еще по телефону, изучив наше видео,
высказали сомнения по поводу завершенности лечения. С тех пор мы с женой точно знаем, кому можно доверить жизнь и здоровье нашего сына и дочери.
Есть еще сотни или даже тысячи семей, которые проходят этот путь. Мы с огромной радостью поможем им в этом.
Всё что я знаю, всё что делали мы, всё это я готов рассказать, по необходимости, ищущим родителям.
Предоставлю информацию по клиникам Украины, препаратам (так же заказ оригинальных препаратов из Германии),
визам, документам, логистике, клиникам Германии, услугам сопровождения, переводам, ведению групп сбора в соцсетях и т.д.
абсолютно бесплатно. Окажем с женой всем нуждающимся и моральную поддержку. Знаем, как это порой бывает необходимо.
И главное - верьте в успех. Всегда верьте в лучшее. Если смогли мы - сможете и вы. Мы рядом!
Наши контакты:
тел: +380 50 239 4 777
+380 68 190 97 90
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 22 окт 2016, 17:40
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
Дай Бог здоровья Вам и Вашему сыну! Большое дело делаете :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 22:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных