Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Порекомендуйте психолога, все об этом

kuzik
post 7 ноя 2007, 14:26
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я жду второго ребенка, на 6-ом месяце беременности муж сказал, что мы не любим друг друга, что нам нужно каждому жить своей жизнью, что я мешаю ему, а он мне,что я зациклилась на семье и детях, а это проходящее, это не любовь. А ведь я люблю его, всегда любила. Не могу найти выход.Он обещал сходить к психологу.Помогите найти.

» Дописано позже
Мой телефон 8-910-446-85-15
К началу страницы     
+Ответить
Глава семьи
post 7 ноя 2007, 14:34
Сообщение №2 (ссылка)

Северный ветер
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 780
Регистрация: 3.04.03
Планета Земля, проездом

сын
сын
Обязательно будет
У нас на сайте есть психолог - Lisonya. Она может проконсультировать также по скайпу и по e-mail. Имя в скайпе такое же - lisonya. Телефон она Вам сама скажет, когда в скайп постучитесь или напишете приват.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisonya
post 9 ноя 2007, 01:41
Сообщение №3 (ссылка)

Консультант - психолог
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2830
Регистрация: 19.02.03
Латвия

Антон
Дмитрий
Lisonya
kuzik,
я смотрю, Вы в Москве живете. Зайдите на www.psyonline.ru - там как минимум сама Ольга Мартынова (директор проекта) из Москвы, да еще куча народу. Сил Вам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kloska
post 9 ноя 2007, 22:52
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 9.07.07
Lisonyaа в латвии вы принимаете?если да то где? ;) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisonya
post 9 ноя 2007, 23:30
Сообщение №5 (ссылка)

Консультант - психолог
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2830
Регистрация: 19.02.03
Латвия

Антон
Дмитрий
Lisonya
kloska,
да, принимаю. Рига, ул. Бривибас 37, это центр города. На всякий случай - тел. 29172231.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Svetik*
post 10 ноя 2007, 20:33
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2085
Регистрация: 2.11.02
Москва
Дочка 4.10.94
СынОчка 15.09.02
Ну а я опять порекомендую центры медикопсихологической помощи семье и детям. Они есть в каждом округе Москвы. Служба ГОСУДАРСТВЕННАЯ с соответствующим уровнем психологов. Я пользуюсь тем, чо в Крылатском. Довольна очень.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
perfidia
post 10 ноя 2007, 20:40
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1095
Регистрация: 21.06.06
Москва, м. Университет

Ева 19.01.2011
ЦИТАТА (kuzik @ 7 ноя 2007, 14:15)
Я жду второго ребенка, на 6-ом месяце беременности муж сказал, что мы не любим друг друга, что нам нужно каждому жить своей жизнью, что я мешаю ему, а он мне,что я зациклилась на семье и детях, а это проходящее, это не любовь. А ведь я люблю его, всегда любила. Не могу найти выход.Он обещал сходить к психологу.Помогите найти.

» Дописано позже
Мой телефон 8-910-446-85-15
*



Написала Вам в приват координаты психолога.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
логомама
post 2 дек 2007, 21:22
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3356
Регистрация: 24.12.03
москва

Матвей 18.05.04
Таисия 23.04.12
Борис 02.07.17
Ситуация такова, моя младшая сестренка решила, что ей необходим психолог. Не может справиться с накопившимися проблемами, мучают страхи, нужны советы и рекомендации. От помощи близких отказывается - хочет знать стороннее профессиональное мнение.
Лично мне не понятно такое рвение, но она человечек с непростым характером и, возможно, для нее это лучший вариант решения проблемы.
Мы же столкнулись с тем, что не знаем к кому обратиться. Уверена, сейчас есть огромное количество психологов, но хотелось бы попасть к адекватному, думающему и профессиональному человеку. :blush:
Если у вас есть положительный опыт общения с психологами, поделитесь, пожалуйста! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 2 дек 2007, 21:42
Сообщение №9 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
логомама,
У меня есть очень хороший и чуть менее известный, чем Курпатов психолог и психотерапевт - Олег Сус. Он в ток-шоу "Две правды" участвовал. Если она его помнит, могу поинтересоваться, почем овес и как он работает с барышнями.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
логомама
post 2 дек 2007, 22:14
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3356
Регистрация: 24.12.03
москва

Матвей 18.05.04
Таисия 23.04.12
Борис 02.07.17
ЦИТАТА (Divo)
логомама,
У меня есть очень хороший и чуть менее известный, чем Курпатов психолог и психотерапевт - Олег Сус. Он в ток-шоу "Две правды" участвовал. Если она его помнит, могу поинтересоваться, почем овес и как он работает с барышнями.

Мне главное не медийность, а суть, как ты понимаешь. :) Но если ты говоришь - хороший, рекомендуешь, то узнай, пожалуйста, цену вопроса. :4u: ( там все хорошо с деньгами, девочка-то вроде благополучная, только с "заворотами" :blush: )

Отредактировано: логомама в 2 дек 2007, 22:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 13 ] Мама, я в Иране 17:48 от: колба Эрленмейера
[ 1375 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:46 от: колба Эрленмейера
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 18:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных