Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› подаю на развод нужна помощь, муж грозится отнять ребенка

танчитос
post 8 фев 2017, 12:04
Сообщение №11 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 8.02.17
Ответ на сообщение [?] Irishechka от 8 фев 2017, 11:51
те я подаю заявление мировому судье,а он в районный тк не согласен?

зачем? говорит что хочет для него лучшего :D при этом я ему напрямую говорю что ты даже в этом момент тешишь своё эго,пытаешся самоутвердиться за счет ребенка,показать какой ты крутой и тому подобное. о ребенке он думает в этот момент меньше всего. иначе не устраивал бы этого при нём.. говорила об этом не раз..ему пофиг, по его мнению это ни на что не влияет и вообще ребенок здоров ,ему можно есть холодное мороженое,солёные огурцы,колбасу и всё что ест его отец

Ответ на сообщение [?] Sher от 8 фев 2017, 12:00
пару раз сам вытирал :D он мужик самостоятельный, приготовить может, зубы ему почистить,одеть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пассифлора
post 8 фев 2017, 12:05
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2273
Регистрация: 22.07.16
Ответ на сообщение [?] Sher от 8 фев 2017, 12:00
ЦИТАТА ( Sher )
Держу пари, что муж не в состоянии, пардон, попу ребенку вытереть, и все эти *заберу* исключительно для красного словца.
Sher, :beer: Хочет забрать, пусть учится вытирать. :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танчитос
post 8 фев 2017, 12:07
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 8.02.17
Ответ на сообщение [?] Пассифлора от 8 фев 2017, 11:51
свекровь живёт в Новгородской области, у него квартира 1 к. в СПб.

воспитание у него одно-ремень :???: чтобы не мешал смотреть телек-дать телефон играть или включить мультики, разговоры не ведёт,ничего не объясняет ребенку,на этой почве тоже были конфликты
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пассифлора
post 8 фев 2017, 12:08
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2273
Регистрация: 22.07.16
Ответ на сообщение [?] танчитос от 8 фев 2017, 12:04
ЦИТАТА ( танчитос )
говорит что хочет для него лучшего
танчитос, хотеть мало, надо делать.
Я бы на вашем месте потроллила мужа. Пусть в поликлинику с ребёнком пару раз сходит. В выходные пусть с утра до вечера сам сыном занимается. А вы стойте рядом и критикуйте. То не так, это не эдак.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sher
post 8 фев 2017, 12:10
Сообщение №15 (ссылка)

Тупелька ))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1113
Регистрация: 2.02.10
Солнечногорск-Москва

Александр 03.09.93
Елизавета 19.12.12
теперь точно все☺
Ответ на сообщение [?] Irishechka от 8 фев 2017, 11:51
пару раз сам вытирал :D он мужик самостоятельный, приготовить может, зубы ему почистить,одеть

Ключевое слово *пару раз*, а как насчет 24 часа в сутки 365 дней в году практически все внимание и заботу отдавать ребенку?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 8 фев 2017, 12:12
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
танчитос, вы подаете в мировой и там вас разводят. А он может иск об определении места жительства ребенка подать в районный. На в 95% случаев отцы это не делают, хотя и угрожают

В выходные пусть с утра до вечера сам сыном занимается. А вы стойте рядом и критикуйте. То не так, это не эдак.
или просто уйти на весь день по своим делам, быстро энтузиазма поубавится
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танчитос
post 8 фев 2017, 12:20
Сообщение №17 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 8.02.17
Ответ на сообщение [?] Пассифлора от 8 фев 2017, 12:08
он без выходных работает, есть пару дней в месяц ,в эти дни чаще уезжает в деревню.
пыталась как то пару раз послать в поликлинику, бесполезно, не идёт :D говорит вот когда будет со мной-буду всё делать

у него всё в одностороннем порядке, сперва говорил что уедет в деревню мы будем тут жить естественно никого не водить,камеры поставлю( хотя я не раз говорила что мне после такого вообще ни один мужик не нужен и ребенок для меня на 1 месте)
деньги говорит буду давать на ребенка отчёт ЕСТЕСТВЕННО с чеками
не позволю чтобы какой то чудак воспитывал моего сына(при этом о том что какая то его пассия будет воспитывать моего ребенка это нормально(да и нужен ли он им будет? )

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KOSHA-na-vectre
post 8 фев 2017, 12:21
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 664
Регистрация: 8.05.10
Санкт-Петербург
Подаете заявление мировому судье по месту прописки мужа,т.е. ответчика.В заявлении указываете,что прошу ребенка оставить со мной.Можете сразу иск об алиментах написать.Вы в каком районе живете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KOSHA-na-vectre
post 8 фев 2017, 12:31
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 664
Регистрация: 8.05.10
Санкт-Петербург
Образцы заявлений висят в коридоре,заявление принимают в канцелярии судьи Вашего участка,нужно принести копию св.о рождении ребенка,оригинал св.о браке,Ваш паспорт с копией и квитанцию об оплате гос.пошлины.Оплачиваете в сбере того района,где находится суд.У них там какие-то проблемы ,если оплатить в сбере не этого районе,мне так в канцелярии сказали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танчитос
post 8 фев 2017, 12:37
Сообщение №20 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 8.02.17
[i][color=gray]Ответ
спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 05:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных