Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Подарок маме на д/р, посоветуйте, девочки

Марта_200
post 25 авг 2008, 13:53
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 917
Регистрация: 26.06.08
Москва

Марта_200
Мама далеко, сутки на поезде, приезжает раз в 3мес примерно на недельку. Вот собирается в конце сентября, очень ее ждем: я, муж и дочка. Как раз у нее д/р будет... Подарки дарить любим оба, серьезно к этому подходим.

Только сейчас совсем фантазия иссякла. Все из бытовой техники есть, мобильники/стационарный телефоны уже подарили, приемничек на участке слушать дарили, крема/духи - это сопутствующее, покупаю ей постоянно и подарком не считаю :)) Одежду без примерки сами понимаете не могу купить, а она отказывается ехать куда-то покупать вместе.
Всякие вазочки/посуда - навалом у нее этого. Золото и т.д. - еще с советских времен, тож полно... Все ждет, когда впрок пойдут побрякушки: я не ношу, не люблю, на внучку надежда :)

Может будут у кого мысли какие? Маме 62 будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 25 авг 2008, 13:58
Сообщение №2 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
ЦИТАТА (Марта_200 @ 25 авг 2008, 14:53)
Может будут у кого мысли какие? Маме 62 будет.
*


Посмотрите небольшую авторскую картину, или что-нибудь из вязаное из пуха (шаль, нарядный жакет). Если мама любит вышивать, можно найти приличные наборы для вышивания. А может луковицы редкого цветка, если мама садовод?:4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марта_200
post 25 авг 2008, 14:00
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 917
Регистрация: 26.06.08
Москва

Марта_200
ЦИТАТА (Новичок @ 25 авг 2008, 14:58)
ЦИТАТА (Марта_200 @ 25 авг 2008, 14:53)
Может будут у кого мысли какие? Маме 62 будет.
*


Посмотрите небольшую авторскую картину, или что-нибудь из вязаное из пуха (шаль, нарядный жакет). Если мама любит вышивать, можно найти приличные наборы для вышивания. А может луковицы редкого цветка, если мама садовод?:4u:
*



Спасибо, но...Вязаное - у нее ближайшая подруга из Оренбурга, этим самым и занимается :)
Цветов на участке... Одних роз 60 (!) кустов, а уж всяких других... прохожие останавливаются, замирают :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рида
post 25 авг 2008, 14:04
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7554
Регистрация: 7.12.04
Рига

natashaagbaba
Марта_200, Простите,а Вы в каком городе живете?Я не из простого любопытства,просто по возрасту близка к Вашей маме.Мне было бы приятно,если бы в день моего рождения мне подарили билет в театр(если Вы живете в Москве,так тут вообще без вариантов - в любой),на концерт(но это в зависимости от маминого вкуса),или ,например,поход вместе в какой-нить SPA,ну мого еще всего чего есть интересного в этой жизни ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JULIETTA
post 25 авг 2008, 14:04
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4397
Регистрация: 9.05.06


Бусинка 25.6.2006
Солнышко 5.6.2017
Хорошую сумку и портмоне. но это я маме на 45 лет дарила.
а бабушке белье постельное с покрывалом и шторами - как новую комнату подарила.
но самое большое впечатление произвели букеты из конфет, всем так понравились, и необычно и вкусно.
Рида :beer: это мне, пожалуйста, любимейший подарок билет в театр. в этом году сама себе сделала.

Отредактировано: JULIETTA в 25 авг 2008, 14:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марта_200
post 25 авг 2008, 14:05
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 917
Регистрация: 26.06.08
Москва

Марта_200
Рида, я в Москве :)
Но дело в том, что она едет в этот раз - подгадывает, муж в эти дни в командировку уезжает, дочка маленькая совсем :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Навигатор
post 25 авг 2008, 14:06
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2463
Регистрация: 23.08.06
Самара

Дочка 1999
Сынок 2006
Снова дочка 2011
Смотря какой бюджет подарка... Есть такие мысли:
1. Путевку куда-нибудь. От суперского круиза до недорогого отдыха на выходных в загородном пансионате. Или экскурсию в како-нибудь недалекий город - многих это очень радует.
2. Во всяких крупных магзинах продаются подарочные сертификаты. Кому-то такой подход не нравится, но я была бы очень рада такому подарку.
3. Банально.... но, книги :) Красивое собрание сочинений любимого автора - суперский подарок. Стоят они обычно недешево и мне на них денег бывает жалко, а получить в подарок было бы просто замечательно.
4. Фотоаппарат?
5. Новая качественная сумка? По-моему всегда приятно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марта_200
post 25 авг 2008, 14:06
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 917
Регистрация: 26.06.08
Москва

Марта_200
JULIETTA
Сумка и портмоне тоже уже подарены :)
А шторы офигенные она сама придумала и сшила :)

Отредактировано: Марта_200 в 25 авг 2008, 14:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рида
post 25 авг 2008, 14:09
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7554
Регистрация: 7.12.04
Рига

natashaagbaba
ЦИТАТА (Новичок)
можно найти приличные наборы для вышивания. А может луковицы редкого цветка, если мама садовод?

Это все замечательно,но скучно,только,чур,не обижайтесь,ладненько :worthy: Девочки,помните,что мамы до сих пор еще ЖЕНЩИНЫ :p

» Дописано позже
Марта_200, А одна она не пойдет в театр,во МХАТ или Ленком(это вооЩе :super: )например?Я то пошла бы :p Было так,когда только один билет возможно было достать и муж у меня всегда с пониманием относится.

» Дописано позже
Марта_200, А дочка еще грудничек?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марта_200
post 25 авг 2008, 14:10
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 917
Регистрация: 26.06.08
Москва

Марта_200
Рида, не пойдет ни за что :)
Свято уверена, что редко слишком ездит и каждую минуту выгоняет меня и мужа из дома - а сама обязана вродь как с внучкой сидеть :) Да и в радость ей это - скучает очень.
Дочка не грудничок, но двух еще нет.
Да и тошнилка жуткая: 50 м и приплыли (в прямом смысле) :(

Отредактировано: Марта_200 в 25 авг 2008, 14:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 мая 24, 14:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных