Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› угрозы убийства

Anomalia
post 4 июн 2013, 23:39
Сообщение №11 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
Мы писали заявление в милицию. Максимально все описывали. Предварительно показали копию этого заявления товарищам, которые угрожали. Угрозы прекратились моментально, заявление так и не отнесла.

спасибо, но это, видимо, не наш случай...

Приходил снова( у нас уже 3:30), долбил в окна-мы на первом этаже, вызвали полицию, написали объяснение (оно же заявление?), снова угрозы, обещает, что завтра убьёт. Мама( именно её убить собирается) уже на тот свет собралась, т.к.. утром выпустят, он точно на пути к работе встретит...


Про себя даже писать не хочется, пошла но-шпу пить. Что делать-не знаю...В суд писать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукла ВуДу
post 4 июн 2013, 23:47
Сообщение №12 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
В суд писать?
А в суд зачем?

Вызывайте их при каждом его появлении. Заявление пишите по форме из моей подписи. В объяснении указываете все подробности. Не слушайте участкового со сказками на тему "ничего не будет/отпустим и т.д." Если по заявлению вынесут постановление об отказе, то сканьте его и шлите мне. Обжалуем - они там рыдать будут.

Утром заявление отнесите в отдел полиции и обязательно получите талон-уведомление.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 10 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 5 июн 2013, 04:05
Сообщение №13 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
А в суд зачем?Вызывайте их при каждом его появлении. Заявление пишите по форме из моей подписи. В объяснении указываете все подробности. Не слушайте участкового со сказками на тему "ничего не будет/отпустим и т.д." Если по заявлению вынесут постановление об отказе, то сканьте его и шлите мне. Обжалуем - они там рыдать будут.Утром заявление отнесите в отдел полиции и обязательно получите талон-уведомление.

спасибо! А то, что мы им написали-это что?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукла ВуДу
post 5 июн 2013, 08:30
Сообщение №14 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
А то, что мы им написали-это что?
:???: Заявление подается ТОЛЬКО в дежурную часть отделения полиции с обязательным получением талона-уведомления.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 5 июн 2013, 08:46
Сообщение №15 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
Заявление подается ТОЛЬКО в дежурную часть отделения полиции с обязательным получением талона-уведомления.

странно :???: Там прям бумажка такая для данных, он составил текст, примерно, как у Вас в образце, только ещё расписал, как страшны угрозы были-потом дал прочесть, мы написали-написано с моих слов, текст прочитан и расписались :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукла ВуДу
post 5 июн 2013, 11:35
Сообщение №16 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
Anomalia, Это объяснение. Они его к рапорту о вызове прикладывают, мол не зря ездили. Но дело по таким бумажкам не возбуждают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 5 июн 2013, 12:15
Сообщение №17 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
Anomalia, Это объяснение. Они его к рапорту о вызове прикладывают, мол не зря ездили. Но дело по таким бумажкам не возбуждают.

Спасибо!!!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 5 июн 2013, 12:22
Сообщение №18 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33288
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Я подавала заявлениею в милицию об угрозе убийством, правда дело до суда не дошло, т.к. мы с подозреваемым примирились так сказать.
Главное, что указать: что угроза реальная и может быть осуществлена! То есть что ваша мама опасается, что её подкараулят и убьют. Ну и еще можно изложить предысторию урозы. Ведь не на пустом месте кто-то приходит и угрожает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fortune
post 5 июн 2013, 12:36
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2733
Регистрация: 13.04.09
Днепр
Я подавала заявлениею в милицию об угрозе убийством, правда дело до суда не дошло, т.к. мы с подозреваемым примирились так сказать.
Главное, что указать: что угроза реальная и может быть осуществлена! То есть что ваша мама опасается, что её подкараулят и убьют. Ну и еще можно изложить предысторию урозы. Ведь не на пустом месте кто-то приходит и угрожает.

:beer: подавала не только в милицию, но и в районную прокуратуру с подробным описанием предыстории событий.Результат: угомонился.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 5 июн 2013, 13:18
Сообщение №20 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
подавала не только в милицию, но и в районную прокуратуру с подробным описанием предыстории событий.Результат: угомонился.

а что ему было?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных