Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом в Красногорске

post 4 фев 2002, 22:55
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)
[аватар]


Сообщений:
Регистрация: --
Отзывы о Красногорском роддоме в рейтинге роддомов

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


Хочу посоветовать Кате, расстроенной после Центра Планирования и всем ищущим: Красногорский роддом.
Вот куда надо идти за хорошим отношением всего персонала без исключения (не думаю, что это мне одной так там повезло).
Уезжая, я их всех просто готова была расцеловать.
И рекомендую врача Сураю Гафуровну Залятдинову!!!
Удачи и здоровья мамам, папам и детям!

Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:39
Юзер вышелП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
Аленушка
post 5 янв 2004, 19:05
Сообщение №21 (ссылка)

Снова здесь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3872
Регистрация: 8.01.03
RedHills City :))

Сережка, 19.12.2002
Олежка, 20.01.2009
АЛЕНКА - это я год назад, ха, не умелав тогда даже с инетом дружить.
Родила Сережку я в Красногорском роддоме. Надо как-нибудь рассказ о родах сделать. Оценка средняя.Рожала у Морозова, считается лучшим врачом роддома. За сами роды - 5 баллов, наиопытнейшие врачи. Сам роддом не особо понравился, надеюсь когда буду рожать второго там сделают евроремонт и наладят бытовые условия.

Отредактировано: Аленушка в 5 янв 2004, 19:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиона
post 5 янв 2004, 19:14
Сообщение №22 (ссылка)

Консультант
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4133
Регистрация: 23.02.03
Москва-Красногорск

Алёнка 02 июня 1996
Максим 26 октября 2003
Полежаева Юлия
А я теперь, если вдруг, только дома!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленушка
post 5 янв 2004, 19:21
Сообщение №23 (ссылка)

Снова здесь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3872
Регистрация: 8.01.03
RedHills City :))

Сережка, 19.12.2002
Олежка, 20.01.2009
Вот ссылка на мой рассказ, там про роддом очень много. Вдруг кому приголдится.Роды в Красногорском роддоме (у Морозова)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Растерявшаяся беременная
post 19 мар 2004, 13:13
Сообщение №24 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Привет! Конечно, может мне еще рано думать о том, где рожать, но я хочу все спланировать заранее. Я живу в Митино и хочу рожать недалеко от дома. В рейтинге роддомов, роддом в Красногорске занимает 2-е место. А о роддоме в Тушино не очень хорошие отзывы. Вы не могли бы мне по-подробнее рассказать о роддоме в Красногорске, сколько стоят роды, с какой недели начинают наблюдать и к какому врачу лучше обратиться. А также насколько опытные там врачи, так как я буду рожать впервые, хочется, чтобы все было на профессиональном уровне.
К началу страницы     
+Ответить
Gera
post 19 мар 2004, 14:13
Сообщение №25 (ссылка)

Постоянный читатель
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 185
Регистрация: 14.10.02
Москва

сынок Сашенька 15.04.2003 года
подумаю над этим :)
Не хочу вас пугать ни в коем случае, все случаи разные, НО в красногорском роддоме год назад из-за некомпетентности и халатности врачей погибла жена моего племянника, 18-летняя девочка, ребенок какое-то время прожил цветком, через 8 месяцев тоже умер....Конечно такие ситуации бывают везде, я не говорю, что это только там так,но ситуацию они очень умело замяли, списав все на аллергию и какие то инопланетные силы..Но мы знаем,что на самом деле было все не так, а из-за наплевательского отношения медперсонала! :angry: :angry: :angry: :angry:
в остальном конечно вам решать.... :???: конечно разные врачи есть, и в каждом роддоме есть свояпечальная статистика, но у нашей семьи было долгое время стойкое желание стереть этот роддом с лица земли.... :angry: :angry: да и до сих пор возникает периодически.............
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танюшка_Пупс
post 18 апр 2004, 22:00
Сообщение №26 (ссылка)

Я - счастливая мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 113
Регистрация: 24.10.03
Москва
Сынок
Доча
Кому актуально от 15.04.04:

" В Красногорском роддоме начинается капитальный ремонт

Красногорский роддом с 12 мая по 2 августа закрывается на плановый ремонт.

Как сообщила главный врач Красногорской горбопьницы №3 Н.Климова, рожениц и беременных из Красногорского района будут направлять в роддома Дедовска, Химок, Долгопрудного, ближайшие московские (№6, 26) в зависимости от наличия мест, с заболеваниями госпитализируют в акушерские отделения роддомов Московской области.

Как пишет газета «Красногорские вести», основательному ремонту подвергнутся родовой и операционный залы, пищеблок, заменят 44 оконных блока, обновятся санузлы, около 10 водопроводных и канализационных стояков. Кроме того, после ремонта в роддоме появится новое оборудование."
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛинаМ
post 14 окт 2004, 13:03
Сообщение №27 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Рожала первого ребенка в Тушине - отвратительно! Просто зона экстрима! :angry: Второго малыша - в Красногорске после ремонта. Рожала у Морозова. Просто супер! Очень профессионально. К нему же ездила на послеродовой осмотр. Чудесно себя чувствую. Никаких проблем. Ребеночек здоров. Если соберемся за третьим, то только туда и только к нему!
Рассказ о родах опубликован на сайте под названием "Страна должна знать своих героев..."
Всем советую почитать, может пригодиться. :p
К началу страницы     
+Ответить
Троица
post 8 сен 2005, 07:53
Сообщение №28 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 457
Регистрация: 31.05.03
Москва

Старший 2003
Младший 2005
Хотелось бы узнать нынешние расценки на контракт, а телефон роддома затерялся.. Может у кого есть телефоны или знает почем там контракт? ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Talia
post 12 дек 2005, 01:19
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 881
Регистрация: 13.07.04
МО, Люберцы-Красногорск
Милена 08.02.2005
Яна 04.07.2008
Александр 05.01.2012
В феврале это стоило 12900, если память не изменяет. Рожала я у Солдатенко, зав. отделением патологии. Можно сказать повезло, приехала с полным раскрытием. Хорошо, что не особо наседали с медикаментами, но пузырь вскрыли и окситоцин ставили. Может поэтому было больно, а попробуй их уговорить подождать ?..... с ними не поспоришь..... их много, а я одна ! :cry: ...... но слава Богу все это продолжалось не более 3 часов :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крокозябрик
post 12 дек 2005, 02:06
Сообщение №30 (ссылка)

Я за мир.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2282
Регистрация: 19.06.04

Катьман 11.01.04
Ксюндель 31.07.08
Я рожала в Красногорске в январе 2004, у Солдатенко И.В. впечатления двойственные.
с одной стороны, Ирина Валентиновна оч приятная женщина, хороший специалист. с другой стороны, до сей поры терзаюсь вопросом, почему мне во время родов не поставили катетер и я в общей сложности промучилась 8 часов - не могла сходить в туалет (пережало мочевой канал, а писать хотелось очень сильно), ведь могли облегчить мои мучения :???: Врач подходила ко мне регулярно, не смотря на то, что роды у меня были ночью, а она до этого сутки отдежурила и приняла несколько малышей. Акушерки были тоже очень приятные девушки - Таня и Настя. Врач, вводивший мне обезболивающее, что бы я поспала, как мне показалось была нетрезва, с первого раза в вену не попала и ввела лекрство под кожу, вздулась огромная шишка и рука болела около недели :fingal: в итоге лекарство ввели в катетер капельницы (почему этого сразу сделать было нельзя? :???: ) детские сестры разные - одна очень приятная женщина - Людмила, вторая полная ей противоположность - Тамара. Людмила мне очень помогла, помогала приложить дочу к груди (у самой меня это плохо получалось: нельзя было сидеть из-за шва, болела рука из-за шишки и я с трудом держала дочу, и у меня плоский сосок, доча никак не могла его ухватить).
Когда я после бессонной ночи разбила градусник (в 7 утра, зажимать его пришлось в коленном сгибе, градусник выпал, т.к. я начала засыпать после бессонной ночи), ртуть мне пришлось собирать самой, т.к. уборщиц там нет (?!)...
отдельная песня - обстановка. Рожала я по контракту, который сотавил 11 тыс рублей на тот момент. Поэтому в моем распоряжении была отдельная палата :super: :super: :super: Меня могли посещать, чем и пользовались мои родичи :love: Стены грязно-серого-зелного цвета, покрашенные масляной краской, мебель - древнее, простите, говна мамонта. Но для меня это мелочи, не имеющие особого значения, ибо моя изоляция от окружающих для меня дороже. В палате холодильник, кресло, стол, стул, пеленальный стол, тумбочка и кровать. Плюс - пластиковое окно. Минус - у кровати нету светильника, т.е. если ночью ребенок проснется, либо придется действовать в полной темноте, либо придется чапать через всю палату и включать большой свет, что само по себе настроение не поднимает. В патологии, как в прочем и родильном отделелнии нет стульчаков в туалете, один сортир вообще не запирается, так что сидишь, держась за ручку двери, что бы в туалет никто не ворвался в ответственный момент :cool: Душ на этаже - боже мой :fingal: покрытый черным грибком кафель, зябкая полиэтиленовая шторка, сам душ напротив окна, из которого нещадно дует, ни стула, ни полки, куда сложить белье, все лежало на ледяном подоконнике. В паталогии не душ, ванна, намного лучше, но окно там не закрашено, так что прекрасно обозревается из 14-ти этажной больницы напротив :D :D :D В общем, обычный совковый роддом, только за деньги отношение получше, можешь сама выбрать врача, и отдельная палата. Моя подруга рожала в марте этого года, уже за 13 тыс, но не на первом, как я, этаже, а на 3-ем, совершенно другое государство! за полгода до ее родов был ремонт, но я никаких следов ремонта не увидела :???: все те же обшарпанные стены, пятнистый линолеум, трухлявые плинтуса, окна деревянные :???: чё ремонтировали - ума не приложу :cranky: более того, поскольку рожала она у другого врача, то и вчепятления тоже другие. Ей не понравилось. В общем, как гытца - к кому попадешь. Врач Морозов - хороший специалист, но как меня предупредила свекровь ( :worthy: :worthy: :worthy: :love: ) у него своеобразное отношение к роженицам - может и по лицу ударить, если будешь плохо рожать :fingal: :O: Мне нужно отношение бережное, как с тухлым яйцом, поэтому рожала у Солдатенковой :) рожала там, во-первых потому, что живу тут, и моим удобнее было ко мне ездить, во-вторых - потому что не было интернета и не было возможности порыть информацию. В третьих - по рекомендации знакомых. Второго я там вряд-ли буду рожать, ибо привиреда стала большая :D :D :D

в общем, не СУПЕР, и даже не супер, но в общем, неплохо. Хотя могло быть и лучше. Скажем так: если начхать на интерьер и удобства, и жаба давит платить 1000-2000 убитых енотов, и максимум, чего можете себе позволить, это 300-500 у.е., а отдельную палату хочется и посещений тоже - велкам в Красногорск!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Реклама
Последние сообщения
[ 1683 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:58 от: Коляновна
[ 8194 ] Мамы школьников - 65 09:40 от: Астер
[ 2056 ] От овуляции до задержки 09:27 от: val4onok
[ 4046 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:20 от: Чемпионка
[ 17055 ] Королевские дома 28 03:39 от: Daaro
[ 4668 ] Общая для беременных 22:01 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 июн 24, 09:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных