Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Beauty Box. Обсудим?

марсианка_два
post 12 сен 2019, 13:30
Сообщение №21 (ссылка)

Миру мир!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6179
Регистрация: 24.12.09


девочка
мальчишечка
Ariel, я думала, это какой- то один определённый сайт, который шлёт миниатюры, допустим, разных известных марок. К примеру, я хотела бы протестировать лореалевскую косметику, но знаю только один их оф.сайт, где можно делать заказы. Но там полноразмерная продукция.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 12 сен 2019, 14:08
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
это какой- то один определённый сайт, который шлёт миниатюры, допустим, разных известных марок.
они разные есть.
Одна знакомая уже лет 5 сидит на боксах Ipsy. Они совсем не дорогие, $10 в месяц.

Проблема боксов в том, что не всё подойдёт одной женщине. Но, нас в семье, например трое. Все разных цветотипов, типов кожи и тд. То есть кому-то из нас да подойдёт. Мне подруга отдавала кое-что с Ipsy.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
исполинский козодой
post 12 сен 2019, 14:16
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11079
Регистрация: 11.01.10
Девочки, а тушь в миниатюрках ничего? Я просто покупала набор миниатюрок Ланкомовских, Диоровских и Clarins, у нас их продают в магазинах косметики, когда сезон подарков - типа миниатюрка духов, полноценный крем и тушь в подарочной упаковке. После праздников их сбывают с хорошими скидками. Так вот мне ни в одной мини-туши не понравилась щеточка! Не то. ((( В полноценных упаковках совсем другие щеточки. Так я ими и не пользовалась, все засохли. (((

Отредактировано: исполинский козодой в 12 сен 2019, 14:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 12 сен 2019, 14:28
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
а тушь в миниатюрках ничего?
когда-то в подарочном наборе Ланкомовская была супер. Ничем не отличалась от полноразмерной.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
J.T.
post 13 сен 2019, 12:57
Сообщение №25 (ссылка)

Танцующая...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 691
Регистрация: 25.08.19
Прага

Мальчик, 2011
Девочка, 2022
Так вот мне ни в одной мини-туши не понравилась щеточка! Не то. ((( В полноценных упаковках совсем другие щеточки.

странно как..Сама щёточка не должна быть отличной от полноразмерной щётки. Т.е форма, размер, длина ворса, изготовительный материал просто обязаны быть такими же, как в полноразмере.. :scratch:
Другое дело "черенок" щёточки, вот их под час делают слишком короткими..Если правый глаз ещё реально как-то такой накрасить, то с левым полный крах, ибо щётка не достаёт как следует.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Шёлковая*
post 5 мар 2020, 21:41
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 218
Регистрация: 7.09.18

Дочь, 16 лет
Дочь, 04.12.2020
Сын, 19.12.2022
а есть сайты где можно люксовую декоративку в миниатюрах заказать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 9 мар 2020, 15:58
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
Мне однажды довелось дорожный набор Филорги истратить. Вот это была стоящая вещь. Мало того, то тратилась экономно, так еще и эффект мне понравился. И еще мне понравилось то, что миццелярка совсем не смывала тушь. Это был единственный продукт-аутсайдер в том наборе. Спасибо ему, что избавил в будущем от покупки полноразмерной версии.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amunryah
post 9 мар 2020, 20:36
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 631
Регистрация: 30.01.03
Бавария
Мне не нравится в том формате, что существует. Мне хотелось бы самой собирать себе корзинку всяких миниатюрных средств.
Потому что у меня есть так же определенный маст хэв. Там где мои эксперименты уже давно закончились и я пользуюсь только такой косметикой и никакой другой мне и близко не надо. И марки меня часто интересуют определенные.
Эх... никакой спонтанности... :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Шёлковая*
post 10 мар 2020, 15:49
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 218
Регистрация: 7.09.18

Дочь, 16 лет
Дочь, 04.12.2020
Сын, 19.12.2022
Там где мои эксперименты уже давно закончились и я пользуюсь только такой косметикой и никакой другой мне и близко не надо. И марки меня часто интересуют определенные.

:beer: я близка к этому. Видимо, старею :D (или это банальная лень, или просто передозировка косметикой)
Но пробовать новое и неизведанное раз от раза хочестя всё меньше и всё чаще при выборе косметике выбирается проверенное средство.

Ещё пришла к выводу, что декоративка в полноформатных размерах мне вообще ни к чему
Не смотря на то, что пользуюсь декором практически каждый день, средства просто не успевают закончится до истечения их срока годности.(а за этим сроком у меня правило следить тщательно). У меня ещё ни разу не было пустых теней или румян :scratch: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amunryah
post 10 мар 2020, 16:48
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 631
Регистрация: 30.01.03
Бавария
Ещё пришла к выводу, что декоративка в полноформатных размерах мне вообще ни к чему

Вот кстати да :beer: Некоторой косметикой или духами, я пользуюсь редко. Я бы в мини в мини формате купила и все.
Духи например нравятся и покупаю. Но пользуюсь редко, все же в закрытом помещении работаю, опен эйр, самой тоже неприятно когда кто-то активно пахнет и не деться от него весь день никуда. И на одном запахе остановиться не могу, у меня настроение разное. И стоят эти 10 штук флаконов годами, поди до пенсии еще простоят. :D Я бы с удовольствием покупала маленькие флаконы, не пробники конечно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 1367 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:25 от: SLElena
[ 16238 ] Королевские дома 28 15:19 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 15:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных