Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сухая кожа., Как боретесь?

Тэххи
post 7 фев 2012, 10:40
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 8.01.12

Олег
У меня подруга тоже как-то гиалуронку пошла колоть. Ходила в салон возле дома. Так у нее потом воспаления были на лице.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хепберн
post 7 фев 2012, 16:37
Сообщение №22 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11598
Регистрация: 9.06.08


январь 2009
ну, если дела совсем плохо, то я мажусь сыновьими кремами: Ф99 жирная, бепантен и пантодерм, сейчас купила себе баттеры органические, ими мазюкаюсь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pochemychka
post 13 фев 2012, 04:55
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 29.03.11
периодически делаю масочки с медом - дома для лица, а когда удается выбраться в баню куда или в сауну то все тело мажу. очень потом кожа хорошая становится, нравится
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамуля принцессок
post 13 фев 2012, 05:59
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1237
Регистрация: 28.10.07
Жемчужина Ямала-Ноябрьск

Катя 29.10.2001
Маша 17.01.2005
nojabrinochka
У нас холодно на улице долго, в силу климата. Руки у детей крассные и сухие. Крема - бестолку. Помогет такой "крем". В банокчке смешиваю детский крем как основу+оливковое масло+витаминА жидкий+витамин Е жидкий. Перемешиваю. Храним в холодильнике. Делаю на неделю. Мажу детям руки, локти. Если запустили уже, то за 5-6 дней результат, потом поддерживаем, ели не запускали, то дети через день мажут таким составом. Ну и дома увлажнитель включаем. Если одноразово нужно, то на крем в ладошке купсулу аевита выдавливаю.
У меня такой сухости нет ттт. Но я использую бальзам для рук Даниель Жуванс с зеленой крышечкой (кожа после него сказка) или мари кей крем на основе воска, но это больше для пяток:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльфийка
post 13 фев 2012, 12:29
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 13.12.11
Москва
Лапочка-дочка
руки спасаю кремом Боро плюс
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
linyhka
post 24 фев 2012, 21:33
Сообщение №26 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 24.02.12
пользуюсь увлажняющими кремами и масками 3 раз в неделю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алла84
post 17 мар 2012, 22:22
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1544
Регистрация: 7.10.10


Мишастик 12.05.2010
Ответ на сообщение [?] Beata от 17 мар 2012, 23:13
А вас, наверное, обезвоженная. Обезвоженной и жирная кожа может быть. Надо соотв крема подбирать. У на вид всегда сухая, а вот ощущения разные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Инна Димитрова
post 17 мар 2012, 23:30
Сообщение №28 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 3.03.12
Нижний Новгород

2004 мальчик
У меня прекрасная кожа и волосы (волосы не жирные и приятно пахнут без помывки) когда сыроежу.
Необходимы для кожи витамин А (морковь свежая) и витамин Е (натуральные масла, семечки). То, что мы едим, отражается на коже. Потому в идеале нужно есть то, что можно положить на кожу и мазать то, что можно поесть без вреда - свежие овощи (огурец), плоды (персик) без соли и сахара (это консерванты). :)

Из кремов раньше мне нравились "Велюр" с экстрактом ромашки и витамином F, "Шёлковая лента" с экстрактом шиповника и витамином А, а для ступней - бальзам "Доктор Биокон" :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
M-M.I.F.
post 19 мар 2012, 10:47
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1447
Регистрация: 29.09.08


есть
есть
Поэтому и думаю, что бы это значило

обезвоживание.
У меня такая же ситуация.. Думала что кожа сухая, сейчас сменила крем для лица, на ощупь - все ок, но ощущение стянутости и сухости не проходит.
Пытаюсь больше пить жидкости в течении дня. Посмотрим, поможет или нет.
Увлажняющие крема не справляются, впитываются мгновенно в огромных количествах и все. Питательный крем, или в смеси с увлажняющим - лучше.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сумрак
post 30 авг 2013, 07:19
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 160
Регистрация: 27.07.13
Я вот всю жизнь думала,что у меня кожа сухая,уход покупала для сухой кожи,кремчики пожирнее,поры постоянно были забиты,уже замучилась просто)косметолог мне сказал,что нифига у меня кожа не сухая и я просто неправильно ухаживая,испортила липидный барьер,вот такие дела(((кому интересно можно вот тут почитать подробный ответ http://savyon.ru/consultant/suhost_kozhi_lica
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 02:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных