Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Не люблю мужа, Не люблю мужа не знаю что делать дальше

Coya
post 9 янв 2019, 16:00
Сообщение №381 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2484
Регистрация: 6.11.09
Санкт-Петербург

ЕВА 15.06.2010
Всем здравствуйте!) кто поддерживал и кто не очень, спасибо! Я вот так и не сделала ничего за эти 6 лет после создания темы. А вчера все сказала, стало легче! Спала как младенец!А он любит и "развода не даст". А дальше что, сказала что подожду и подам через две недели, а там посмотрим. Жалко его и себя. Но не могу , просто не могу!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Coya
post 14 мар 2019, 16:04
Сообщение №382 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2484
Регистрация: 6.11.09
Санкт-Петербург

ЕВА 15.06.2010
Столько лет прошло, когда создавалась эта тема, столько всего изменилось! Я наконец то подала на развод, сказала все как есть, решила быть откровенной максимально, при этом сразу выбрала тактику, без обвинений. Это же я так вижу ситуацию,это ведь я не люблю и придираюсь. Хочется что бы все было безболезненно для него и для меня и для дочки. Прошло уже 2 месяца после разговора,мы общаемся как друзья, живем вместе(в одной квартире), разведут 28 апреля. А моя душа почему то рвется на части. Страшно, ощущаю растерянность какую то и разочарование и жалость! :cry: Такие сомнения,правильный ли это шаг, может стоило жить ради дочки...

Отредактировано: Coya в 14 мар 2019, 16:05
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 15 мар 2019, 17:45
Сообщение №383 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
может стоило жить ради дочки...
не стОит. Так и будет раздрай в душе постоянный :4u:
НУ, это мое мнение;)
Я все же считаю, что родители для детей всегда остаются родителями. И если папа захочет- он будет в жизни дочери всегда :4u:
Удачи! :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Империя
post 15 мар 2019, 19:34
Сообщение №384 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3021
Регистрация: 13.10.09


есть
моя душа почему то рвется на части
это просто страх перемен и неизвестности, что будет дальше :4u: Сомнения в принятом решении не означают, что оно было неверным. Вы 6 лет думали об этом, значит это не было минутным капризом. Жить семьей ради детей может и имеет смысл, но только если партнерам комфортно в этих отношениях. Судя по всему это не Ваш случай. Дайте себе немного времени!

Отредактировано: Империя в 15 мар 2019, 19:35
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Coya
post 22 окт 2019, 11:40
Сообщение №385 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2484
Регистрация: 6.11.09
Санкт-Петербург

ЕВА 15.06.2010
Прошло уже достаточно времени! могу сказать, что это самое правильное решение наверно за всю мою жизнь! Наконец то я могу быть собой. Дочка тоже довольно спойкойно отнеслась ко всей ситуации, стала даже лучше учится, не врет, стала более, что ли устойчива, раньше то слезы то смех. БМ встречается с ней два раза в месяц, водит ее на всякие развлекашки. Она не спрашиваем о нем, но рада когда он ее зовет. Лето наше было боле чем насыщенное, мы вдвоем путешествовали больше чем за все 12 лет. Но самое главное ощущение покоя и чувства " в своей тарелке". Вначале была обида за не исполненные обещания, потом грусть о не сбывшихся надеждах, а сейчас покой и спокойствие!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 10 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Руба
post 31 окт 2019, 20:03
Сообщение №386 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 26.08.19
Может вам обоим попробовать пожить раздельно и попытаться разобраться в своих чувствах. Если остались хоть какие-то чувства, то по истечении времени , возможно вы сможете восстановить семью.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Peter_Pan
post 19 июн 2020, 00:07
Сообщение №387 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 342
Регистрация: 21.07.19

Сын
Если честно хочется ка кто разобраться в себе. Разрушиь семью это ведь так просто а новую. но ведь выходя за муж вроде на всю жизнь... я пок ане думаю о разводе, но жить так тоже устала. Муж не деспотичен скорее наоборот очень мягкий. нет совего МНЕНИЯ! никакой инициативы. А меняться то уже поздновато 30 лет.
а почему не хотите развестись? 30 лет - молодая! Жилье и достаток собственный есть?

Прошло уже достаточно времени! могу сказать, что это самое правильное решение наверно за всю мою жизнь! Наконец то я могу быть собой. Дочка тоже довольно спойкойно отнеслась ко всей ситуации, стала даже лучше учится, не врет, стала более, что ли устойчива, раньше то слезы то смех. БМ встречается с ней два раза в месяц, водит ее на всякие развлекашки. Она не спрашиваем о нем, но рада когда он ее зовет. Лето наше было боле чем насыщенное, мы вдвоем путешествовали больше чем за все 12 лет. Но самое главное ощущение покоя и чувства " в своей тарелке". Вначале была обида за не исполненные обещания, потом грусть о не сбывшихся надеждах, а сейчас покой и спокойствие!
ура! Молодец, что решились :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terra
post 19 июн 2020, 03:01
Сообщение №388 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5655
Регистрация: 27.10.05
провинция
Раз уж тему подняли...Один, может глупый, вопрос гложет...Не жалко одних из самых прекрасных по возрасту 6 лет жизни???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ariel07
post 8 июл 2020, 18:54
Сообщение №389 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 6.07.20
Казань
Настоящая проблема, конечно...Нельзя допускать того, чтобы быт, мелочные проблемы разрушали брак, идиллию, семью! Но у многих такие проблемы (
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FrehTomamo
post 8 июл 2020, 21:14
Сообщение №390 (ссылка)

ДваждыЯжмать
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 174
Регистрация: 19.06.19
Москва

1.05.15.Глафира.
13.02.17.Семен.
Возможно ключевое слово кажется, люди часто устают друг от друга, что начинают друг друга раздражать и бесить, причем во всем даже в мелочах, выход есть и он кардинальный - на время разбежаться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных