Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Моя дочка одевает платья моих подруг.

Элеммирэ
post 25 июн 2015, 17:07
Сообщение №51 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10870
Регистрация: 11.07.12
Tromsø

Котяша 16.09.2011
Мышка-пискушка 19.05.2017
постараемся обязательно
Мне очень нравится стартовый пост. Вот отличный пример того, как, оперируя всего тремя словами - "подруги", "дома" и "платья" - можно составить небольшой рассказ.
Восхитительно. :ugu:

Отредактировано: Элеммирэ в 25 июн 2015, 17:08
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaleto
post 26 июн 2015, 02:36
Сообщение №52 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4921
Регистрация: 17.03.10
Москва

дочь декабрь 2006
Элеммирэ, у автора еще есть ключевое понятие - петь и танцевать :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DoRee
post 26 июн 2015, 06:34
Сообщение №53 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2109
Регистрация: 22.01.08
Алматы

Дочь 25.03.2008
Муж 28.10.1979
ochen_dobraya_feya
ЦИТАТА
Моя дочка одевает платья моих подруг.

но непослушные платья раздеваются и убегают. Что делать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясуня
post 26 июн 2015, 07:23
Сообщение №54 (ссылка)

Мама стада крокозябр!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2923
Регистрация: 19.11.08
Уфа <-> Алапаевск

Анка-Хулиганка 22 окт 2009
Кыся-Марыся 15 февраля 2013
Нам бы Дёму... Или Улю...
:crazy: я сижу в платной лаборатории. Глюкозотолерантный тест сдаю. Соответственно мне вынесли стаканчик с глюкозой и дали выпить. А тут эта тема.... Короче на меня теперь администратор сидит и косится, а я хихикаю. У неё на лице написано, что мне медсестра кажись чего то не того дала :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jutta
post 26 июн 2015, 13:50
Сообщение №55 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4507
Регистрация: 25.02.09


2008
Мда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга30
post 26 июн 2015, 14:06
Сообщение №56 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20048
Регистрация: 3.06.13
Москва

2004
Везде фигурируют, красивые длинные платья. И в деревне и у подруг :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jutta
post 26 июн 2015, 14:14
Сообщение №57 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4507
Регистрация: 25.02.09


2008
Везде фигурируют, красивые длинные платья.
наверное автору в детстве приходилось носить исключительно короткие и ммм... простенькие
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясуня
post 26 июн 2015, 16:42
Сообщение №58 (ссылка)

Мама стада крокозябр!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2923
Регистрация: 19.11.08
Уфа <-> Алапаевск

Анка-Хулиганка 22 окт 2009
Кыся-Марыся 15 февраля 2013
Нам бы Дёму... Или Улю...
Jutta, ага, я сегодня такие в магазине одном по 200 р видела... Кажись они там с 90-х висят )))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алина_Мескалина
post 24 июл 2015, 14:08
Сообщение №59 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 24.07.15
прелесть :4u: :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черная пантера
post 15 окт 2015, 09:51
Сообщение №60 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5669
Регистрация: 16.07.11
Сибирь-матушка
Саша 16.11.2002
Лера 02.02.2006
Вика 19.07.2010
Артём 29.09.2013
На дружественном форуме наткнулась еще на одну тему данного автора (ну мне кажется, что больше одной настолько больной на голову быть не должно). ЧистА поржать:

ЦИТАТА
Девочки, пусть еще и не женщины, но зато с рождения относятся к прекрасному полу. Поэтому каждая девочка хочет быть красивой и модной. Многие девочки уже с раннего детства стараются как можно больше разузнать о женских штучках, благодаря которым женщины и становятся красивыми. Девочка выбирает себе эталон красоты. Этим эталоном являются чаше всего мама, старшая сестра, известная певица или артистка. И на них девочка хочет быть похожей. Но многим взрослым это, к сожалению, не нравится. И вот идешь по улице. Идут мама с дочкой. Внешний вид мамы и дочки полная противоположность. У мамы волосы полностью обесцвечены, еще зачастую сделана красивая прическа. Мама одета в красивое платье. Разумеется, мама при макияже: красиво накрашены губы и глаза являются ее главным атрибутом. Также мама идет в туфлях на каблуках, о которых, наверное мечтает каждая девочка. Все бы было прекрасно, если не одно но. А что же дочка? Дочка с несуразными и непокрашенными волосами без элементарной прически. Мамы почему-то считают, что натуральный цвет волос для дочек самый лучший. Вместо красивого платья короткая невзрачная юбочка или совдеповское платье. На лице косметики нисколько нет, будто девочка ее и не достойна. Идет дочка в обуви на плоской подошве без какой-либо красоты. Противопоставление налицо. А если девочка захочет себе что-то из маминого, то получит от мамы жесткий отказ. Про покраску волос, к большому сожалению, многие девочки даже и мечтать не могут. Что касается платьев, то тут девочки довольствуются дома примеркой маминых нарядов. Вот потом и удивляемся, почему дети так восстают против своих родителей и делают все им назло. Детей в таком случае понять можно. Девочки как люди второго сорта, которые якобы недостойны того, чего достойна женщина. Мерзость все это. Противно и тошно смотреть вот на такие "пары" мамы и дочки.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 мая 24, 01:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных