Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Запретить разлучать детей и родителей в самолетах

Колькина Олька
post 28 мая 2019, 13:44
Сообщение №1121 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] Машерр от 27 мая 2019, 23:16
ЦИТАТА ( Машерр )
А у нас..

а у нас в Москве учителя и воспитатели очень боятся поборов. Поэтому в школе мы даже подарки не дарим учителю, она так и сказала, что ей будет очень больно, но она откажется принять подарок у ребенка и он понесет его обратно домой. А в саду воспитатели просили РК (я в РК) не связываться со скандалистами, она (одна) очень быстро проявилась. В итоге ее ребенок не получил подарок от деда мороза, на 8 марта и др. Не потому что РК такие злыдни, а потому что она много претензий предъявляла к выбору подарков и отчетности перед ней за свою 1000 рублей. Решили не связываться, тк любая жалоба с ее стороны и разгребать пришлось бы садику :???: так что ничего про изгоев не слышала ;) наоборот, РК работает максимально корректно, чтобы не быть обвиненными незаконных поборах и растратах :fingal: вот бегаешь, ищешь, согласовываешь, получаешь, упаковываешь, привозишь, а потом еще и оправдывайся :BzZz: но, я никогда не наблюдала и сама не участвовала в чрезмерных тратах, дорогих подарках. Только все необходимое и адекватное по цене/качеству.

Отредактировано: Колькина Олька в 28 мая 2019, 13:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 28 мая 2019, 13:50
Сообщение №1122 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9944
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Ответ на сообщение [?] Иванова Лена от 28 мая 2019, 17:36
ЦИТАТА ( Иванова Лена )
пристегнуть ремнем". Но нет пункта "вынуть из слинга". Поэтому я ремнем пристегивала просто поверх слинга, чтоб ребенка не будить.

Требуется, чтобы ребёнок не лежал и не находился спиной вперёд. Замечания делают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 28 мая 2019, 13:54
Сообщение №1123 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
Леося, а как новорожденный может не лежать :scratch:
Его что, надо 40 минут,пока табло горит, держать вертикально спиной к себе?
В ССК он боком получается и не прям совсем горизонтально. Стюардесс устраивало.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 28 мая 2019, 13:57
Сообщение №1124 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9944
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Иванова Лена, устраивало видимо потому что голова приподнята, если бы перпендикулярно маме :) лежал, то непорядок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odenisso
post 28 мая 2019, 14:07
Сообщение №1125 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4038
Регистрация: 18.11.08


-
Малыш 2010
Малышка 2012
У них есть пункт "пристегнуть ремнем". Но нет пункта "вынуть из слинга".

Если на каждый случай в самолете сделать надписи/лампочки, то самолет будет похож на новогоднюю ёлку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadjas
post 29 мая 2019, 00:16
Сообщение №1126 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4570
Регистрация: 9.03.07
Москва-Красногорск

Дочка 19.05.16
Дочка 19.05.16
Сынок 14.11.18
В кенгуру можно?

Мне разрешили. Ремень выдали для него, но разрешили не доставать ребенка. Полет прошел легко, ттт.
Он лайн регистрации не было, а в аэропорту нам дали места рядом, хотя мы были в хвосте регистрирующихся. Даже больше повезло, тк. места в самом конце и на нашем ряду никого другого не было. За нами было еде два места, там летела женщина с 2-мя, годовалый в слинге и 7-8 летка. Тоже ей разрешили так лететь. В итоге наш б
детсад в хвосте летел тихо.
Это уральские авиалинии.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яэль
post 29 мая 2019, 00:20
Сообщение №1127 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 7.08.06

Я однажды летала с сыном. Дали ремень, но на взлете и посадке просили, чтоб ребенка держали на руках лёжа головой к иллюминатору. Вот это я хорошо запомнила.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 07:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных