Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рюкзак-слинг "Амаэру", Как он в сравнении с Эрго?

Puzirik
post 31 авг 2009, 16:50
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 11.12.08
Подмосковье, Видное

Машенька, 23.03.2009
У меня есть Амаэру. Пользуюсь им уже около 2-х месяцев и могу сказать, что это одно из самых нужных и любимых моих приобретений этого лета! Как хорошо, что придумали эти чудо-рюкзачки. Мы с дочей уже куда только в нем не ходили. На природу выезжаем, там гуляем, по магазинам, в поликлинику (теперь не представляю как бы носила своего медведика туда-сюда по этажам и коридорам без Амаэру). Нам 5 месяцев с небольшим, и весит доча почти 8кг., веса ее вообще не ощущаю при ношении, только когда уже домой прихожу, плечи немного побаливают, но это если носить целый день. В общем я безумно рада и довольна, что купила сей девайс:) Кстати, и на сайте Амаэру и в блогах девочки советуют подросшим малышам брать размер L. А вот я после примерки взяла S-ку, т.к. моя мадемуазель отказывается сидеть ручками вовнутрь, ей надо чтобы было больше свободы. Так что если кто надумает покупать, учитывайте обязательно этот момент. А лучше всего конечно перед покупкой примерить рюкзачок обязательно вместе с ребеночком. А вот собственно и мы:)

Отредактировано: Puzirik в 1 сен 2009, 16:38


Увеличить

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lelik-Bolik
post 1 сен 2009, 23:36
Сообщение №12 (ссылка)

Правду говорить легко и приятно!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4265
Регистрация: 31.08.09
Куркино

Сын
Дочь
Сын
Купила Амаэру буквально неделю назад. Мне очень нравиться, вес практически не чувствуется (7,5 кг), .доча там даже уснула пару раз уже (правда с эрго сравнить не могу - не пользовалась)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatim
post 1 сен 2009, 23:43
Сообщение №13 (ссылка)

Hair stylist
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 891
Регистрация: 14.01.07
Самара - Washington area

Leia 13.01.2009
tbubochka
прям копия эрго :O: ток у эрго размеров нет, один единый для всех, там регулируется все
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Puzirik
post 3 сен 2009, 10:31
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 11.12.08
Подмосковье, Видное

Машенька, 23.03.2009
Я Эрго не пробовала и даже не видела. Но могу точно сказать, что в Амаэру тоже всё регулируется, ребеночка можно притянуть к себе очень плотно и наоборот. И так же настроить под размер взрослого. Просто у S и L разные длина и ширина спинки.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sapfir
post 4 сен 2009, 23:24
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 4.07.09

У нас Амаэру. Пользуемся около месяца. Я довольна, только у меня спина больная, долго старають не носить - 1,5 часа максимум. А папа готов хоть целый день носить свою малявочку :baby:
Доча привыкала постепенно, но думаю это потому, что взяли "L". Она там глубоковато сидит. Решили, что лучше с запасом.
А как ваши детки привыкали к рюкзачкам?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Puzirik
post 7 сен 2009, 14:28
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 11.12.08
Подмосковье, Видное

Машенька, 23.03.2009
Моя доча сначала бунтовала. Первый раз, когда я ее посадила в рюкзак для прогулки, так ничем и закончился, по причине ужасной истерики и попыток выбраться наружу. После этого, дня 2 я носила малышню по квартире, начиная с 5 минут, и дальше по нарастающей. На четвертый день мы вышли на улицу и совершенно спокойно отгуляли 2 часа. Теперь пользуемся рюкзаком очень часто, и дочке в нем нравится, она сидит довольная, "разговаривает", смеется и часто на прогулках так в нем и засыпает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лайти
post 8 сен 2009, 13:37
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9204
Регистрация: 14.03.09
Самар. область - Москва
Федор 05.08.2002
Роман 05.06.2008
Пересели в Амаэру 2 недели назад из май-слинга. Очень нравится. И носить легко и очень удобно, что можно быстро ребенка посадить и так же быстро вынуть, очень нравится что свернуть можно на поясе. В общем для переноски ходунка -бегунка самое то!
ЦИТАТА (Puzirik)
Амаэру тоже всё регулируется, ребеночка можно притянуть к себе очень плотно и наоборот.

Это смотря какой размер взрослого, ребенка и рюкзака. :) Я худенькая, ре 11 кг, рюкзак L, если все везде на миним, тогда притянут плотно, а вот если бы малыш был меньше( а они пишут L от 8 кг), тогда у меня плотно не получилось бы.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hataли
post 9 сен 2009, 11:41
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 242
Регистрация: 25.06.09
Москва

Девочка- Мечта 2007
Девочка-Сюрприз 2009
Все мои дети уже со мной
СК так у меня и не прижился собираюсь продавать, в шарф обалдеешь пока замотаешься. Вот хочу купить такой рюкзак, но никак не могу с размером определиться . Помогите мне очень нужен рюкзак :worthy: :worthy:
Я 160 см 50 разм одежды + большая грудь
1 реб 1г 9м вес 10,5 кг рост 87 см
2 реб почти 4 мес уже вес 6,8 кг рост 63 см
И какой мне размер лучше мне кажеться что скорее L ? :???:
можно было бы попросить на выбор привезти , но мне две расцветки нравяться, а на выбор только 3 шт рюкзака можно.

Отредактировано: Hataли в 9 сен 2009, 11:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hataли
post 9 сен 2009, 11:47
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 242
Регистрация: 25.06.09
Москва

Девочка- Мечта 2007
Девочка-Сюрприз 2009
Все мои дети уже со мной
Иеще вопрос , а капюшончик куда прячеться?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Puzirik
post 9 сен 2009, 13:05
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 11.12.08
Подмосковье, Видное

Машенька, 23.03.2009
ЦИТАТА (Hataли @ 9 сен 2009, 12:41)
СК так у меня и не прижился собираюсь продавать, в шарф обалдеешь пока замотаешься. Вот  хочу купить такой рюкзак, но никак не могу с размером определиться . Помогите мне очень нужен рюкзак :worthy:  :worthy:
Я 160 см  50 разм одежды + большая грудь
1 реб 1г 9м вес 10,5 кг рост 87 см
2 реб почти 4 мес уже  вес  6,8 кг рост 63 см
И какой мне размер лучше мне кажеться что скорее L ? :???:
можно было бы попросить на выбор привезти , но мне две расцветки нравяться, а на выбор только 3 шт рюкзака можно.
*



Натали, а вы хотите один рюкзак купить или два? Просто раз у вас двое деток и одному уже больше годика, и вы будете носить их по очереди в одном рюкзаке, то скорее всего вам нужен тот, что побольше, а именно L. У него еще отличие от S в том, что у L есть вытачки на попе. Опять же, если у вас детки нормально сидят ручками вовнутрь, то берите L, его вам точно надолго тогда хватит. ;)
А капюшончик прячется в карман на спине. Но там даже не капюшон, а скорее просто тряпочка прямоугольная, которая натягивается на голову малыша для ее поддержки, когда тот допустим заснул.

» Дописано позже
Кстати на сайте многие расцветки выглядят совсем иначе, чем в живую. Я например, сначала хотела взять Афины или Гоа, а когда увидела вживую, то мне совсем не понравились. Афины вообще как из матраса...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 09:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных