Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Лагерь Бэбикемп для маленьких, как думаете?

Samanta30
post 3 мар 2015, 13:25
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 19.08.14

Костя 21.07.2010
Девочки, подскажите. Сыночку 4 года, хотела бы попробовать отдать его летом в лагерь для маленьких, наслышана о Бэбикемпе, в младший отряд. У кого-нибудь были там детки, хороший лагерь, за детьми там смотрят? Или может подскажите что еще можно на недолгий срок, дней на 10. У меня вынужденная командировка в начале июня, а оставить не с кем будет, няней наверно тысячу сменили - никак он с ними не контачит... вот и задумалась о решении данного вопроса.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юкико
post 3 мар 2015, 19:24
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15392
Регистрация: 16.03.13


Анютка - незабудка 11.10.2006
Ромочка- Ромашка 27.01.2010
Ответ на сообщение [?] Samanta30 от 3 мар 2015, 19:25
Ох, не знаю... Я бы в лагерь ребенка отправила только в самом - самом крайнем случае. Не доверяю я лагерям, и меня пугают закрытые детские коллективы. И пугают современные дети.
А тут - такой малыш!
Я бы, все - таки, все силы приложила, чтоб найти другой выход.
Но если нет никаких вариантов, тогда- что поделать....

Проверенная адекватная няня, ИМХО, и то лучше.

Отредактировано: Юкико в 3 мар 2015, 19:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Муркнутая
post 3 мар 2015, 19:31
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9002
Регистрация: 18.07.12


Сын
Дочь
Дочь
Кто то, Март 2020
В четыре года в лагерь с ночевкой ?? Нет. :HET:
Слишком маленький ребенок для такого длительного нахождения в совершенно чужой остановке и чужими людьми :???:
Хоть там супер пупер лагерь и присмотр , не представляю как в таком возрасте на 10 дней уехать в незнакомый коллектив, без мамы и без других других близких ...
Может кто из близких за оплату возьмет ребенка ? Родственники ? Подруга близка? Кто то , кого ребенок знает и будет чувствовать себя комфортно с ними.

Или ищете в срочном порядке няню, чтобы к тому времени ребенок к ней привык и вы смогли доверять .
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 3 мар 2015, 19:32
Сообщение №4 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5914
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
Девчат, ничего не советую, сама никому не отдам, просто узнать, помните раньше при многих пионерских лагерях- были садики выездные, так же на всю смену, и малышей полно было. И санатории :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Счастливая рыбка
post 3 мар 2015, 19:37
Сообщение №5 (ссылка)

Плыву, ныряю, плескаюсь и наслаждаюсь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8737
Регистрация: 31.03.09
Россия-Матушка

Старший сын - июль 06
Младший сын - апрель 09
няней наверно тысячу сменили - никак он с ними не контачит...
:???: Если с нянями сложно найти контакт, то в лагере будет ещё сложнее. Детей там будет много, всем много внимания уделить трудно. Сложится ли тот самый контакт?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 3 мар 2015, 19:45
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
Я была в таких лагерях, т.е. на даче от детского сада с 4х лет, а в 3 была зимой в санатории. Не знаю, как сейчас, но раньше коллектив был не незнакомый, дети сначала ходили, вроде, неделю или 2 в этот садик, а потом только выезжали. Я любила эти дела, и взрослая уже все свои дачи отыскала на Финском заливе, каждый большой камень на пляже помню, запах свежевыкрашенных корпусов и их расположение, книжки помню, которые нам читали, и как нам ноги мыли из лейки, столько терпения у воспитателей, я вот сейчас своих мою да покрикиваю, а тут 20-30 человек перемыть из лейки, так нежно все, про грибы ядовитые учили, ягоды собирали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леди лисенок
post 4 мар 2015, 14:21
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 6.11.14
Москва
Юля 9.04.2006
Настя 13.08.2012
Страшно отправлять в первый раз всегда, но бэбик знаю не по наслышке, у меня Юля там 2 года подряд была, ей было почти 5, когда первый раз поехала. Я ездила туда и смотрела как общается с детьми и как там за ними смотрят, мы в садик не ходили, занималась сама или в развивающих центрах, поэтому для нас такой опыт нужен был. Если ваш ребенок общителен, то я думаю, что бэбик - отличный вариант. Там и няня есть и много педагогов и вожатых, присмотр на уровне, ведь этот лагерь только для малышей. Мы тоже с нянями не оставались ни в какую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 4 мар 2015, 14:26
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Нет, не стала бы доверять и отправлять такого маленького. :HET:
В четыре года в лагерь с ночевкой ?? Нет.
Слишком маленький ребенок для такого длительного нахождения в совершенно чужой остановке и чужими людьми
Если с нянями сложно найти контакт, то в лагере будет ещё сложнее. Детей там будет много, всем много внимания уделить трудно.
:beer:
Может кто из близких за оплату возьмет ребенка ? Родственники ? Подруга близка? Кто то , кого ребенок знает и будет чувствовать себя комфортно с ними.
Это было бы идеально.
Но если нет ни папы, ни бабушек-дедушек (как у меня, например), тогда:
Или ищете в срочном порядке няню, чтобы к тому времени ребенок к ней привык и вы смогли доверять .
Да, чужой человек, но проверить деловые и личные качества заранее, узнать получше, плюс ребенок в своей родной обстановке будет.

Камеру в квартиру, и за няней следить! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sherry-Ann
post 4 мар 2015, 14:33
Сообщение №9 (ссылка)

фрььььь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3900
Регистрация: 21.10.12
МСК и МО
но бэбик знаю не по наслышке

Это тот, который в Ильинке-Быково?
Постою-послушаю)) Он тут рядом у нас. Здесь, кстати, вообще почему-то много летних садиковых дач (правда все закрытые уже) и детдомов.

Вот только цена меня отпугнула...
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VeronikaVK
post 4 мар 2015, 14:33
Сообщение №10 (ссылка)

*** мама ***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1114
Регистрация: 9.01.12
Подмосковье

дети, большие и маленькие
Это наверное очередная реклама..
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 3452 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:59 от: Снежка-ёжка
[ 16293 ] Королевские дома 28 19:37 от: колба Эрленмейера
[ 3 ] China tur 18:52 от: pani Olga
[ 88 ] Жизнь после развода 18:52 от: folgaaa
[ 1700 ] От овуляции до задержки 17:17 от: SummerSky
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 20:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных