Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› машина для 3 детей, альтернатива минивэну

kiki7807
post 29 июн 2010, 10:46
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1359
Регистрация: 26.03.09

Ответ на сообщение [?] Sweet Jane от 8 июн 2010, 15:03
Там средний ремень б\о обычный, просто от вставляется в 2 защелки, там у него на ремне два крепежа. Кресло пристегивается просто, у нас посередине кресло, которое от 9 мес до 3-4-х лет(не помню до какого веса) оно очень большое за счет нижней части.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kiki7807
post 29 июн 2010, 10:53
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1359
Регистрация: 26.03.09

Ответ на сообщение [?] МарсиЯнка от 20 июн 2010, 02:17
В кашкай три кресла-запросто, еще место на сиденье остается, положить бутылку воды или что-то подобное. У нас по краям стоят кресла от 4 до 12 лет одинаковые(там ограничения по кг, какие не помню, кажется до 36 кг), причем не маленькие,т.к старшая в свои 11 лет по ширине запросто в них садится. А в середине большое кресло от 9 мес с собств. ремнями б\о и регулировкой наклона кресла, оно по ширине тоже большое,т.к в него моя младшая забиралась-нормально поместилась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anchous
post 30 июн 2010, 08:48
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 161
Регистрация: 17.04.09


Колюня 18.02.2004
Петуля 10.07.2008
Василий 07.07.2010
а тут посмотрела Шевроле Каптива..Кто нибудь катался? как там? поместятся 3 кресла? там вроде есть комплектация с 7 сиденьями даже...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Almari
post 30 июн 2010, 13:15
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 14.01.10
Нижний Новгород
Никитка 29.09.1999
Сашуля 27.09.2000
Виктория 27.07.2010
а тут посмотрела Шевроле Каптива..Кто нибудь катался? как там? поместятся 3 кресла? там вроде есть комплектация с 7 сиденьями даже...
Я каталась на Каптиве, 7 сидений там действительно есть, но, как и говорилось выше, если ставить доп. сидения, места для багажа не остается вообще. Сидела рядом с племянником в кресле, было тесно. И вообще машина очень жесткая и неудобная на мой взгляд. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
z-Nika
post 30 июн 2010, 13:31
Сообщение №25 (ссылка)

Мне срочно надо сюда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10848
Регистрация: 24.03.09
Пушкино

Алиса 11.02.2003
Леонид 02.07.2007
Андрей 28.07.2011
У мужа был универсал Опель "астра". Потом купили Форд "Галакси"(от же Фольцваген "Шаран" и Сиат "Альхамбра") 7 полноценных мест. 2 задних кресла складываются и получается ОГРОМНЫЙ багажник. Очень большая и удобная машина, большой клиренс(живу за городом). У меня Ниссан "Ноут" - 3 полноценных кресла не встанут, но 2 кресла и буртер можно. (до этого был "Матиз"- сзади только 2-е)
Имея опыт 4-х машин, могу советовать- для семьи лучше минивена нет ничего. И детей погрузить и для вещей места хватит. Ест дизель 9 литров по пробкам, трасса 5-6 :4u: :4u: :4u: :4u:

Отредактировано: z-Nika в 30 июн 2010, 13:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алла226
post 30 июн 2010, 13:35
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 448
Регистрация: 30.03.10

Матвей 12.09.2006
Митсубиси Паджеро Спорт :dance: :dance: :dance:
Места хватит для всех, высокая посадка, маневренность в управлении, багажник - просто огромный, мне кажется, там, в этом багажнике самой спать можно :D :D
По цене - как Каптива. Бензина кушает, правда, ну, это как любой джип. Проедет по любому бездорожью.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иволга
post 30 июн 2010, 14:11
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2168
Регистрация: 4.11.07
Москва
Мальчик
Девочка
Муж сейчас выбрал Вольво С90, там есть вариант комплектации с возможностью раскладывания 3-го ряда сидений в багажнике, при сложенных багажник необъятный говорит, на заднем сидении есть какое-то прямо штатное встроенное сидение для ребенка посередине. Ну и расход и обслуживание как он изучил наиболее минимальные для джипа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalie_P
post 20 июл 2010, 11:21
Сообщение №28 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 25.03.10

Александр 01.02.2004
Алексей 01.02.2004
Владимир 30.10.2008
у нас две машины... и в каждую на заднеее сидении свободненько встает три кресла: Dodge Caliber и Hyundai Tuscon. Правда в последней (моей) багажник побольше!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирочка
post 20 июл 2010, 12:39
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4332
Регистрация: 15.11.06
Москва

Сын (2003г.р.)
Еще сын (2007г.р.)
И еще сын (2012г.р.)
У нас сейчас Peugeot 308 sw.
Выбирали мы его как раз по внутренним габаритам:
Салон достаточно большой и в ширину, и в длину (при моих 180 см роста последнее особенно радует :D ), здоровый багажник .
Три детских кресла сзади помещаются. Может, совсем здоровые и не влезу, но средних размеров вполне - буквально на прошой неделе я без проблем возила там своих детей и племянника.
Во втором ряду три отдельно стоящих кресла, оборудованных полноценными ремнями безопасности, любое из них или все сразу можно сложить/снять (багажник при этом становится совершенно огромным), одно из них можно переставить в третий ряд.
Для третьего ряда можно докупить и отдельные кресла (тогда машина будет 6-ти или 7-местной, сколько кресел поставишь). Для багажа, конечно, места при этом останется мало, но сколько именно не знаю - в реале не видела, а на покупку мы пока не созрели.

Отредактировано: Ирочка в 20 июл 2010, 12:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирочка
post 20 июл 2010, 12:46
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4332
Регистрация: 15.11.06
Москва

Сын (2003г.р.)
Еще сын (2007г.р.)
И еще сын (2012г.р.)
Митсубиси Паджеро Спорт ... По цене - как Каптива.

А вы ничего не путаете? Я была уверена, что эти автомобили из разной ценовой категории :scratch:
Mitsubishi Pajero Sport New - от 1 309 тыс.руб.
Chevrolet Captiva - от 921 тыс.руб.

Отредактировано: Ирочка в 20 июл 2010, 12:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 20:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных