Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандарт · Линейный+

› Thule или Bob?, уже голову сломала...

white sand
post 30 сен 2014, 09:42
Сообщение №1 (ссылка)

спорщица
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 422
Регистрация: 4.11.08
Москва, Солнцево
дочь - январь 2010
сын - апрель 2013
ещё сын - июль 2016
третий сын - май 2018
Ищу коляс для городских и не очень прогулок, планирую регулярно выезжать с ним в лес или парк - т.е. регулярно надо будет грузить в багажник и снимать колеса (машина - 308 пыж). Как у тюльки снимаются колеса - я поняла, а как у боба?
Гулять с коляской буду я или бабушка, т.е. нужно чтоб бабушке было комфортно - чтоб коляска ехала легко, но без дела не вертелась, легко закатывалась на бордюры.
У меня получились такие плюсы у каждой коляски:
Боб - более глубокий, закрытый, мягче, маневреннее, складывается сидушкой внутрь, спинка мягкая.
Тюлька - легче, проще складывается, проще откидывается спинка, кап очень удобный для летнего сна, корзина закрытая...
Честно говоря, хочется невозможного - аморты и управляемости боба + легкости сложения, веса и красоты тюле :)
Что вы мне посоветуете? :4u:

Отредактировано: white sand в 5 окт 2014, 01:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов
NatSam
post 30 мар 2020, 11:38
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 22.05.18
Ответ на сообщение [?] Irishko от 25 мар 2020, 13:44
Там есть камера, ремонтировать как велосипедную— снять покрышку, вынуть камеру, в тазу с водой найти дырку по пузырькам, обезжирить, заклеить, собрать в обратном порядке. Иметь запасную камеру что б не терять время( заменить за 10 минут и заклеить когда будет время). Или в веломастерскую подойти если сами не хотите возиться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Список сообщений этой темы
white sand   Thule или Bob?   30 сен 2014, 09:42
white sand   Для себя и остальных - ссылки на обзоры: Боб: htt...   30 сен 2014, 18:15
Nadine_   Мне почему то кажется так: если вы не катали боб, ...   3 окт 2014, 18:29
white sand   Nadine_, спасибо большое за отклик, и за ваши фот...   5 окт 2014, 01:03
Nadine_   white sand, почему это летняя?)) кап отличный, при...   6 окт 2014, 18:52
Potron-9   white sand, аморта по мягкости у Туле нисколько не...   9 окт 2014, 18:37
white sand   Potron-9, спасибо! Я, честно говоря, очень бы...   12 окт 2014, 21:29
Nadine_   white sand, колесо просто плохо крутилось, когда е...   12 окт 2014, 21:36
white sand   Nadine_, я уже вписалась на боб, но сомнения не ос...   12 окт 2014, 22:19
Nadine_   white sand, с тулькой не надо усилия прилагать))) ...   12 окт 2014, 22:34
Potron-9   у Тульки нет такого, да в сравнение с бобом немно...   13 окт 2014, 22:06
white sand   Похоже не складывается у меня с тюлькой - голубых ...   14 окт 2014, 22:10
Irishko   Кто пользуется, раскалите пожалуйста колеса у Thul...   25 мар 2020, 13:44
Irishko   [color=gray]Ответ на [post=65013461]сообщение NatS...   2 апр 2020, 23:42


Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 04:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных