Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 💓Uppababy minu💓, 🎯желанная нужная функциональная🎯

Helero
post 20 июн 2020, 18:09
Сообщение №421 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 20 июн 2020, 02:29
Я думаю эти нюансы актуальнее для малышей, постоянно находящихся в коляске, чтобы не держать на руках до самолета и т д. Большого ребёнка для перебежек/внезапного сна можно в мак посадить.
Я просто люблю маки именно 8-колесные. Ну и цена не последнюю роль играет для эпизодических использований.
Но, вкусовщина она такая, надо брать что по душе :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ИрмаМ
post 21 июн 2020, 22:17
Сообщение №422 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Ярослав 23.09.01
Катюшка 29.01.04
Ванечка 03.02.13
Николаша 22.05.2019
Девочки, а я очень довольна мину. Прямо душу мне греет. Такая юркая и все в ней есть вроде и не шатается от ветра, уверенная такая тележечка. Купила себе недавно бишку, очень хотелось попробовать. Мину лучше!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Эльфиёнка
post 17 апр 2021, 22:26
Сообщение №423 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Санкт-Петербург

Ася 09.08.2008
Ярослава 31.03.2015
Денис 06.03.2019
Подскажите хочу купить мину, н каких расцветках текстиль получше? И на серебристой раме нет царапин от складывания? А то на черной смотрю у многих царапины
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helero
post 18 апр 2021, 15:10
Сообщение №424 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Мама Эльфиёнка от 17 апр 2021, 22:26
На серебристой тоже появляется огромная царапина сбоку. Текстиль вроде у всех одинаковый тонкий и мягкий. По ощущениям, белый ещё прозрачнее остальных, но это скорее из-за цвета
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lena-Rich
post 3 мая 2021, 14:57
Сообщение №425 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Мурманск

Милена 11.02.2003
Софи 12.07.2010
Тим Димыч 05.01.2017
Девочки, добрый день, подскажите, где теперь объявления о продаже колясок публиковать? Ссылка продажи колясок не работает(( Хочу miny свою пристроить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как упростить жизнь одиноким матерям детей-инвалидов
Почему требуют от матерей-одиночек ежемесячного предоставления справки с места работы бывшего супруга о том, что он не использовал дополнительные выходные?...
Иван Соловьев, председатель Центра правовой помощи «Дело жизни», заслуженный юрист России
Послеродовая депрессия. Почему про это нельзя молчать
Состояние психической угнетенности, подавленности, раздражительности сказывается не только на самочувствии самой матери, но и на ребенке...
Проверенный рецепт сдобного кулича и заварной пасхи
Творожной пасхой меня впервые угостила свекровь в самом начале моей семейной жизни. С тех пор я пробовала разные пасхи, но сама готовлю только по рецепту...
Анна Хрусталева
Как устроена жизнь людей с психическими нарушениями в Израиле
Израильские эксперты поделились опытом и ответили на вопросы родителей детей и взрослых с психическими нарушениями, представителей российских домов-интернатов...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 мая 21, 23:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных