Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спортивные фитнес мамы или Gym mamas ч.74, Заходите присоединяйтесь!Мы не кусаемся

Jessy1
post 3 мар 2017, 15:04
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4819
Регистрация: 17.07.09

Это должно быть тяжело, иначе это не работает!

user posted image

На фото наши форумчанки cлева направо.
myhanchik (мама 2х детей), Nin4ik (мама дочки), kosh_mara (мама 2х детей), irina ka (мама 2х детей),Умница (мама 4х детей), Царица Тамара (мама 2х детей)

1. Есть можно вообще в любое время и любыми порциями. Совсем. И после тренировки и до. (Есть на 1200-1400 калорий- это преступление против себя)
Существенное значение имеет лишь баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день (КБЖУ).
Регулярная физическая активность с прогрессирующей нагрузкой плюс регулярная работа за столом, никаких секретов.

[+]
идем дальше


Обязательно для прочтения

Библиотека-1. В первом посте этой темы

Фитнес-дневник или Ответы на все вопросы, как жить в здоровом, красивом теле - счастливо. Пожалуйста, читайте, не ленитесь. Вся ценная информация из многочисленных тем собирается туда.

Филатов. Теория и практика жиросжигания

Если пишете просто для похвастаться/поныть- добавляете в конце- в советах и критике не нуждаюсь :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Закрыта Создать Опрос
Ответов(1360 - 1369)
Redisska
post 31 мар 2017, 14:09
Сообщение №1361 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1259
Регистрация: 14.02.10

дочь 20.06.09
дочь 10.02.12
кому чего, а наша все про жратву
не поверишь, вот только утром подумала, что давненько что-то про еду не было :D :D
я кагбэ умею тоже включить цыпу с раёна главную
:D :D :D :clap:
Tanchello, обожаю тебя читать :love:
у меня в обе беременности не было никаких особых зажоров, питалась как обычно и после обоих КС через месяц, ну как живот подтянулся, уже была в прежней форме.
:beer: так о чем и речь. проблема лишнего веса в подавляющем большинстве случаев - не в самой беременности, а в питании во время беременности!
еще одна ведьма у нас образовалась
:D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jul4onok
post 31 мар 2017, 14:11
Сообщение №1362 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1025
Регистрация: 14.10.10
Рязань

Марина 11.09.2010
Нина 24.02.2014
подумаем...
Девушки, скажите, а для расчета суточной нормы калорий нужно брать реальный вес или желаемый? А то я что-то так сытно питаюсь, несмотря даже на 20 % дефицит, заложенный для похудения. Может, я что-то напутала? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kosh_mara
post 31 мар 2017, 14:15
Сообщение №1363 (ссылка)

Кошмара и есть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10307
Регистрация: 8.09.06
Жуковский
Иван 13.12.2006
Илья 22.11.2009
Сергей 01.01.2018
Быть как стебель и быть как сталь в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
ой, это откуда???? У меня в детстве подруга-учитель эту песню пела!

А все, вспомнила
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Птичуха
post 31 мар 2017, 14:16
Сообщение №1364 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3893
Регистрация: 1.11.07

Птичуха
А вот и нет! Он принес ножик поострее.
:D
По новежски они вообще кнекебред называются
:super: Прикольное название!
pani Olga, Оль, а мож мышцы как поперли расти! :super: Сама же сказала, что интенсивность увеличила. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kosh_mara
post 31 мар 2017, 14:16
Сообщение №1365 (ссылка)

Кошмара и есть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10307
Регистрация: 8.09.06
Жуковский
Иван 13.12.2006
Илья 22.11.2009
Сергей 01.01.2018
pani Olga, я бы, наверное, все-таки на дамские дни скидывала... полтора кг у меня легко прибавляется перед ними...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Redisska
post 31 мар 2017, 14:19
Сообщение №1366 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1259
Регистрация: 14.02.10

дочь 20.06.09
дочь 10.02.12
Он принес ножик поострее.
ну решил же проблему! :D :fingal:
первые 2 мес жуткий токс был, я ела одни сырки глазрованные
Таня, я к тебе, как обычно :beer: в плане жуткого токса. Сырки - не самое страшное, поверь :D В меня не лезло вообще ничего!!! точнее, оно лезло, но минут через 5-10 вылетало обратно. Все, кроме... та-дааам!!! кока-колы!!! :D :D :D Зато как в зеркало было приятно смотреть! Я такой худой никогда не была, почти 7 кг за 2 месяца скинула :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Птичуха
post 31 мар 2017, 14:23
Сообщение №1367 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3893
Регистрация: 1.11.07

Птичуха
из семян. гидропоника же
Аааа, во я лошара. :D
Ответ: "Наверное, наш повар так не сможет сделать" видимо, не сможет не в физическом смысле, а эстетически
Конечно! ты ж ему в душу плюнула. :D

Сижу, размышляю: пойти вечером потренить или отдохнуть перед завтрашней пробежкой, хочу много пробежать, км 20 минимум. Или сходить что-нибудь легонькое поделать. В общем, в сомнениях. :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 31 мар 2017, 14:26
Сообщение №1368 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5701
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
Девочки, мы вернулись. Спасибо за кулачки :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: По основному диагнозу - ттт, отпустили опять, на очередные 3 месяца. Но незря я по поводу анализов волновалась: не очень они хорошие, но не самый плохой вариант причины таких анализов (могли быть МТ в печень.. просто одной почке и печени тяжело, особенно, когда кто-то не соблюдает диету, о чем я, злыдня, постоянно талдычу. Ну, что ж, хоть таким образом дошло, вроде бы.. Договариваюсь на дневной стационар на пару недель, покапать, здоровье маме подлатать. Ну и диета, диета (а по сути, просто ПП...) наше все. И дробное питание.

Щас передохну и в зал пойду. Мозгами разгружусь тоже. Тяжкое это место, конечно. Ну, или я просто все через себя пропускаю :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Длинноногая
post 31 мар 2017, 14:28
Сообщение №1369 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11136
Регистрация: 20.11.07
Москва

мальчик 2008
девочка 2010
Длинноногая, да вот вроде дома она то ли не может/хочет, то от что-то другое, не помню уже. Сейчас мы без нее придумаем как ей жить
я ж говорю - не тривиальное решение - и мы не зная всех факторов не в жисть не решим :tomato: так навести на мысль можем только :p
Подразнюсь. Это у меня на подоконнике растет:
аааа, гидропоника :super: :super: :super:
ой Tanchello, :D :D :D я думала такоетолько на курортах наших бывает :D :D :D
Откуда дровишки?!
отеки гормональные? НЕ? соленого ничего не было? перекос по углеводам или белкам за последние сутки? :scratch:
Девушки, скажите, а для расчета суточной нормы калорий нужно брать реальный вес или желаемый? А то я что-то так сытно питаюсь, несмотря даже на 20 % дефицит, заложенный для похудения. Может, я что-то напутала?
дефицит берется от реального , если Вы считаете на желаемый вес, то уже какой-то дефицит или "добавка" заложена :4u: то есть если я вешу 70 кг хочу 60 Б то уже при расчете на 60 кг заложен дефицит 12 процентов :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 31 мар 2017, 14:33
Сообщение №1370 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5701
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
Умница, Tanchello, Ха, про местный "сЭрвис" на Краснодарских трассах...
Мы как-то ехали с объекта. Я, водитель, шеф и монтажник. Остановились поесть. Ну, чего на трассе поесть-то? Шашлык и салат :???: Из салатов только огурцы/помидоры с майонезом (а как же!!!!) или маслом, луком и зеленью... Короче, шеф салаты не ест, говорит, мол, я не кролик. Заказали мы шашлык, хлеб, красный/белый соус. Ну, и наученная длительными разъездами, интересуюсь, мол, а салаты вы делаете или они уже готовые. Отвечает официантка (записывающаяся заказ в книжечку), что делают. Ок, говорю, тогда МНЕ огурцы + помидоры с маслом, но без лука, второй салат только помидоры и лук, с маслом, но без огурцов. Третий - со всем и, если можно, то со сметаной (она есть, только к пельменям, блин). если нельзя, то тоже с маслом. Девушка зависла :D Я ее успокоила, что стоимость огурцов и/или зелени вычитать не надо из цены.. И добавлять чего-либо тоже не надо. Просто сделайте без одного/двух ингредиентов. Девушка сказала ок, повторила дважды заказ.. Потом вздохнула и произнесла: "ок, но у нас так никто не заказывал.. поэтому как принесу, так, уж, принесу".. Тут зависла я.... Капец. Одно дело, если салаты заранее приготовленные (фуууу). Или официантка не поняла что надо убрать. Но нет же, повторила дважды (!) все правильно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 72 ] Дача мечты 15:20 от: Olia_AON
[ 8118 ] Мамы школьников - 65 15:09 от: Anabelle
[ 16538 ] Королевские дома 28 15:02 от: Fossya
[ 3690 ] Весна-лето 2022, часть 2 14:14 от: Хозяйка медной горы
[ 162 ] Макрон против тек-индустрии 13:49 от: Сердцевинка
[ 294 ] Рост первоклассника 13:33 от: Liss
[ 1383 ] Поступаем в Вузы - 2024 13:16 от: Anabelle
[ 0 ] 65% поддерживают повышение МРОТ до 30 т.руб 13:13 от: Дежурный модератор
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 7 мая 24, 15:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных