Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кто сделал прерывание по мед.показаниям?, Как вы пережили это?

Luleka
post 1 фев 2017, 15:05
Сообщение №761 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 12.12.16

Доченька 15.02.05
Ангелочек Данечка 04.12.16
Ответ на сообщение [?] Marymam от 1 фев 2017, 11:39
Держитесь моя хорошая. Я как ни кто понимаю вас, завтра будет 2 месяца, как мне пришлось расстаться со своим сыночком...мою историю вы наверно читали, я жутко тяжело переживала, особенно тяжело и пусто будет после... крепитесь, не сдерживайте себя эту боль нужно выплакать, я до сих пор до конца в себя не пришла, да и как раньше уже не будет, но вы научитесь жить с этим, ради будущий деток, которые у вас обязательно будут, меня сейчас спасают мысли о планировании, я прохожу ряд обследований, до сих пор генетики разводят руками и не могут понять откуда эта паралогия у нас, очень страшно планировать, но желание пересиливает страх и вы не сдавайтесь. Да, это страшное решение, особенно тяжело самогидрирование на этот шаг, но так нужно и в первую очередь для вашего малыша, держитесь и не уходите в себя, проговаривайте с кем-нибудь, очень важна психологическая поддержка, я по началу совсем сходила с ума, не могла общаться ни с кем кроме мужа и дочи, сейчас более-менее общаюсь с близкими, на работу пока не вышла... тяжело пока, да и времени мало прошло. По прежнему плачу, но уже без истерик, а просто тихо плачу и пишу письма своему сыночку, так легче. Держитесь, если наболело пишите, мы вас всегда поддержим🙏🏽

Блин, писала с телефона, куча автоисправлений, пардон :eek: :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HaTaLi
post 1 фев 2017, 15:32
Сообщение №762 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 22.07.10
Москва

Доченька 01.10.2010
А ещё это чувство вины... вроде понимаю головой, что правильно поступили, так как не хочу чтобы ребёнок мучился будучи глубоким инвалидом, а чувство вины не покидает... это очень тяжело принимать такое решение. При чем тяжелее становится после..

Вы сделали невероятно много для своего ребенка, он не узнал мучений благодаря Вам, потому что Вы нашли силы сделать этот нелегкий выбор и страдать ради того, чтобы не страдал Ваш малыш.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luleka
post 1 фев 2017, 15:40
Сообщение №763 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 12.12.16

Доченька 15.02.05
Ангелочек Данечка 04.12.16
Ответ на сообщение [?] HaTaLi от 1 фев 2017, 15:32
Спассибо за поддержку, пытаюсь это принять, хоть и очень тяжело, в голове все равно возникают вопросы, а вдруг все было бы хорошо... или имела ли я право лишать жизни своего ребёнка из-за того, что он какой-то не такой... это так тяжело и сложно... но когда я вижу как бедные семьи собирают средства для деток инвалидов и страдают всей семьёй.. я понимаю, что так было нужно для моего сына... просто обидно очень, почему он?.. на этот вопрос ни когда я не получу ответ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 1 фев 2017, 20:27
Сообщение №764 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
Marymam,
сейчас
вместе с вами :cry: :ex:

а про будущее - не сдавайтесь, у вас получилась беременность,
ваша крошка надежду вам принесла, у вас будут дети
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marymam
post 2 фев 2017, 17:14
Сообщение №765 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 14.01.17
Девочки всем спасибо!!
Пожалуйста скажите, что нужно взять с собой? И когда и какие таблетки от лактации вы начинали пить? И сколько вы лежали после всего?(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luleka
post 3 фев 2017, 06:14
Сообщение №766 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 12.12.16

Доченька 15.02.05
Ангелочек Данечка 04.12.16
Ответ на сообщение [?] Marymam от 2 фев 2017, 17:14
У меня получилось неделя с лишнем, сначала стимулировали, но на второй день, двое суток в стимуляции, потом началась отслойка, экстренно прокесарили, так бы раньше выписали, но из-за КС пришлось полежать по дольше, таблетки от лактации мне дали в роддоме, на вторые сутки после КС

Ответ на сообщение [?] Marymam от 2 фев 2017, 17:14
С собой я брала: обменная карта, паспорт, халат, ночнушка, тапочки, умывальные принадлежности, расческа, нижнее белье, зарядка, кружка, вода, и прокладки послеродовые.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ната0801
post 10 авг 2017, 17:35
Сообщение №767 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки, я тоже прошла через прерывание беременности по мед. показаниям, множественные ВПР не совместимые с жизнью, по результатам генетической экспертизвы патология встречпющаяся 1:100000. стоит ли рассказывать о моих слезах, чувстве неполноценности, депресси, полном отчаянии..каждая женщина, прошедшая через это поймет меня. Но я хочу вам рассказать, что после всего со мной случившего я вновь забеременела через 4 месяца и выносила и родила сына) Как у меня подкашивались ноги, когда я шла на 1 и 2 скрининги страшно вспомнить, но моя история закончилась благополучно)
Боль о потери наших малышей останется с нами навсегда, но боль со временем затихает, прошло достаточно времени, я до сих пор плачу, но я уверена: я все сделала правильно!
Не корите себя, смените работу, уедьте отдыхать, возвращайтесь к жизни с новыми силами! Гордо и стойко примите случившиеся с нами, но скажите себе: у меня есть силы бороться за свое счастье, за жизнь своего нового малыша! Все будет у вас в будущей беременности хо ро шо. Хоть я до последнего и сама не верила в это
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить
Germiona777
post 14 авг 2018, 16:56
Сообщение №768 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 8.10.15

Сын 07.03.99
Сын 05.05.08
Ангел 2015
Доченька 20.07.18
Девочки, писала в эту тему о том, что тоже пережила прерывание по мед. показаниям. Сколько слез и горя вынесла... Но хочу обнадёжить вас всех и поддержать-все будет хорошо, Верте и надейтесь -Бог с нами, он поможет вновь стать счастливым-вот я, спустя почти 2 года вновь забеременела(и это в возрасте после 40!), сколько нервов мне стоили скриниги и т.д.-не передать словами. И вот в июле 2018 я вновь стала мамой очаровательной девочки! Все будет хорошо, девочки! Бог дал это испытание, чтобы в итоге мы что-то поняли, оценили, прошли через это и стали мудрее и сильнее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 14 авг 2018, 18:52
Сообщение №769 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
я вновь стала мамой очаровательной девочки!


у вас разница со старшим ребенком просто уух! А у вас со всеми детьми крутая разница, 10 лет
поздравляю :clap: здоровья детке :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Germiona777
post 15 авг 2018, 15:10
Сообщение №770 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 8.10.15

Сын 07.03.99
Сын 05.05.08
Ангел 2015
Доченька 20.07.18
Ответ на сообщение [?] Kordova от 14 авг 2018, 18:52
Спасибо! Да, старший сын уже студент, так рад сестре, я даже не ожидала такой его реакции :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 21:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных