Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› посоветуйте невролога для собак., плиз :(

ЭленAlice
post 17 янв 2017, 17:52
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18770
Регистрация: 7.11.10
Москва (Первомайская)

дочка 27.03.2011
Сказали четыре дня в/в делать КЕППРУ через 8 часов. и + паглюферал1 через 12 часов.
ВСЁ! .... Собака стала попу заносить. Штормит ее. Хотя, пишут что при эпилепсии животное выглядит обычно. (кроме приступов)

Заносить не может от "коктейля" кеппра + паглюферал. Это круто чего-то вам назначили ....
Дай бог повезёт с приемом Дубовицкой.
Хотя бы с назначениями решить....ибо ну очень круто на такое сейчас сразу сажать собаку....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ниагара
post 28 янв 2017, 19:55
Сообщение №12 (ссылка)

счастлива и свободна :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3183
Регистрация: 16.02.05
Москва,Медведково

Дашенька 19.01.2007
Анюта 30.03.2009
крестник и племяш Павел 19.05.10
крестница Софья 04.11.11
mar-rus-ka
Привет, чишке здоровья :worthy:

У меня Хохлов спас в свое время кроличью таксу (эпилепсия ложная была) ,собака прожила 10+ лет (диагноз был поставлен в год и восемь)

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milky Way
post 24 апр 2017, 10:45
Сообщение №13 (ссылка)

Жизнь - бесконечность ...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1086
Регистрация: 10.07.09


Дочка 20.10.2009
Сынок 06.05.2013
Мейнкуносын 04.04.2013
Шпицедочь 16.03.2015
Шпицесын 05.06.2016
greatwomen, как дела у вашей чихуа?

Хотела создать тоже тему с поиском собачьего невролога, повезло, уже есть, и контакты взяла себе :worthy:
Вчера неприятность у нас случилась, 1.5 килограммовому 10-месячному шпицу на голову швабра прилетела. Поставила ее к стене в процессе уборки, мелкий задел и не успел увернуться от палки. Такой визг стоял-жуть. Так он после этого...шок видимо...по инерции дальше побежал и впечатался между ножками стола и стула :eek: так и завис на боку, истошно вопя. Успокоила его на ручках...и он, как тряпочка стал. Пить, есть отказывался, ходить тоже...дела.. под себя( как назло муж на 2 дня срулил, связи нет с ним, на карте моей - мало осталось :( полезла в интернет читать, надеялась избежать трат. Сделала холодный компресс на голову. Чуть отошел парниша. Позвонила на вет.станцию, еще пару советов дали и сказали наблюдать. К вечеру у малыша 1 глаз больше другого стал...ну чтож делать, пришлось врача вызвать, т.к. стресс лишний=перевозку нельзя устраивать в таком состоянии. Приехали веты через час, обкололи бедолагу...средней тяжести сотрясение, гематому диагностировали...а глаза размера разного стали, т.к. по нерву долбануло его, и одно веко приспустилось (я уже на кровоизлияние и внутричерепное грешила :fingal: ). В общем теперь надо к неврологу через 5 дней с глазом, и судорогами, которые были, когда он застрял между ножками мебели. А пока...еще 3 дня уколы делать многочисленные и наблюдать. Жалко мелкого, сил нет. Такой несчастный сейчас :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sangria
post 28 ноя 2018, 21:26
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8255
Регистрация: 1.06.12
Минск

Сын
Дочь
И каждый, каждый новичок, вылечив питомца в выше- и много раз упомянутой клинике, первое, что делал после этого - кидался на форум Материнство и строчил благодарственный пост :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анихона
post 28 ноя 2018, 21:34
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5315
Регистрация: 29.12.16
Sangria, прям хочется скорее бежать в эту клинику, опираясь на грудные конечности, вывалив язык и врезаясь в углы... :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anita
post 27 апр 2021, 18:01
Сообщение №16 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Здравствуйте! Тема эта давнишняя, но всё ещё очень нужная для меня. Зарегестрировалась, только для того, чтобы спросить какого невролога нашли. Кто то может поделиться контактом. Собаке плохо. Писать не может. Защемление позвонков. Нужен хороший невролог. Прошу отозваться и помочь.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 85 ] Конкурсы красоты 19:11 от: Fossya
[ 5473 ] Звезды на выход-94 19:07 от: BelkaMaya
[ 4522 ] Общая для беременных 19:03 от: Маевка
[ 16035 ] Королевские дома 28 18:56 от: Fossya
[ 48 ] спасательный круг на талии 18:39 от: Парадигма
[ 1538 ] От овуляции до задержки 17:56 от: Mefiska
[ 974 ] Московский зоопарк 17:25 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 19:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных