Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 12-14-лет. Что подарить подростку?, мальчику и девочке

Дикая Киса Хысь-Хысь
post 20 окт 2007, 13:18
Сообщение №11 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2105
Регистрация: 27.02.07
Зеленоград

Настенька 22.07.2012
Хочу еще малышика!!!
Думаю нет.
Ой! Сколько-то идей сразу! Про косметичку я то и не подумала! :ugu:
Копилка! Это младшей! Она денежку любит :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Андрюшки
post 24 окт 2007, 14:40
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2618
Регистрация: 28.04.03
Germany-Belarus
Андрей 02.10.02
Алиса 30.06.11
Дикая Киса Хысь-Хысь, еще актуально? Расспросите бабушку или маму не на предмет подарков, а так, между прочим, про увлечения, может какие-то кружки, секции посещают, бассейн? Исходя из этого след. варианты:
спортивную сумку или рюкзачок
билеты на какое-нибудь шоу типа ФЗ или ледникового периода
пижамки, гарнитуры для сна, постельное белье с прикольными картинками или мультяшными героями
сетки, подвесные полки, коробки, сундучки для хранения игрушек, дисков и всякой всячины (в икее выбор такого добра супер :super: )
MP3 или CD плейер если еще нету
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая Киса Хысь-Хысь
post 25 окт 2007, 21:20
Сообщение №13 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2105
Регистрация: 27.02.07
Зеленоград

Настенька 22.07.2012
Хочу еще малышика!!!
Думаю нет.
Актуально всегда! Впереди ведь новый год! А потом ДР младшей! Они так любят, когда мы дарим им подарки! Они очень ценят, даже не столько подарки, а сколько внимание!
По секрету скажу хочу чтобы у меня были 2 такие замечательные дочки :blush: ! Всегда немного в этом завидую сестре моего парня - какие у нее дочки замечательные :love: .
Ой, что-то не в тему... Бассейн, кажется посещают. Они вообще спортсменки - весь коридор у них медалями и грамотами завешен!!! Младшая по бегу. А старшая недавно стала учиться и увлеклась игрой на гитаре (вот тоже думаю что полезного в эту тему можно подарить.

А вот скажите, мамочки 12-ти 13-тилетних девочек, а вы им позволяете уже пользоваться косметикой? Если да, то какой? Еще детской, или уже взрослой? (Моя мама мне не позволяла лет до 18-ти пользоваться косметикой, прокалывать уши и даже распускать волосы!)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
luana
post 31 окт 2007, 18:15
Сообщение №14 (ссылка)

Позитива охота!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2167
Регистрация: 10.05.07
Московская Область

Дарья 11.01.1994
Даник 05.04.2007
luana19722
ЦИТАТА (Дикая Киса Хысь-Хысь)
А вот скажите, мамочки 12-ти 13-тилетних девочек, а вы им позволяете уже пользоваться косметикой? Если да, то какой? Еще детской, или уже взрослой? (Моя мама мне не позволяла лет до 18-ти пользоваться косметикой, прокалывать уши и даже распускать волосы!)

Моя дочь пользуется косметикой очень умеренно. Покупает сама себекосметику MIA
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая Киса Хысь-Хысь
post 1 ноя 2007, 19:55
Сообщение №15 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2105
Регистрация: 27.02.07
Зеленоград

Настенька 22.07.2012
Хочу еще малышика!!!
Думаю нет.
luana, ага! Все таки МИА! Я о ней думала!
А не подскажете, чем конкретно она пользуется? И сколько ей лет?
А я вот уже прикупила им на НГ (так увлекательно оказывается это!):
1) Гель для тела с блестками - детский "Принцесса"
2) Блокнотики красивые с замочками.

Еще планирую мышат накупить - типа брелоков, (год мыши же!)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natupsik
post 2 ноя 2007, 12:35
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 615
Регистрация: 14.06.05

1998
2005
Дикая Киса Хысь-Хысь, вот если б у меня была дочка, я бы обязательно в этом возрасте подарила книги Осеевой "Динка" и "Динка прощается с детством" :4u:

» Дописано позже
а еще я вспомнила :p
полосатые гетры и такие-же штуки на руки (не знаю как называются :) ) обязательно полосатые :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая Киса Хысь-Хысь
post 2 ноя 2007, 21:58
Сообщение №17 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2105
Регистрация: 27.02.07
Зеленоград

Настенька 22.07.2012
Хочу еще малышика!!!
Думаю нет.
Гетры полосатые? Ладно - сама люблю :dance: Дома правда хожу в них, и мой любимый говорит, что я как Пепи длинный чулок :D А мне нравится :yes: А на руки :O: ? Что-то не слыхала про такие. Видимо я отстала.
книги Осеевой "Динка" и "Динка прощается с детством" - вроде слыхала что-то про такую. Но вот я темная - не знаю что это за книжка :scratch: Надо хоть поинтересоваться ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mmmamma
post 11 дек 2007, 23:29
Сообщение №18 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 13.11.07
Мне кажется, прекрасным подарком сразу обеим девочкам может стать компьютерная приставка или планшет. Например, Воображалкин - в нем много развивающих игр для ребятни самого разного возраста и можно играть сразу вдвоем! И рисовать тоже. У нас самих такой, так когда наш пемянник (а ему тоже 13) приезжает к нам, то они вместе с нашим малявкой вместе мультики с рыцарями рисуют - такие молодцы! :)

Отредактировано: Mmmamma в 11 дек 2007, 23:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Веденея
post 11 дек 2007, 23:44
Сообщение №19 (ссылка)

...мне бы прочь от земли...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3196
Регистрация: 14.06.07
широка Россия

сын 2005
дочь 2010
подумаем....
ой, не пугайте меня....
Сестре исполнилось 12 лет в сентябре. Я подарила ей набор бижутерии, очень мило - но не детский, а уже "как взрослый2 только непретенциозный - милые розоватые лепесточки. она была в диком восторге.
Еще неплохо прошла сумочка. набор косметики для подростков, брелок состразами к сотовому.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mmmamma
post 15 дек 2007, 18:22
Сообщение №20 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 13.11.07
ЦИТАТА (Котёна @ 11 дек 2007, 23:33)
Сестре исполнилось 12 лет в сентябре. Я подарила ей набор бижутерии, очень мило - но не детский, а уже "как взрослый2 только непретенциозный - милые розоватые лепесточки. она была в диком восторге.
Еще неплохо прошла сумочка. набор косметики для подростков, брелок состразами к сотовому.
*




C бижутерией - действительно беспроигрышно :) А еще девочки любят разные анкеты, дневники "девчачьи" - и тоже со стразиками, пайетками, бусинками...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 19 ] China tur 10:20 от: Холми
[ 3511 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:57 от: J.T.
[ 1372 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:54 от: Anabelle
[ 5562 ] Звезды на выход-94 08:35 от: secret secrets
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:24 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 10:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных