Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Жить вместе ради детей, или развод

Anka
post 31 окт 2018, 12:54
Сообщение №1161 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4749
Регистрация: 8.11.09
Россия

Иван 2010
HaTaLi, спасибо за историю! :4u:
я не скажу, что на ребенке моем это не отразилось, ещё как!
но вместе точно мы быть не смогли бы.
Прошло 2,5 года. Мы оба хотим жить с сыном, и каждодневные "тёрки" по этому поводу уже поднадоели. 50/50, как было - со школой несовместимо оказалось. Сквозь зубы решили, что пока живёт с папой.
Самооценка моя , честно, за это время опустилась ещё ниже плинтуса, влюбилась тоже - никогда так не переживала, что не вместе, это ужасно.
Но правда, и не пожалела, что развелись, родился бы ещё ребенок (он хотел со мной ) и пипец.

В новые отношения хочу, и дочку еще хочу, вот :blush: но с самооценкой и отсутствием моего сына постоянно - очень грустно и маловозможны такие перспективы :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HaTaLi
post 31 окт 2018, 13:07
Сообщение №1162 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 22.07.10
Москва

Доченька 01.10.2010
Мы оба хотим жить с сыном, и каждодневные "тёрки" по этому поводу уже поднадоели.

у нас с этим проще, папа не хотел, чтобы дочь с ним жила, так вопрос даже не ставился.
В новые отношения хочу, и дочку еще хочу, вот

Вот это тоже есть, причем дочь сестричку просит.. Жалко ее, что не будет у нее еще родного человека (правда, не факт, что и в браке был бы). Очень бы хотела еще одного ребенка, но не с кем и возраст уже такой, пограничный, да и не факт что смогу родить еще (были проблемы).
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vleta
post 20 ноя 2018, 18:00
Сообщение №1163 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 9.11.13
HaTaLi, спасибо за историю! :4u:
я не скажу, что на ребенке моем это не отразилось, ещё как!
но вместе точно мы быть не смогли бы.
Прошло 2,5 года. Мы оба хотим жить с сыном, и каждодневные "тёрки" по этому поводу уже поднадоели. 50/50, как было - со школой несовместимо оказалось. Сквозь зубы решили, что пока живёт с папой.
Самооценка моя , честно, за это время опустилась ещё ниже плинтуса, влюбилась тоже - никогда так не переживала, что не вместе, это ужасно.
Но правда, и не пожалела, что развелись, родился бы ещё ребенок (он хотел со мной ) и пипец.

В новые отношения хочу, и дочку еще хочу, вот :blush: но с самооценкой и отсутствием моего сына постоянно - очень грустно и маловозможны такие перспективы :cry:

Вы немного запутались в своих отношениях и не знаете как поступить дальше. Но выход из положения есть всегда. Вам бы пройти курс Анны Матари «Трансформация», там и про самооценку, и про мужа, и про сложные отношения. В нашей жизни часто встречаются кармовые ситуации и если их не решать, то они будут «есть» вашу энергетику, забирать у вас силы и вам будет сложно двигаться вперед по жизни. Иногда мы сами того не понимая, ставим себе какие-то преграды и оправдываем этим себя.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mariafadeeeva
post 25 сен 2020, 12:10
Сообщение №1164 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 1.09.20

14.09.2017
Ответ на сообщение [?] HaTaLi от 30 окт 2014, 11:16
Если вы будете подходить со своей 2 половинкой ответственно к жизни, любить друг друга, поддерживать. То разве это булет видимость семьи? Не надо слущать людей, у которых семьи не благополучные, вы лучше послушайте людей у которых все хорошо в жизни.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chel77
post 3 ноя 2020, 18:57
Сообщение №1165 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 3.11.20

я таких историй с хорошим концом еще не видела. точней не видела детей, который вырастая были благодарны родителям за то, что они не разводились, а продолжали жить как кошка с собакой :???:

Ответ на сообщение [?] Синелапая Элюша от 30 окт 2014, 11:49
Синелапая Элюша,

А почему обязательно как кошка с собакой?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 20:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных