Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Центры ЭКО, отзывы о клиниках и врачах

elena1112
post 28 янв 2010, 03:16
Сообщение №21 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 21.11.09
Я делала в "Мать и дитя" на Можайском шоссе, у Базанова. Всем осталась очень довольно, внимательный, вежливый персонал, отличные условия - наконец-то люди в России начинают понимать, что если предоставлять услуги, а не просто брать деньги, то результат будет куда лучше, и людей придет намного больше. Жаль, что многие из тех, кто оказывается медицинские услуги, этого не понимают :angry: Все к слову закончилось успешно, хотя я все же понервничала, начиталась отзывов о том, что может не повести, и все будет напрасно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксенька
post 28 янв 2010, 12:08
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 524
Регистрация: 8.08.08
Киев

дочь 1998
сын 2009
Крестница Арина, май 2009
Племяшка Александра, апрель 2012
Племяшка Марина, май 2017
Я делала ЭКО в Клинике "НАДІЯ" в Киеве, довольна как квалификацией персонала (начинал вести один врач - потом его срочно вызвали на семинар заграницу, а заканчивал другой) так и оборудованием и отношением врачей.
Рекомендую врачей - Веселовского Виктора Викторовича и Судому Ирину Александровну.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pokatuha
post 26 фев 2010, 21:49
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 83
Регистрация: 23.02.10
Москва
И я делала в "Мать и дитя" у Базанова. Мы сейчас на третьем месяце. Очень понравилось отношение, читаю Вас и думаю, что это действительно все очень субъективно... Если бы ко мне плохо отнеслись, не думаю, что вышел бы результат. А как вы подбирали клиники? Я вот на Пробирке начиталась всего, что можно, поэтому туда и пошла!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kenga29
post 16 июн 2010, 15:51
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 25.08.09
Мы делали протокол в Клинике МАМА у Потапова МЕ. Эмбриолог Шафеи РА. Сейчас 36 недель. Во всю уже готовимся :)

Жалко что в Маме беременность нельзя наблюдать, я с удовольствием осталась бы у Потапова на наблюдении. Хотя надо отдать должное, он меня до сих пор консультирует по телефону.
Хорошая клиника и отношение у врача дружелюбное. Это по-любому помогает в протоколе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kenga29
post 16 июн 2010, 15:58
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 25.08.09
Потраченные деньги на протокол совсем конечно не означают высокий ХГ. Нам пришлось и сперму заморозить перед ЭКО, и на крио отложить денюжку ( а на тот момент денег было в обрез и казалось что эти растраты бесконечны). Но в итоге тоже получилось с первого раза. И даже не верится в это сейчас.

Наверно конечно был индивидуальный подход. И он подразумевался в том, что бы сделать все возможное для удачи. И ИКСИ, и хетчинг, и крио спермы.

Это я про клинику МАМА пишу, врач Потапов МЕ. Спасибо ему большое
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
stislivka
post 29 июн 2010, 21:05
Сообщение №26 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 11.06.10
Тоже делали в Мать и Дитя. Замечательная клиника на мой взгляд. Персонал весьма приятный и доброжелательный, но мне главное чтобы было все современно и надежно. С этим мы не промахнулись.) Местечко действительно в ногу со временем. Недавно по КП лазила и наткнулась на вот эту статью http://kp.ru/online/news/644507/ даже не знала что такие процедурывообще бывают! всем желающим мамам которые страдают на наследственные заболевания думаю надо идти по возможности в МИД(в статье написано почему). такие болячки это не шутки! я уверена очень многие боятся заводить детей из страха что их малыши получат что-нибудь по наследству.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
klusha4ka
post 23 июл 2010, 15:36
Сообщение №27 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 30.06.10
Kenga29, и я у того же врача в Клинике МАМА в Москве лечилась. После квотного провального протокола он сделал, кажется, настоящее чудо. Второй протокол в Маме и сразу беременность наступила. Хотела еще отметить эмбриологическое отделение клиники. В маме резутьтат оплодотворения был намного лучше чем в квотном протоколе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nit0chka
post 18 авг 2010, 07:01
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 20.01.10

Алина 19.90.2003
Ответ на сообщение [?] stislivka от 29 июн 2010, 22:05
ЦИТАТА ( stislivka )
Недавно по КП лазила и наткнулась на вот эту статью http://kp.ru/online/news/644507/ даже не знала что такие процедурывообще бывают! всем желающим мамам которые страдают на наследственные заболевания думаю надо идти по возможности в МИД
читала тоже, стволовые клетки это вообще такая новая область, так сложно, меня поразило, что врачи не ограничиваются просто тупо одной процедурой, ну эко и эко, ну разные методики, да, но все равно - и вот не "конвейером" работаеют, а еще проводят исследования, совершенствуют знания, умения, привносят что-то новое... вот все бы врачи такие были, как в МиД, правда?!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shanni
post 15 сен 2010, 01:51
Сообщение №29 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Да, клиник таких у нас больше нет. К счастью мне все это не требовалось, я просто делала эко, которе кстати дало результат сразу, с первого раза. Не думала, если честно, что такое возможно, во всяком случае с высокой вероятностью, даже в такой хорошей клиникой. Теперь снова убедилаьс, что чудеса в этом мире не так уж редки.
К началу страницы     
+Ответить
алабай
post 5 ноя 2010, 12:50
Сообщение №30 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Elenka77 от 12 окт 2009, 15:29
Я тоже делала два эко в клинике мама и тоже неудачно, посоветуйте что делать.

Отредактировано: Дежурный модератор в 8 ноя 2010, 12:13
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных