Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Подарки на Новый год, Свежие идеи

Мамольчик
post 4 дек 2019, 13:00
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4615
Регистрация: 9.04.09
МО, Воскресенский район

снежинка Юлька 03.12.2009
Обычно не очень они себя балуют деликатесами.

:???: это сложнее чем кажется. Сыр с плесенью,оливки,морепродукты они категорически :x_sun:
Рыбу,балык,икру они могут себе позволить,поэтому это не подарок. Вино дорогое тоже не смогут оценить,предпочитают водочку. Остается опять чай\кофе в оригинальной упаковке и шоколад. Расширьте мой кругозор :dribble:
комплект- полотенца,пост.белье

мама может своими запасами обмотать девятиэтажный дом :g: А халатами и ночнушками завесить все окна.

Отредактировано: Мамольчик в 4 дек 2019, 13:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флорена
post 4 дек 2019, 13:55
Сообщение №12 (ссылка)

Ну, чем не Королевна?
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5513
Регистрация: 18.06.08
Москва, СВАО

Александрочка любимая 18.11.2008
Я хочу сынульку! Или еще дочку! Прям не знаю!...
florena00
Тоже в раздумьях. Надо маме, дочке, брату, его жене, племяшам, и моей тете. С племяшам определилась. Скорее всего кигуруми куплю. А вот дальше затык по идеям. (((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pani Olga
post 4 дек 2019, 15:44
Сообщение №13 (ссылка)

У меня мальчик и ... мальчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14552
Регистрация: 29.05.09
Норвегия

Tony, 15.05.91
Erik Nikolai, 29.06.09
Племянник Даня 02.09.99
Хочу внучку, хоть одну....
Остается опять чай\кофе в оригинальной упаковке и шоколад. Расширьте мой кругозор
Различные джемы и варенья, экзотические фрукты, сладости- не только шоколад, хотя и шоколад не плохо. Качественное оливковое масло, ароматический уксус, яблочный или из красного вина, заправки для салатов, специи редкие.

Дело даже не в том, что не могут себе позволить. Просто это хороший подарок- корзина наполненная чем-то подобым. Бутылочка масла, упаковка чая или кофе, баночка джема качественного, несколько экзотических фруктов, шоколад, набор орехов или сухофруктов. :4u: Все это сложить в коробку красивую или корзинку, украсить новогодней символикой, завернуть как букет, привязать открыточку. Можно еще добавить свечи, что то для дома. Суть в том, что это все вещи нужные, а не полотенца, кторыми уже можно обматывать дом. У моей мамы тоже скатерти лежат горами и полотенца. Особенно трудно было найти подарок папе, маме можно было что-то их кухонной посуды подарить или утвари, а папе очень сложно было.

Вот папе моему понравился подарок- ванна для ног с гидромассажем. Такой тазик а ля мини джакузи.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 4 дек 2019, 15:45
Сообщение №14 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19259
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Мужу дарю свитер, деду тельняшку и по мелочи, бабушке беспроводные наушники, скорее всего, если сама она не успеет купить. Подруге фигню всякую как знак внимания. Родителям и ребенку еще не придумывала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯМышка
post 4 дек 2019, 16:04
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8716
Регистрация: 28.02.12
Москва Марушкино Поле

Руслан 06.04.2010
Тэя 16.12.2013
Лия 04.06.2017
LaLa231077
самый большой "гимор"-это родители :fingal: Что хочет человек в 70-75 лет? :???:

В том году родителям дарили фотокниги с нашими фото(и фото родителей мужа там были с совместного отдыха), они были просто в восторге!

Я вяжу красивые новогодние носки из хорошей дорогой шерсти. Они очень радуются каждый раз.

А у нас это как раз бабушка нам вяжет :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galat
post 4 дек 2019, 17:01
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть
Ответ на сообщение [?] Fossya от 4 дек 2019, 12:33
ЦИТАТА ( Fossya )
Расскажите подробнее, плиз, тоже не знаю что дочери дарить пока...
Маленькая фиговина, которая изображает из себя искусственный интеллект, Может музыку включить, но платно, или болтать с тобой, будить шумом моря. Примеры решает хорошо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 4 дек 2019, 19:18
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9676
Регистрация: 18.02.15


В исповедальне такая же тема, много идей почерпнула

Видимо я пропустила. Надо посмотреть и там идеи.

кофемашину

Это кому?
Дороговато в Новый год дарить для меня.

гели и шампуни

Кстати, да. Что-то я про них забыла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Акация~
post 4 дек 2019, 20:37
Сообщение №18 (ссылка)

Отращиваю крылья. А то все на метле, да на метле...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4066
Регистрация: 6.12.09

Можно еще добавить свечи
это все вещи нужные, а не полотенца, кторыми уже можно обматывать дом
Вот очень индивидуально все-таки - мне полотенца (хорошие) лишними не бывают, а свечи не используются вообще. Но в целом идею с корзиной очень поддерживаю и само такое практикую - можно набрать всякого разного, упаковать и этот подарок будет очень нарядно выглядеть.

Родителям, помимо основного подарка, всегда делаю календарь на предстоящий год с фотографиями внуков за предыдущий год (т.е. на январь 20 ставлю фотки с января 19и т.д.) - очень довольны и всегда спрашивают, будет ли такой подарок в предстоящем году :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯМышка
post 4 дек 2019, 20:43
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8716
Регистрация: 28.02.12
Москва Марушкино Поле

Руслан 06.04.2010
Тэя 16.12.2013
Лия 04.06.2017
LaLa231077
календарь на предстоящий год с фотографиями внуков за предыдущий год (т.е. на январь 20 ставлю фотки с января 19и т.д.) - очень довольны и всегда спрашивают, будет ли такой подарок в предстоящем году :)

Вот в этом году я сделала такие календари для родителей. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НадяW
post 4 дек 2019, 20:50
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 592
Регистрация: 16.04.12
У нас сильно пожилые родители, в этом году хотим подарить им по беспроводному блендеру, недавно увидела где-то в инсте. Так то обычным пользуются, но не очень удобно всякий раз подключать к розетке и места он занимает больше. Стала искать, они для смузи в основном. Родителям нужно кусочек мяса размолоть вареного к супу, например, интересно подойдут для этого?Хозяюшки, у кого есть такое, ау?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 5497 ] Звезды на выход-94 21:22 от: Fossya
[ 16145 ] Королевские дома 28 21:06 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 21:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных