Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Анатомия страсти

Марина г
post 27 апр 2007, 00:34
Сообщение №11 (ссылка)

на сиреневой луне
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3434
Регистрация: 7.03.05
Казань

Олег 03.01.00
Павел 01.02.18
котэ
котэ
девушки. всем смотрящим сериал :hi:
меня сегодня, когда малышка просыпаться во время операции начала - чуть кондратий не хватил... :angry:
все таки, политика амер. врачей - когда каждый за себя , а не наша круговая порука - мне больше нравится...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
stray cat
post 2 мая 2007, 08:19
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4301
Регистрация: 23.11.02
место под солнцем

Сын
Мне тоже очень этот сериал нравится, :super: и актеры здорово играют и сюжеты интересные. Завтра должны очередную серию показывать :dance:

Mikimota,
Это если я не ошибаюсь название учебника, и заставка к сериалу - обложка учебника, я где-то прочитала.


» Дописано позже
zumrat,
Я тоже скачиваю :beer:
Мы, видимо, примерно на одном и том же месте просмотра - тебе не кажется, что он слегка слабее стал, :cry: такое впечатление от последних двух серий (Time after time и Desire), что авторы выдохлись?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zumrat
post 5 мая 2007, 13:51
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1880
Регистрация: 17.04.02
Канада, Торонто

Джалал 16.08.00
Аниса 13.03.15
zumrat.slava
Марина г, :super: :super:

stray cat,
Не знаю, мне так нравится этот сериал, что каждую серию (да и старые серии) смотрю с удовльствием :love: Я так рыдала в 16-17 сериях 3-го сезона :cry: :cry: Песни с сериала скачала уже целый альбом :super: :super:
Сегодня скачала новую серию 22-ю, вечером буду смотреть :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
stray cat
post 5 мая 2007, 16:54
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4301
Регистрация: 23.11.02
место под солнцем

Сын
zumrat,
А меня, почему-то, больше всего потрясла та серия со снарядом, как все остались в операционой, я просто как на иголках сидела - и такой конец ужасный, я в себя долго не могла прийти :cry: :cry: :cry:
У меня 22 тоже почти докачалась, 23 наполовину, так что жду вечера :ugu:

офф Кстати, а никто не смотрит Veronica Mars и One Tree Hill - тоже классные сериалы, :super: правда они для подростков :blush: :blush:

Отредактировано: stray cat в 5 мая 2007, 16:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zumrat
post 6 мая 2007, 11:19
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1880
Регистрация: 17.04.02
Канада, Торонто

Джалал 16.08.00
Аниса 13.03.15
zumrat.slava
stray cat,
Да, серия со снарядом, сильная была :cry: В 3 сезоне ещё две серии осталось вроде как, а когда потом 4-й будет... Что-то кажется не будет счастливого конца у главных героев, М и Д, как думаешь?

One Tree Hill так, одну серию видела, не зацепил, так же как и Veronica Mars :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
stray cat
post 7 мая 2007, 10:23
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4301
Регистрация: 23.11.02
место под солнцем

Сын
zumrat,
Да, на меня тоже первые несколько серий не произвели впечатления, :???: но где-то с 3-4 серии как ЗАЦЕПИЛО, :super: :super: правда, я думаю эти 2 сериала (хоть и о старшеклассниках :blush: ) вполне сравнимы с Grey's Anatomy, Lost, Desperate Housewives. Посмотри еще пару серий, может быть тебе тоже понравится :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Еленочка
post 7 мая 2007, 11:04
Сообщение №17 (ссылка)

Looking for the summer
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6654
Регистрация: 14.01.03

Ну вы даете,у нас пока только жена Шепарда появилась :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zumrat
post 10 мая 2007, 05:18
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1880
Регистрация: 17.04.02
Канада, Торонто

Джалал 16.08.00
Аниса 13.03.15
zumrat.slava
Еленочка,
Ну, у вас тогда всё ещё впереди :clap: :clap: Дальше, больше всё интересней. :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мявчик
post 12 мая 2007, 18:27
Сообщение №19 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 20.05.05
Н.Новгород

Диана 21.01.05
Приветик всем!
Я тоже подсела на этот сериал! Давно меня так не цепляло!
Только вот на следующей неделе в программе ее не увидела. А в это время какой-то другой фильм будет идти. Никто не в курсе? Мож, я чего пропустила?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zumrat
post 21 мая 2007, 08:25
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1880
Регистрация: 17.04.02
Канада, Торонто

Джалал 16.08.00
Аниса 13.03.15
zumrat.slava
Ну вот, вчера посмотрела заключительную серию 3-го сезона :cry: Так всё закончилось грустно :cry: Мередит хочется по башке ей дать, дурочка, замучила она его совсем :war: Кто видел последнюю серию, давайте обсудим ;) И кто в курсе когда начнётся 4-й сезон?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 июн 24, 23:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных