Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Музыкальные школы Москвы

Vivat
post 25 ноя 2009, 14:50
Сообщение №11 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 25.11.09
ЦИТАТА (lenka-zaika @ 31 авг 2009, 08:39)
Не нашла вот какую школу: Детская школа искусств им. Е.Ф. Светланова. Специальности: фортепиано, скрипка, виолончель, гитара, электрогитара,  кларнет, саксофон, флейта, тромбон, туба,  баян, аккордеон,гармошка, ударные инструменты. Так же есть хореографическое отделение, театральное, фольклорное, эстрадное, изобразительного искусства, компьютерной музыки и дизайна, иностранные языки, подготовка к школе.  Срок обучения: 3, 5 и 7 лет. Прием детей: с 5 лет. Сроки приема: конец апреля-май; начало сентября. Условие приема: прослушивание. Обучение 200 р. в месяц. Есть подготовительное отделение (с 4 лет). Адрес: Кулаков пер. д. 7. Проезд: м."Алексеевская". Телефоны: (495) 615 68 56.
Если есть вопросы по этой школе - спрашивайте, всё расскажу.
*



А меня туда возьмут? 19 лет, мне на электрогитару очень надо, я очень одаренный... наверно... Там как вообще, можно будет с институтом совмещать?

Отредактировано: Vivat в 25 ноя 2009, 14:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lenka-zaika
post 26 ноя 2009, 11:41
Сообщение №12 (ссылка)

Раз, два, три, четыре, пять, вышла зайка поболтать!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 196
Регистрация: 7.06.09
Москва

Степашка 06.05.15
Феденька 05.10.16
Vivat, а ты приходи и тебе всё расскажут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vivat
post 26 ноя 2009, 16:45
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 25.11.09
Наверно так и придется сделать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LLana
post 17 апр 2010, 21:56
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 1.04.10
Москва, Бескудниково

Люся 29.09.1992
Мою дочку приняли в 18, 46 и 98. В 46 на фортепьяно попасть практически нереально, поэтому взяли на флейту. Жаль, она ближе всех к дому. Выбор между 18 и 98. Видимо пойдем в 98, т.к. она территориально ближе к общеобразовательной школе. Вот только сегодня 31 августа, а расписания еще нет, кто будет наш учитель - не сказали :???:


мы отучились в 46 на фортепьяно, поступали после 1 года подготовительного отделения (всего вышло 9 лет)... вообще нас отобрали на скрипку и виолончель (идеальный слух), но мы не пошли (я пальчики дочины пожалела сдуру), параллельно занимались классическим вокалом, так что у нас 2 диплома

зря отказались от флейты, со 2 класса общее фортепьяно, можно его сделать второй специальностью и заниматься полноценно, многие так делали и делают :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenkina
post 6 сен 2010, 13:51
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 116
Регистрация: 11.08.10
Москва

Варвара 13.12.2004
Меня отдавали родители в музыкальную школу "Вдохновение". Точно не помню сколько там стоит, было давно уже) Но школа хорошая)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
венецианка
post 6 сен 2010, 14:19
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8138
Регистрация: 18.08.09
Москва

сын 1999
сын 2006
Еще нет Школы искусств №16 что в Южном Бутово. Ушакова д.17. Это и художественная и музыкальная школа в одном флаконе.

А в Северном Бутово школа "Моцарт" музыкальная есть (с филиалами по школа Южного Бутово).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katuscha
post 16 ноя 2010, 18:54
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 20.02.07

Александр 12.09.2005
Мария 28.09.2007
katuscha
Кто-нибудь знает о музыкально-педагогическом колледже (м.Авиамоторная).

Адрес: 111250, Москва, Солдатская ул., 14
Метро: Авиамоторная
Факс: (495) 361-19-24
Телефон: (495) 361-26-32
Телефон: (495) 361-29-13

Приходили в детский сад, отобрали сынишку, пригласили на прослушивание. Хотела узнать куда идем-то :). В интернете отзывов не нашла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bgk
post 19 дек 2010, 00:12
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 13.07.10
А кто-нибудь есть здесь из ДМШ №20 им. Кабалевского? интересуют педагоги скрипки
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Varenichka
post 23 янв 2011, 16:04
Сообщение №19 (ссылка)

Я Тигыр с большой буквы. Но домашний))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 2.06.07
Москва. ЮЗАО

Дочка 07.12.2006
и Дочка 11.03.2010
А кто-нибудь есть здесь из ДМШ №20 им. Кабалевского? интересуют педагоги скрипки

эта которая на палихе. правильно? Если так, то у меня там работает мама - могу спросить. Сестра закончила школу по классу скрипки
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bgk
post 23 янв 2011, 22:30
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 13.07.10
Да, это которая на Палихе. Спросите у Вашей мамы, плиз, про педагогов скрипки. Есть ли сильные, у которых дети играют на конкурсах?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 22:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных